Re: Аварии

рыжусик пишет:

Так не честно ((((( это мои аварии!!!!!!

В каком смысле твои? Участвовала? Во всех?

32

На старом форуме, тему вроде бы начал (а) ))

33

Sergio M. пишет:
gymonoid пишет:
N.а.г.л.е.Ц. пишет:

на том перекрестке камеры висят../// по крайней мере раньше висели

и как бы получить доступ к этим камерам

На Ростелекоме МВДшные камеры туда смотрят, у гайцов должен доступ быть.

А какой у Лансера номер?

н397уа.....а что?

Narskina пишет:
Espen пишет:
Narskina пишет:

Какое счастье - машина в гараже!  *YAHOO*

не знаю не знаю, еду смотрю на людей на остановке, не на многих счастливые лица

Хм... как медленно Вы едете однако*SCRATCH*... Даже лица людей успеваете разглядеть в потёмках! На дорогу надо смотреть, чтобы не "алавердыкнуться" с другим таким же "наблюдательным" водителем!

Так в Костроме больше 30 км/ч запретили ездить. С 16 до 19 часов точно. Во всяком случае у меня такое впечатление сложилось. Все тупят. Создают заторы на ровном месте просто. И как-то еще умудряются друг другу в жопу въезжать...

35

Это из оперы, дорогая тут столько дебилов, все по встречке на меня едут, что мне делать?

36

gymonoid пишет:
Sergio M. пишет:

А какой у Лансера номер?

н397уа.....а что?

Спасибо. Родственник на Лансере ездит.

Sergio M. пишет:
gymonoid пишет:
Sergio M. пишет:

А какой у Лансера номер?

н397уа.....а что?

Спасибо. Родственник на Лансере ездит.

О_о.... хммммм,  у нас в городе  таких лансеров всего пару штук ездит разве????

Проведение работ по энергетическому обследованию, тепловизионная съемка фасадов зданий, тепловых и электроустановок

38

с утра около 8.00 на пресловутом Караваевском повороте кто-то, судя по всему, летел со стороны Красного и сбил пешехода (-ов) на переходе, машин 6-7 остановилось.
Внимательнее пожалуйста, как водители так и пешеходы!!!

Посылаю на фиг.
Соблюдаю графиг!
С этим надо строго - претендентов много!:)

39

Друзья, правда будьте аккуратными, очень скользко - любая резина на морозе как камень, трения никакого.
И очень важно. Едешь ты в левом ряду, посмотри вокруг (аккуратно не виляя), нет ли справа кого в заднем правом углу или переднем правом углу, аналогично для тех кто в правом ряду, а то вы тащитесь ребятки и тому, кто сзади подъезжает к этому вашему тандему, хрен вас объедешь, а вы едите 50 или 40, фигурное катание блин. Моргаешь, дак вы больше злиться начинаете. А не сложно притормозить или газ нажать. Не дело. Уступайте людям место. Мало ли кто куда спешит!, тем более холодно! И друзьям передайте! :)

Идея, информация, власть...

mailkirov@gmail.com

40

N.а.г.л.е.Ц. пишет:

О_о.... хммммм,  у нас в городе  таких лансеров всего пару штук ездит разве????

Потому и спросил номер, чтоб точно знать.

41

Espen пишет:

На старом форуме, тему вроде бы начал (а) ))

Было дело в далеком 2012м!!!!!!!!!!!!!!!

42

Только что сбит ребенок на пешеходнике, сбила волга. Никитская 118а. (((

43 (31-01-2014 10:33:44 отредактировано ded_Al)

ikirov пишет:

Мало ли кто куда спешит!, тем более холодно! И друзьям передайте!

Передаем :)

ikirov пишет:

Друзья, правда будьте аккуратными, очень скользко - любая резина на морозе как камень, трения никакого.

Не спеши, а то опоздаешь. :)

Воздастся каждому по делам его, а не по убеждениям!

44

на повертке улиц Калинина и Северной Правды авария. Камаз,груженный  бетонными плитами(видимо ехал со стороны черняги) при повороте выронил 2 плиты,форд ,ехавший в сторону черноречья наехал на одну из плит.

45 (31-01-2014 12:47:27 отредактировано ikirov)

ded_Al пишет:
ikirov пишет:

Мало ли кто куда спешит!, тем более холодно! И друзьям передайте!

Передаем :)

ikirov пишет:

Не спеши, а то опоздаешь. :)

Причины спешки могут быть реально адекватными, и спешить можно с осторожностью, просто когда реально надо, на тебя как на идиота смотрят и не пускают, а если вот НАДО!!!! Рожает кто, в туалет например, заболел, или ещё чего!!!

было такое зуб болел нереально! Такси не ехало! Никто не ехал. только машина была под рукой, отпустило немного погнал... Ну не было никого, а если бы были... "Куда лезешь придурок!!!!"

Идея, информация, власть...

mailkirov@gmail.com