31

Re: Детки перлят

Старшему было 4г..пришёл из садика и говорит.."Мама,ты как лисичка,такая же рыжая,папа как медведь,большой и сильный..", а я спрашиваю"А кто же у нас бабушка?,отвечает"А баба-шрек!"))  пысы-мама у меня очень симпатичная и совсем на шрека не похожа))
Сегодня,сыну уже9лет..обнимая младшего брата говорит"Мы с тобой петухи,как папа,а братик наш дракончик.." Я говорю,младший у нас конь,петухи только ты с папой..",Сын далее-"А кто же ты тогда?"..я отвечаю-"Собака...",на что сын говорит"А я почему то думал что курица")))))))

svetlana44 пишет:

Старшему было 4г..пришёл из садика и говорит.."Мама,ты как лисичка,такая же рыжая,папа как медведь,большой и сильный..", а я спрашиваю"А кто же у нас бабушка?,отвечает"А баба-шрек!"))  пысы-мама у меня очень симпатичная и совсем на шрека не похожа))
Сегодня,сыну уже9лет..обнимая младшего брата говорит"Мы с тобой петухи,как папа,а братик наш дракончик.." Я говорю,младший у нас конь,петухи только ты с папой..",Сын далее-"А кто же ты тогда?"..я отвечаю-"Собака...",на что сын говорит"А я почему то думал что курица")))))))

Подумалось, что Шрек приходится мамой медведю, а не лисичке))))

Репутация— это маска, которую человеку приходится носить точно также, как брюки или пиджак

33

Aлekca пишет:

затем на уроке выкрикивала нашу фамилию и просила к доске

а сама я такая
http://ipic.su/img/img7/fs/trollface12.1423633443.jpg

Кот. Он знает о тебе все. Но никому ничего не скажет. Кот - идеальное существо. Люблю котов. ,,,^..^,,,

34

МаремьЯша пишет:

Подумалось, что Шрек приходится мамой медведю, а не лисичке))))

:D

35 (11-02-2015 14:20:31 отредактировано Вальда)

Мабелия пишет:

Гомосесь!

приходит папа с работы, его встречает сын (2,2 года) и с ходу:
- пап, дём гомика показу
- какого гомика?  o_O
- бауська с аботы пиниса
- бабушка принесла гомика с работы?  o_O    o_O
- да, вон он на ибуське сидит
o_O  o_O  o_O

ЗЫ: а принесла бабушка с работы вот такой тандем "гомика и ибуськи "  :lol:
http://i21.vigoda.ru/img/good/page_main/056/903.jpg

ПОЧЕМУ ИМЕННО К НАМ(м-н "ПОЛОМАНИЯ" - ул. Костромская, 2г; тел.: 41-92-91)ЕДУТ ЗА ПЛИНТУСАМИ:
1. САМЫЙ ШИРОКИЙ ВЫБОР ЦВЕТОВОЙ ГАММЫ (более 65 декоров);
2. САМАЯ БОЛЬШАЯ h-РАЗМЕРНАЯ ЛИНЕЙКА: от 10 мм до 85 мм (от штапика ПВХ до двойного кабель-канала)
3. САМЫЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЦЕНЫ (от 38 руб./шт.)

36 (12-02-2015 08:30:31 отредактировано )

Дочка семь лет спрашивает - мам , а что это за ягодки на деревьях? Отвечаю, это сорт яблок китайка. Дальше идёт перл : мам , а я знаю китайка это девочка из Китая:-)

А когда была совсем крохой 3 года был такой случай: в магазине я выбирают ей маечку , она меня спрашивает: мам ,а кому ты маечку смотришь? Я говорю:  тебе конечно же,у меня же один ребёнок! На что мне был дан гениальный ответ: а папа ?

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с плохими людьми

37

Мой ребенок еще не говорит, маленький, но вспоминаю свои перлы в детстве, про которые мне рассказывала моя мама. Учили буквы со мной, букварь в картинках-буква и соответствующее ей слово. Например, буква "А" и ананас нарисован. Доходим до буквы "О", а рядом осел изображен. Мама: "Аня, что это за буква?". Аня: "Асличная!!!"

Раньше гулять по выходным в центр ходили, родители нарядят меня, а по возвращении домой для гулянок во дворе переодевали. В один из таких дней я сказала маме: "Мам, есть такая поговорка - в чем в центр ходят, в том и во дворе гуляют!" :)

Vedo ancora amore in questo cielo, vedo un mondo di sogni per non morire, cuori di pace e fiori dentro i cannoni, cuori di strada in cerca di un nuovo sole...

38

svetlana44 пишет:

папа может

http://www.catsmob.com/post/2015/02/4984/cm_20150210_4984_060.jpg

39

https://pp.vk.me/c540107/v540107459/105a7/6loTtKEIq0Y.jpg

Кот. Он знает о тебе все. Но никому ничего не скажет. Кот - идеальное существо. Люблю котов. ,,,^..^,,,

40

Лера 6 лет спрашивает:
Л: мама, а зачем ты красишься?
Я: чтобы быть красивой!
Л: а без косметики ты не красивая?
Я: красивая!
Л: мама, а зачем ты красишься?
*SCRATCH*

Хочешь — добьешься. Не добился — плохо хотел.

41

Макару 3 года, по дороге в д/с, еле плетется, приходится подгонять:
- мам, я уже большой?
- большой, конечно
- значит пора сапоги на каблуках покупать, эти для маленьких, медленно ходят

ПОЧЕМУ ИМЕННО К НАМ(м-н "ПОЛОМАНИЯ" - ул. Костромская, 2г; тел.: 41-92-91)ЕДУТ ЗА ПЛИНТУСАМИ:
2. САМАЯ БОЛЬШАЯ h-РАЗМЕРНАЯ ЛИНЕЙКА: от 10 мм до 85 мм (от штапика ПВХ до двойного кабель-канала)

42

С бабушкиных слов. Маша, 3,9
Идет, и все пристально на бабушку поглядывает, через некоторое время выдает:
--ты, бабушка, не правильно ходишь, не "от бедра"

43

Иван, 3,4 года
Смотрит в компьютере свои фотографии
- пап я такой маленьких, хорошенький, посмотри
-да Вань, хорошенький
-как же ты от такого хорошенького в Москву уехал. (пап жил год в Москве без сына)

44 (26-02-2015 09:43:34 отредактировано Вальда)

7 лет, 1 класс
позавчера (первый день после февральских карантинов и каникул, которые провел на работе) приходит из школы радостный

- ну, как первый день?
- лучше, чем у тебя
- это почему же?
- я сегодня контракт подписал
- с кем?
- с девчонками, буду их каждый день пол-прогулки драться учить, чтобы Артема не боялись

хм, действительно лучше, чем у меня  *SCRATCH*

вчера приходит расстроенный:
- ты чего какой хмурый? заболел?
- нет, девчонки меня обманули, им от меня только альбомный лист нужен был

:lol:  :lol:  :lol:

45

Младшая, 3,5 года. Рассказывает про какую-то Гашку:
- А как Гашка выглядит?
- У нее один рот, один нос, один глаз.
- А ручки у нее есть?
- Нет у нее ни ручек, ни ножек.
- А где Гашка живет?
- В лесу валяется. (Тут я уже хохочу)
- А как же она в лесу оказалась, у нее же ножек нет?
- Приползла! ( и показывает как)

Жизнь прекрасна!