16

Re: Девочки, помогите.Подскажите проверенные интернет- магазины?=)

Wildberries и Ламода самые проверенные магазины! И шмотки есть хорошие, выбор огромный.
Мне кажется больше нормальных магазинов и с бесплатной доставкой на дом нет!
А всякие квелле и Отто-шляпа......почтой

17

Wildberriez отличный магазин,покупаю уже много лет,устраивает всё,уже приличные личные скидки.Пробуйте,не ошибётесь.

18 (21-06-2015 23:23:25 отредактировано Великолепный Век)

www.kupivip.ru/ покупала кожаную куртку от Снежной королевы с обалденной скидкой за 5600 (стоила 25000), товар пришёл очень качественный, кожа замечательная, но с размером лоханулась, сделала возврат,деньги вернули через 10 дней и плюс вернули деньги за доставку. В дальнейшем заказала плащ, всё отлично. В Костроме доставляется всё на дом курьером (дядечка) созвон, договор о времени и всё, даже готов подождать, если на  момент привоза товара денег нет. Удачи.

Бяша пишет:

Так хочется быть красивой =)

www.kupivip.ru/

уже не жду, что похудею, надеюсь что не разнесет

19

Я напишу магазины, где сама лично заказывала вещи и осталась довольна:
www.lamoda.ua/
www.bonprix.ua/
shopnow.com.ua/
.../
https://leboutique.com/

20

AlisFrolova пишет:

Я напишу магазины, где сама лично заказывала вещи и осталась довольна:
www.lamoda.ua/
www.bonprix.ua/
shopnow.com.ua/
.../
https://leboutique.com/

Я так поняла, что эти магазины представительств в нашем городе не имеют и доставки по Костроме  у них нет, кроме как Почтой или платной курьерской службой?

Быть женщиной, носить духи как платье,
закат примерить, завернувшись в счастье, а, уходя, оставить шлейф надежды, а завтра стать другой, в других одеждах

21

я заказываю одежду в интернет-магазине Кашемир и Шелк, уже давно его проверила, все надежно. заказ всегда приходит во время.
долгое время нигде не могла найти оригинал итальянского бренда Lorena Antoniazzi, так собственно и познакомилась с этим магазином, только там продается качественная одежда из Италии. не променяю этот магазин ни на какой другой, для меня главное что я получу то, что заказала, не будет никаких траблов с размерами и проблем подобного рода. одежда всегда сшита аккуратно, швы ровные, запаха нет. рекомендую! cashmere.ru/brands/lorena-antoniazzi/

www.kupivip.ru/ посмотрела сайт. хрена!!!! :o  :o  :o  :o  :o  обувь под 40 000

23 (17-10-2015 15:00:03 отредактировано Lisoffscaja)

Косметику я покупаю в орифлейме, крема мне подходят только орифлеймовские... Там со сроками годности все в порядке и цены приемлимые :)

24

Lisoffscaja пишет:

Косметику я покупаю в орифлейме, крема мне подходят только орифлеймовские... Там со сроками годности все в порядке и цены приемлимые :)
ru.oriflame.com/ecatalogue/katal … per=201514
beautystore.oriflame.ru/15485763

Регистрируйтесь как консультант и покупайте со скидками, только за пересылку оплачивать надо

:)

Ваш Консультант: СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА

Ссылку реферальную что ли кинули? Не красиво как бе..

Green Mama Kapous Сахарная паста  El Corazon[
г. Кострома, ул. Профсоюзная, д. 25б, ТЦ Эльдорадо (центральный вход, со стороны ул. Профсоюзной)
ПРОДАМ СЕРОГО МЕДВЕЖОНКА

25 (17-10-2015 15:11:22 отредактировано Lisoffscaja)

убрала
:)

Green Mama тоже хорошая косметика. Пользуюсь ею с удовольствием. Еще не было случая, чтобы косметика Green Mama мне не подошла или не понравилась. Все натуральный состав в 95-98% очень радует.
;)

26

заказывала косметику флоресан
www.floresan.ru/
качество отличное, я на всех девчонок набирала чтобы доставку бесплатной сделать все хорошо отзывались, стоит совсем не дорого

27

Такое ощущение, что предлагают сайты для тех,у кого з/п 50000+. Например Кашимир и шёлк" сапоги-275000, а водолазка 19000)))

28

www.costmart.ru/

Ну если распродажи акции и большой всякий ассортимент инетресует.. то попробуйте костмарт посмотреть.
Я заказаывала там дважды, сначала одежду для ребенка REIMA, второй раз себе заказаза сапоги alaska.
Если поискать то можно найти интересное что нибудь. Ну не знаю как насчет остального товара, но вот вышеперечисленное дешевле обошлось.

29

интим аморе- хороший магазин

А я нормально супер гуд (с)

30

katina.angel пишет:

www.costmart.ru/

Ну если распродажи акции и большой всякий ассортимент инетресует.. то попробуйте костмарт посмотреть.
Я заказаывала там дважды, сначала одежду для ребенка REIMA, второй раз себе заказаза сапоги alaska.
Если поискать то можно найти интересное что нибудь. Ну не знаю как насчет остального товара, но вот вышеперечисленное дешевле обошлось.

Спасибо за инфу, тоже заказали там обувь crocs, по цене намного дешевле получилось.
Зная непростую ситуацию с выбором размеров обуви крокс, заказали несколько пар, сразу при курьере примерели и та что не подошла вернули. Доставили на следующий день, город Москва.
Возможно при необходимости еще что нибудь закажем потому что интересные вещи там действительно есть