46

Re: Девочки, помогите.Подскажите проверенные интернет- магазины?=)

Если ищете часы, то вот здесь time-japan.ru/ хороший выбор японских часов Касио и Сейко, цены разные, но дешевле, чем у нас в супермакетах.

47

Гражданочка пишет:

али экспресс

Там надо заказывать гроб...и жить вечно. :-X

89502437155

48

Если нужна качественная обувь со скидкой, то в этом интернет магазине magicmama.ru/rasprodasha сейчас распродажа, я у них недавно угги с большой скидкой брала, австралийские, хорошего качества.

Здесь заказывали верхнюю одежду(пальто и куртки) недорого и наше все https://ok.ru/profile/566559663209

50 (01-12-2016 21:40:28 отредактировано Канда)

всю косметику беру теперь в Ори, считаю, что качество хорошее. Раньше покупала и на сп - по закупками кое-что.  И туал. воду подобрала себе и мужу там же - по  пробникам.  (часто со скидками бывает все). Пока ни на что плохого не наталкивалась.  По распродаже там же и тостер (он вообще за 2600 был, а мне достался за 399р тогда),  и часы приобретала. Книги в Лабиринте беру (очень часто скидки бывают).

51 (11-01-2017 22:28:34 отредактировано Elenavk)

На Озоне покупаю всякую технику и прочее, прочее. Но у меня уже статусные бонусы, то-се, выгодно.
WB - поддержу, бывают такие скидки, что диву даешься, почти даром. В том числе дитячье. Нравится, что дают померить и не выкупать. Ну и терминалы переносные, картой плати себе дома.
А вот из обувных присоветую екатеринбургский Робек. robek.ru
У них сейчас доставка бесплатная курьерская, примерка, возможность отказа. И очень бывают симпатичные акции. Ну и брендовая обувь и попроще - в общем, как-то я на них присела. Люблю я, старая калоша, немецко-австрийскую обувку. А здесь выбор ого-го. На подъемистую ногу. Но и испанцев-итальянцев много.
Как сумкоманьяк люблю затариваться в гретта.ру. Но там цены стали кусучие...

Работа - не волк, работа - work, а walk - это "гулять"...