16

Re: Наськины посиделки

Fantasmagoriy пишет:

А как же вадим зеланд и его трансформация реальности?

Чего?

Господа, ну куда же вы спешите? После перехода на личности нужно еще пройти стадию взаимных беспочвенных оскорблений и угроз.
К сожалению, мне и это ни о чем не говорит, вернее я полностью понимаю суть, но какие нужно для этого предпринять действия понятия не имею.
У Наташи на 2 квартиры больше, чем у спарка. Но Наташа - олигарх, а спарк - нищий.

17

МериПопинс пишет:

главное, успеть  с последним боем курантов ;)

Это такое длинное желание заплетаюшимся языком до последнего куранта выговаривать?))

Бывает самое откровенное мы говорим в шутку, чтоб никто не понял, что это правда...

cfv пишет:

по прекрасному кавалеру!

тут один на четверых выйдет :lol:

-Ты не туда идёшь, огни в другой стороне. -Мне все равно, я зажгу свои.    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

19

Fantasmagoriy пишет:

Ааа..типо по схеме уменьшения ожидания? :lol:

Неее ну тут еще один ....вариант есть ;)

В самый разгар последней битвы ДОБРА и ЗЛА он ..... молча стоял в стороне
............ и вообщем то уже не важно кто победит..........мир который знаешь ты
уже разрушен.

20

cfv пишет:
Fantasmagoriy пишет:

А как же вадим зеланд и его трансформация реальности?

Чего?

Всезнайка, ты не знаешь Зеланда? Удивил))

Бывает самое откровенное мы говорим в шутку, чтоб никто не понял, что это правда...

21

I_am_Demon пишет:

Хлебнул пивка.

Еще среда так-то))

Господа, ну куда же вы спешите? После перехода на личности нужно еще пройти стадию взаимных беспочвенных оскорблений и угроз.
К сожалению, мне и это ни о чем не говорит, вернее я полностью понимаю суть, но какие нужно для этого предпринять действия понятия не имею.
У Наташи на 2 квартиры больше, чем у спарка. Но Наташа - олигарх, а спарк - нищий.

22

Ушелец пишет:
Fantasmagoriy пишет:

Ааа..типо по схеме уменьшения ожидания? :lol:

Неее ну тут еще один ....вариант есть ;)

Енто какой?

Ушелец пишет:

Неее ну тут еще один ....вариант есть

сватов зашлешь? :lol:

-Ты не туда идёшь, огни в другой стороне. -Мне все равно, я зажгу свои.    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

24

cfv пишет:

Еще среда так-то))

Так я же со вторника по четверг :D

25

niki44 пишет:
cfv пишет:

по прекрасному кавалеру!

тут один на четверых выйдет :lol:

Это уже расчлененка какая то

Fantasmagoriy пишет:

Это такое длинное желание заплетаюшимся языком до последнего куранта выговаривать?))

к/ф Елки смотрела?!

если ко мне привыкнуть, то я нормальный)

27

Fantasmagoriy пишет:

Я слышал, что нужно быстро-быстро написать на бумажке, скомкать и бросив в бокал с шампанским, выпить под последний бой курантов.

28

I_am_Demon пишет:
cfv пишет:

Отличный тост!

Хлебнул пивка.

А я шампусика

29

niki44 пишет:

сватов зашлешь? :lol:

Не на пенсию ...уйду.

В самый разгар последней битвы ДОБРА и ЗЛА он ..... молча стоял в стороне
............ и вообщем то уже не важно кто победит..........мир который знаешь ты
уже разрушен.

30

I_am_Demon пишет:

Так я же со вторника по четверг

Понял)))
А в понедельник что? Отсыпаешься?))