16

Re: Детки перлят

Моя Катька, когда была мелкая, 2-3 годика, любила в выходные гулять на пл. Мира, смотреть на невест.
Невест называла Ненетта, сам процесс- Швабля. Тех, кто слышал, это почему-то очень потешало :)

ru_bl жизнь знает, ru_bl- пОжил.
ru_bl (*) на всё полОжил. :)

17

ru_bl пишет:

сам процесс- Швабля

:) Ребёнок врать не будет

18 (10-02-2015 12:40:21 отредактировано Мабелия)

Дочь смотрит  советский мультик про  обезьянок (где мать-мартышка вечно  ликвидирует  последствия бурной деятельности своих мартышек-детишек). Смотрит, мрачнеет. Спрашиваю:
- Почему ты грустная? Ведь смешной мультик?
- Нет, не смешной. Мама-обезьяна не воспитывала своих детишек - они хулиганят.

Ходит по дому с игрушечным моржом в руках, бормочет: "А как морж по-английски? Валрус. А как красный морж? Рэд валрус.  (смотрит на очень потертого и облезлого старого моржа внимательно) Облезинс валрус!"

Научила ее (каюсь грешна) в минуты гнева топать ногой и  кричать "авада кедавра!" На детских площадках у нас фурор, дети не понимают, но родители  покатываются со смеху.

Ныряй ко мне в мой тихий омут
Ты нравишься моим чертям

19

Сыну было 3года,едем по городу,начинает громко выкрикивать"Чурбан!!",и так в течении полугода в разных районах города..с мужем недоумевали,откуда,почему ,кого наслушался и чего насмотрелся??Потом войдя с сыном в банк,он будто бы с облегчением"Чурбааан..."..оказалось,что это Сбербанк)))
Когда моему младшему брату было примерно 2,5-3 года,мама рассказывала,что он смешно говорил слово "птичка",гости приходили и его естесно просили произнести это слово,гости хохотали..в очередной раз брат на просьбу "скажи птичка" ответил"гуль!"(голубь)

20 (10-02-2015 13:49:30 отредактировано ррр)

Рейдзи пишет:

детки пердят

я решила такое не писать  :lol:
но руки чесались
а еще не сразу поняла, что значит "перлят"

Кот. Он знает о тебе все. Но никому ничего не скажет. Кот - идеальное существо. Люблю котов. ,,,^..^,,,

21

я 3 раза перечитал

22 (10-02-2015 14:01:34 отредактировано Aлekca)

Вальда пишет:

Рузиком

Вальда пишет:

комар

может он слышит плохо местами, а вы ржёте над ребзей
сводите к лору
пущай он поржет

23

Aлekca пишет:

может он слышит плохо местами,

это говорили разные дети, но примерно в одном возрасте
слышат оба отлично, уже первый класс осваивают  :)

КВАРЦ-ВИНИЛОВАЯ НАПОЛЬНАЯ ПЛИТКА - САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЫБОР и САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ в Костроме
ТСК "ПОЛОМАНИЯ" (шоурум "Э-Пол")- ул. Костромская, 2г; тел.: 41-92-91

24

Вальда пишет:

слышат оба отлично, уже первый класс осваивают

у меня в нач. школе была учительница со своеобразным чю
она посадила меня и мою однофамилицу за одну парту
затем на уроке выкрикивала нашу фамилию и просила к доске
первое время мы, конечно, тупили и подрывались обе  :lol:

25 (10-02-2015 14:30:16 отредактировано Вальда)

Макару 4 года

возвращались с работы (садик был закрыт), через бабушку, рук катастрофически не хватало: сумка, ноут, Макаркины вещи, продукты - полный аншлаг
стоим, ждем маршрутку, часть непосильной ноши (в том числе ноут) сгрузила на землю
и сама с собой вслух: "только бы ничего не забыть",
на что тут же последовал бесценный совет: "главное, ноутбук не забудь, он дорого стоит, а таких, как я, можно еще нарожать"  :D

КВАРЦ-ВИНИЛОВАЯ НАПОЛЬНАЯ ПЛИТКА - САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЫБОР и САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ в Костроме
ТСК "ПОЛОМАНИЯ" (шоурум "Э-Пол")- ул. Костромская, 2г; тел.: 41-92-91

26

Вальда пишет:

а таких, как я, можно еще нарожать"

:D  :D  :D  :D

Он спросил у меня: - "Ну где же ты была раньше, счастье моё?" и тут-то я и расплакалась, вспомнив, в каких охерительных местах я пропадала...

27

svetlana44 пишет:

начинает громко выкрикивать"Чурбан!

дочка  приятельницы с легкой папиной руки всех стройных  молодых людей в узких джинсах громко называет " Гомосесь!"
Звучит так:
-ой смотри! гомосесь!
-привет, а ты гомосесь?
-мама! там одни гомосеси!

Ныряй ко мне в мой тихий омут
Ты нравишься моим чертям

28

Мабелия пишет:

дочка  приятельницы с легкой папиной руки всех стройных  молодых людей в узких джинсах громко называет " Гомосесь!"
Звучит так:
-ой смотри! гомосесь!
-привет, а ты гомосесь?
-мама! там одни гомосеси!

папа может(с))))

29

Моя сегодня в художке (4 г. 2 мес.):
- Папа, ты мой любимчик!

30 (11-02-2015 00:17:28 отредактировано )

Рейдзи пишет:

детки пердят

Неприличное слово, но...  Младшей было 2г. 8 мес. Папа везёт её на санках в детский сад, догнали троих тетушек, и тут ребёнок то ли что-то услышал, то ли по какой иной причине с серьёзным выражением лица задаёт вопрос: "Кто пёунул?" Тётушки затихли, папа старается побыстрее их объехать, но малыш поворачивается к дамам: "Скажите, пожалуйста, кто пёунул?!"...  И смех и грех.

Целую её жe со словами: "Какая ты у меня сладeнькая девочкa, так бы и скушала". На что малыш обижается до слёз: " Зачем было рожать ребёнка? Чтобы потом опять туда? (показывает на мой живот)".

М.в.н.т: 8-920-649-92-99
Чтобы реализовать все свои идеи я должна жить вечно!