91

Re: Электронные сигареты, жидкости и аксессуары

-    Продам атомайзер Taifun GT-2 , новый, в упаковке  - 1500 рублей;
-    Жидкость для электронных сигарет (самозамес), 10 мл – 50 рублей (нолёвка). Добавка никотина 1 млг – 5 рублей (Xian Taima и Red Tobacco, на ваш выбор).
Ароматизаторы: малина, вишня, ментол, амаретто, кофе, карамель, кофе эспрессо. Ароматизаторы табачные: Perique black, Табакум, Табакерка, Canat, Клондайк.
                  Изготовлю любую основу по Вашим пропорциям (VG\PG\AD).
                  При желании доставка в пределах города 50 рублей.
Первоначально запросы присылайте на электронную почту aleks05091974@yandex.ru, могу быть на работе, а там не принято пользоваться мобильной связью.

92 (17-02-2016 16:14:09 отредактировано )

:)

Электронные сигареты в Костроме
vk.com/netsig                      netsigaret.net 

http://jediru.net/topic/66712/          Тц Галерея Левый вход, островок рядом с фотоателье

93

orchid V3 RDA и iSmoka Eleaf iStick нормально будет ????

94

aprol пишет:

Eleaf iStick

смотря какой истик... в 10 и 20 w cтоит защита от малоомки, нужно сложно мотать орхид чтоб сопротивление больше ома вылезло

http://jediru.net/topic/66712/          Тц Галерея Левый вход, островок рядом с фотоателье

95

смотря какой истик... в 10 и 20 w cтоит защита от малоомки, нужно сложно мотать орхид чтоб сопротивление больше ома вылезло

У вас в магазине за 1900р стоит

96 (09-03-2016 10:51:36 отредактировано )

aprol пишет:

У вас

это как раз 10 w... работать будет но нужно будет хорошо мотать орхид

97 (09-03-2016 16:03:16 отредактировано sku144)

warhazar пишет:

сейчас только "Парю"

Скажите пожалуйста, а чем "Парение" отличается от Курения ?

98

sku144 пишет:

Скажите пожалуйста, а чем "Парение" отличается от Курения ?

Электронная сигарета позволяет постепенно снижать количество потребляемого никотина до нуля, разработаны жидкости с нулевым содержанием никотина, но при этом дающие так называемый "удар по горлу";
Электронная сигарета намного «вкуснее» обычной! Существует более 100 различных вкусов, включая много разновидностей табака, фруктов, шоколада, ванили, кофе и много других вкусов.
Электронную сигарету можно курить там, где запрещено курить обычные сигареты, например, в поезде, самолете и даже на рабочем месте. Но, все таки, лучше придерживаться моральных правил и не провоцировать окружающих или просто объяснить что это без каких либо вредных веществ;
При курении электронной сигареты отсутствует эффект пассивного курения, т.е. она безопасна для окружающих;
Пар электронной сигареты не обладает запахом. Ваши руки, одежда, дыхание, мебель в квартире не будут пахнуть табаком;
Несомненно безопаснее обычных сигарет.
Ваши зубы никогда не  покроются налетом смол;

99

Да, это я понял что она безвредная, туда еще можно картофельный отвар добавлять, чтобы она еще и полезной стала (ведь все взрослые джедаи дышали паром свежевареного картофеля?)
Извините меня дурака, но явного ответа на вопрос в посте выше я так и не увидел (

100 (30-03-2016 14:44:23 отредактировано warhazar)

101

sku144 пишет:

чем "Парение" отличается от Курения ?

Насколько я понимаю при "парении" отсутствуют выделяемые при обычном курении (горении табака) смолы, синильная кислота, тяж. металлы. Много споров по поводу испарения глицерина. Вроде бы при нагреве свыше 300 градусов глицерин выделяет какой-то канцероген. Правда, это если без воды. А в "жижах" для вейпа дист. вода присутствует...

Я вменяем до умопомрачения.

102 (12-01-2017 12:32:39 отредактировано Летний День)

RuButtons пишет:

Вроде бы при нагреве свыше 300 градусов глицерин выделяет какой-то канцероген. Правда, это если без воды. А в "жижах" для вейпа дист. вода присутствует...

пробовал парить. где то месяца три. и каждый день парение начиналось с жуткого кашля.
ни одна лекция защитников вейпа не убедит меня в том, что пар безвреден, хотя "факты" на вашей стороне.
даже биохимию изучил )))
организм не обманешь. если он отторгает это дерьмо- значит так оно и есть.
и девайс хороший был. и не один. и жижи разные пробовал. и сам делал, и американские покупал и всякие разные.
в итоге сделал вывод- травитесь как нибудь сами )))

═╬ РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ ╬═

Установка Wi-Fi, установка систем, программ, оборудования.
Удаление вирусов, баннеров, подбор конфигурации, сборка, итд.

103

Летний День пишет:

"факты" на вашей стороне

Я сам не парю -) Изучал эту тему по форумам и ответил на вопрос со своей точки зрения -)

RuButtons пишет:

ответил на вопрос со своей точки зрения -)

а я ощущения описал )))
или может у меня что то не так с организмом ? что то не порядке, раз не принимает он безвредный пар ?

═╬ РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ ╬═

Установка Wi-Fi, установка систем, программ, оборудования.
Удаление вирусов, баннеров, подбор конфигурации, сборка, итд.

105

Летний День пишет:

не принимает он безвредный пар

Я бы не назвал его безвредным. Никотин - ядъ -) У меня жена, вон, алкоголь не переносит вообще никакой - хороший организм попался -)