16

Re: Просьба к администратору/модераторам.

Просьба к администратору/модераторам в разделе "Работа" пользователей размещающих объявления о вакансиях без указания размера реальной заработной платы или зарплата по результатам собеседования, банить, а объявления удалять, как спам.

17

видение пишет:

Просьба к администратору/модераторам в разделе "Работа" пользователей размещающих объявления о вакансиях без указания размера реальной заработной платы или зарплата по результатам собеседования, банить, а объявления удалять, как спам.

Не стоит так делать.

На серьезных работных сайтах серьезные компании размещают объявления без указания зарплаты или с формулировкой "зарплата по результатам собеседования".
Это не критерий.

Ни вверх не глядя, ни вперед
Сижу с друзьями - разгильдяями.
И наплевать нам, чья берет
В борьбе мерзавцев с негодяями.

18

booz пишет:

На серьезных работных сайтах серьезные компании размещают объявления без указания зарплаты или с формулировкой "зарплата по результатам собеседования".

Серьёзная компания сразу указывает вилку зарплат. Отсутствие конкретных цифр наводит на мысль о желании обмануть соискателя. Почему  от меня в резюме требуют предоставления всех данных, а сами скрывают важный пункт. Если меня не устраивает зарплата, я к ним и обращаться не буду. Зачем мне тратить время на поездку и общение. Прошу всё таки прислушаться к моим словам.

19 (09-09-2016 21:57:00 отредактировано booz)

видение пишет:

Серьёзная компания сразу указывает вилку зарплат.

Вы, надеюсь, не первый день живете.
Почитайте объявы на HH и на других сайтах. Там это нормально. В т.ч. и для вполне серьезных компаний.
На НН и т.п. даже есть опция "не показывать вакансии без указания зарплаты".

Отсутствие указания на ЗП - не критерий развода сам по себе.

Ни вверх не глядя, ни вперед
Сижу с друзьями - разгильдяями.
И наплевать нам, чья берет
В борьбе мерзавцев с негодяями.

20

Но это повод не посылать резюме. На хедхантере у меня указана минимальная желаемая зарплата, и предлагать ниже скорее всего не будут, если же я сам откликаюсь на вакансию, то да, тут возможны варианты, в таком случае я бы отдал предпочтение компании с озвученной зарплатой и сильно желательно белой.

Keaton always said, "I don't believe in God, but I'm afraid of him." Well, I believe in God -- and the only thing that scares me is Keyser Soze.

21

booz пишет:

Вы, надеюсь, не первый день живете. Почитайте объявы на HH и на других сайтах. Там это нормально. В т.ч. и для вполне серьезных компаний. На НН и т.п. даже есть опция "не показывать вакансии без указания зарплаты".

Так у нас не НН. К тому же зачем ориентироваться на плохое, а не в вести на форуме в разделе  "Работа" хорошее правило, обязать выкладывать потенциальных работодателей вилку зарплат, нижний и верхний уровень.  То что им требуется работник с личным автомобилем, они почему то не забывают указать, а уровень заработной платы сказать забывают напрочь.

booz пишет:

На серьезных работных сайтах серьезные компании

А как определить "серьёзная компания" или нет?

23

АКБ Шинторг пишет:

А как определить "серьёзная компания" или нет?

темку на жидая создать...

Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки...
Среди вещей, которые меня интересуют, ваше мнение обо мне находится как раз между сезонной миграцией ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве

ТК Вавилон пишет:

Закрепите тему

http://jediru.net/topic/167881/
п.с. бесит ограничение в кнопке на 1800 минут. Я потом тупо забываю

Ночь в июле полна соблазна,
И мятежна ночная даль.
Свыше путь тебе указан,
Знает Бог один куда...

25

Чебурашаня пишет:

бесит

К врачу обращалась?

cfv пишет:
Чебурашаня пишет:

бесит

К врачу обращалась?

Я без рецепта выпила, помогло.  :rolleyes:

И мятежна ночная даль.
Свыше путь тебе указан,
Знает Бог один куда...

27 (30-06-2017 07:32:17 отредактировано )

Отправитель    вася35
Отправить    28-06-2017 23:37:54
Тема    Ремонт бытовой техники
Предлагаем зарегистрироваться у нас на сайте для получения заказов на ремонт www.bytmastera.ru/reg/

ссылка вирусная.

Не пью Не курю  При слове ж...опа падаю в обморок
Ремонт стиральных машин и посудомоек
89109579787

28

Просьба от этого джедая http://jediru.net/user/78615/ восстановить пароль, не может войти на форум человек под своим ником.

РАЗВЕДЕНИЕ, ПРОДАЖА КАНАДСКИХ СФИНКСОВ 8-906-666-58-66 АЛЕНА http://jediru.net/topic/86479/

ЦВЕТЫ к 8 МАРТА http://jediru.net/topic/131310/

SFINKSKSKS пишет:

восстановить пароль

новый пароль на почту не приходит?

И мятежна ночная даль.
Свыше путь тебе указан,
Знает Бог один куда...

30

Некропостеры  :lol:

в 2018 году состоится Паралимпиада по программированию. Приглашаются программисты VBA, PHP и 1С

Компьютерная помощь Вам и Вашему "любимцу" дома и в офисе :) http://jediru.net/topic/196446/