16

Re: Нефроптоз

Хелла пишет:

А какую стоимость Вам озвучили, если не секрет?

Что-то в районе 56 тыр
Это операция, 4 дня стационара и все необходимые анализы/консультации врачей.
Сама операция - 33 тыр

О некоторых людях лучше лишь мечтать... :)

17 (2016-09-14 20:20:23 отредактировано )

DJUNA пишет:

я купила бандаж и пришлось поправиться на 3кг-почки встали на место-год уже висят где положено :)

Если бы гарантированно знать, что почки на место встанут, можно бы и поправиться. У меня тренированный пресс и почка уже пятый год стоит на одном уровне - 7 см опущения. Боли, пиелонефритов и циститов нет, иногда как бы протягивает в боку. Уролог в поликлинике настоятельно который год рекомендует делать полостную операцию, а я не хочу. И вообще который год размышляю, а надо ли мне её вообще делать, если пока серьёзных оснований нет.

Farfalla пишет:
Хелла пишет:

А какую стоимость Вам озвучили, если не секрет?

Что-то в районе 56 тыр
Это операция, 4 дня стационара и все необходимые анализы/консультации врачей.
Сама операция - 33 тыр

У Киселева будете оперироваться?

Быть женщиной, носить духи как платье,
закат примерить, завернувшись в счастье, а, уходя, оставить шлейф надежды, а завтра стать другой, в других одеждах

18

Хелла пишет:

Уролог в поликлинике настоятельно который год рекомендует делать полостную операцию

Больше ни к каким докторам не ходили?
Меня однозначно на операцию отправил Киселев после томограммы. Но он- лицо в некоторой степени заинтересованное
Пошла ко врачу, который год назад отругал меня за мысли об операции. Тоже сказал, что в моем случае ее нужно сделать.
Оперироваться планирую у Киселева, собрала о нем отзывы из разных источников. Говорят, хороший специалист.

19

Farfalla пишет:
Хелла пишет:

Уролог в поликлинике настоятельно который год рекомендует делать полостную операцию

Больше ни к каким докторам не ходили?
Меня однозначно на операцию отправил Киселев после томограммы. Но он- лицо в некоторой степени заинтересованное
Пошла ко врачу, который год назад отругал меня за мысли об операции. Тоже сказал, что в моем случае ее нужно сделать.
Оперироваться планирую у Киселева, собрала о нем отзывы из разных источников. Говорят, хороший специалист.

А к какому второму доктору вы ходили?

закат примерить, завернувшись в счастье, а, уходя, оставить шлейф надежды, а завтра стать другой, в других одеждах

20

Хелла пишет:

на одном уровне - 7 см

-у меня одна была-8 вторая-11,но мне сразу врач сказал-никаких операций-почки любят сало-поправляйся :D но конечно поправиться намного труднее чем худеть и пришлось ограничить себя в беге и занятиях спортом-это под запретом при нефроптозе

21

Хелла пишет:

К Морозову в Мир здоровья.

DJUNA пишет:

врач сказал-никаких операций-почки любят сало-поправляйся

тоже предложили поправиться...на 25 кг - не меньше

22 (2016-09-14 20:43:33 отредактировано )

DJUNA пишет:

занятиях спортом-это под запретом при нефроптозе

Я занимаюсь постоянно спортом - хожу в Дорс, дома - функциональные тренировки с отягощениями. Кардио, правда под запретом, т.к. бегать и прыгать нельзя. И на фоне этого почка вообще не опускается ниже (может как раз и из-за этого).

Farfalla пишет:
Хелла пишет:

К Морозову в Мир здоровья.

DJUNA пишет:

врач сказал-никаких операций-почки любят сало-поправляйся

Это вообще маразм, особенно для девушек, постоянно следящих за своим весом и фигурой.

23

Хелла пишет:

7 см опущения. Боли, пиелонефритов и циститов нет, иногда

думаю, пока не стоит оперироваться...ещё Маляр сказал мне как то: Лучшая операция - это не сделанная операция

24

Хелла пишет:

-ну это уже перебор,я была-53-сейчас-56,57-мож из за этого поднялись

25

almaz пишет:
Хелла пишет:

7 см опущения. Боли, пиелонефритов и циститов нет, иногда

думаю, пока не стоит оперироваться...ещё Маляр сказал мне как то: Лучшая операция - это не сделанная операция

Вот и я так думаю, но сильно напрягает мнение уролога, у которого наблюдаюсь по месту жительства. Схожу-ка я ещё к другому, но не в Мирт (дабы исключить заинтересованность).

26

Хелла пишет:

заинтересованность

Киселев именно врач, хирург, а не бизнесмен, можете не сомневаться в его консультации.
Тогда к Горбунову только

27 (2016-09-14 20:52:34 отредактировано Хелла)

almaz пишет:
Хелла пишет:

заинтересованность

Киселев именно врач, хирург, а не бизнесмен, можете не сомневаться в его консультации.
Тогда к Горбунову только

А как к нему попасть на прием? Просто я ещё слышала, что Киселев любит направлять на операции.

28 (2016-09-14 20:53:40 отредактировано almaz)

Хелла пишет:
almaz пишет:
Хелла пишет:

заинтересованность

Тогда к Горбунову только

А как к нему попасть на прием?

Он платно принимает вроде где-то, на Сенном переулке, центр здоровья вроде

29

almaz пишет:

Он платно принимает вроде где-то, на Сенном переулке, центр здоровья вроде

Спасибо. Обязательно схожу.

30

Хелла пишет:

Киселев любит направлять на операции.

Если не делали, сделайте полное обследование.
При отсутствии жалоб и нормальном состоянии внутри никто не будет советовать операцию, я думаю