16 (30-01-2014 07:52:36 отредактировано tad)

Re: Аварии

Пробка после Приволжска в сторону Волгореченска километра на три. Что случилось, никто не в курсе?

17

Кинешемка-Димитрова мелкая авария, движение с димитрова на зеленую и по кинешемке в центр затруднено.

18

nitro пишет:

Кинешемка-Димитрова мелкая авария, движение с димитрова на зеленую и по кинешемке в  затруднено.

Авария то мелкая, а пробище  совсем нет. Запарился ехать от Давыдовского до автовокзала.

nitro пишет:

Кинешемка-Димитрова мелкая авария, движение с димитрова на зеленую и по кинешемке в центр затруднено.

как хорошо что я решил в автолигу в черняге заехать.... ехал от авокадо... так бы тоже постоял...

Проведение работ по энергетическому обследованию, тепловизионная съемка фасадов зданий, тепловых и электроустановок

20

Какое счастье - машина в гараже!  *YAHOO*

Ну раз вы все вокруг такие святые, то помолитесь за меня грешную...

21

Narskina пишет:

не знаю не знаю, еду смотрю на людей на остановке, не на многих счастливые лица

22

никто не в курсе что на мосту через волгу утром было??? часов в 9
не успел рассмотреть, видел ток машины ДПС

Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.(с)

23

Espen пишет:
Narskina пишет:

не знаю не знаю, еду смотрю на людей на остановке, не на многих счастливые лица

Хм... как медленно Вы едете однако*SCRATCH*... Даже лица людей успеваете разглядеть в потёмках! На дорогу надо смотреть, чтобы не "алавердыкнуться" с другим таким же "наблюдательным" водителем!

Ну раз вы все вокруг такие святые, то помолитесь за меня грешную...

24 (30-01-2014 12:06:24 отредактировано Espen)

McLаren пишет:

никто не в курсе что на мосту через волгу утром было??? часов в 9
не успел рассмотреть, видел ток машины ДПС

на сьезде с моста, около церкви который, где светофор. было дтп. я проезжал уже позже, стояло толи 2-3 машины и дпс. на дороге осколки бамперов и фар

Narskina пишет:

м... как медленно Вы едете однако

всего в меру, еду аккуратно, поэтому успеваю все )

25

Espen пишет:

успеваю все

и знакомых подхватить с остановки, чтобы лица стали счастливыми... ))

Цените время тех, кто тратит его на вас.

26

на перекрестке подлипаева и советской авария, лансер 9 поворачивал на лево с советской на подлипаево в сторону моста, светофор красный уже был и с советской резко вылетела девятка, врезалась лансеру в бок. Просьба всех очевидцев аварии написать в личку, если есть запись с видеорегистратора выложить ее.

gymonoid пишет:

на перекрестке подлипаева и советской авария, лансер 9 поворачивал на лево с советской на подлипаево в сторону моста, светофор красный уже был и с советской резко вылетела девятка, врезалась лансеру в бок. Просьба всех очевидцев аварии написать в личку, если есть запись с видеорегистратора выложить ее.

на том перекрестке камеры висят../// по крайней мере раньше висели

Проведение работ по энергетическому обследованию, тепловизионная съемка фасадов зданий, тепловых и электроустановок

28

N.а.г.л.е.Ц. пишет:
gymonoid пишет:

и как бы получить доступ к этим камерам

29 (30-01-2014 18:38:40 отредактировано )

gymonoid пишет:
N.а.г.л.е.Ц. пишет:
gymonoid пишет:

и как бы получить доступ к этим камерам

На Ростелекоме МВДшные камеры туда смотрят, у гайцов должен доступ быть.

А какой у Лансера номер?

30

Так не честно ((((( это мои аварии!!!!!!