16 (03-12-2014 15:16:43 отредактировано )

Re: А у вас какой зверь дома живёт?

Elite пишет:

Есть же уже такая тема. Зачем ещё одна?

Да? Что-то как-то...я упустила из виду её. А где же она?

Elite пишет:

Жона панически боится даже малюсеньких

И что в итоге? Вообще животных не держите?

Мы выходим по приборам на великую глушь (с)

Прокат велосипедов в Костроме, Горная, 3

17 (03-12-2014 15:17:02 отредактировано ррр)

Kinky пишет:

А где же она?

в РиЖМ "покажи кто у тебя живет" я так думаю

Кот. Он знает о тебе все. Но никому ничего не скажет. Кот - идеальное существо. Люблю котов. ,,,^..^,,,

18 (03-12-2014 15:18:37 отредактировано )

Kinky пишет:

А где же она?

http://jediru.net/topic/1288/

Kinky пишет:

Вообще животных не держите?

ну, есть пара попугайчиков...
ща найду фотку

Форум захватили ольгинцы.  Вместо общегородского он стал частным и подконтрольным кремлю.
Если я вам нужен - пишите на почту через форум, отвечу, т.к. банят меня постоянно.

Будьте вежливы

19

Elite пишет:

Жона панически боится даже малюсеньких

У меня не боится, но и чувства глубокого уважения и взаимной симпатии не испытывает :D

20

https://lh5.googleusercontent.com/-xfcSRDR65UQ/U0gBiaXwiMI/AAAAAAAAKpc/-Lkx36OgXC4/w386-h771-no/IMG_8995.JPG
https://lh5.googleusercontent.com/kmJd8gSVMASkR4DzE1sOkaVQwNEZ4zQ1g3gjI9joW-0=w889-h500-no

Форум захватили ольгинцы.  Вместо общегородского он стал частным и подконтрольным кремлю.
Если я вам нужен - пишите на почту через форум, отвечу, т.к. банят меня постоянно.

Будьте вежливы

21

ррр пишет:

РиЖМ "покажи кто у тебя живет" я так думаю

Ах, эта? Эту я знаю) Но там в основном одни фотки, и опроса нет. А мне бы статистику собрать. И байки очень хочется всё же какие-нибудь услышать :)

22

Kinky пишет:

И байки

ну, у меня с хохолком который живёт с апреля.. Родился видимо где-то после нового года. Т.е .скоро ему годик. Видимо говорить не будет уже. Но всё понимает :)
Пока выполняет только одну команду - домой. Так живёт на кухне в свободном полёте. По команде залетает на клетку и забирается внутрь. Буду обучать другим командам.

Будьте вежливы

23

Elite пишет:

Пока выполняет только одну команду - домой

Я вообще не знала, что птицы понимают команды, честно говоря). Думала, они как хомяки).

24 (03-12-2014 15:30:14 отредактировано N@dush@)

s012.radikal.ru/i319/1412/50/5125955084a9.jpg
Добрейшей  души кот, нянька двух моих дочек, стоически терпит все их выходки
приносит кинутые ему игрушки типа фантиков или искуственных цветочков

25

Elite пишет:

Буду обучать другим командам.

тапочки носить?  :lol:
хотя для этого дети есть

Кот. Он знает о тебе все. Но никому ничего не скажет. Кот - идеальное существо. Люблю котов. ,,,^..^,,,

26

N@dush@ пишет:

Добрейшей  души кот

Длинноног кот

27

Kinky пишет:

Я вообще не знала, что птицы понимают команды, честно говоря).

я тоже не знал... просто всегда разговариваю и с птицами и с собаками, как со взрослыми людьми. И что самое интересное - практически всегда они меня понимают. Кошки правда не понимают

Будьте вежливы

28

Kinky пишет:

Длинноног

тоже есть такая длинноногая фотка :)
http://ipic.su/img/img7/fs/j__SFTzDuMs.1417609955.jpg
Финька у нас умный - муж сделал ему головоломку с шариком внутри
он научился его оттуда доставать. Постепенно уровень сложности повышали путем поднятия нужного отверстия :) и каждый раз котей доставал мячик или даже 2
https://pp.vk.me/c606323/v606323238/3362/1l6xy-eFUyc.jpg

29

Попугай и морской аквариум с рыбкой, различными видами кораллами, актиний, креветками, раком, крабом.

30

у меня кстати когда были хомяки (Несколько лет назад) я их приучал сразу же в банку ходить по-маленькому. Чистота была, и без запаха.

Будьте вежливы