181

Re: Детки перлят

Моей дочери(5 лет) очень нравится Владимир Владимирович..Говорит вырасту-выйду за него замуж..
Я ей говорю шутя- у него Алина есть гимнастка.. а она мне на полном серьёзе- Ну и что,я тоже между прочим гимнастикой умею заниматься!!!

182 (08-06-2016 16:55:10 отредактировано шарикова)

Не смешно, но очень мило.
В нашем дворе живут двойняшки - братик и сестричка (по 6 лет). И когда я гуляю с собакой, они часто ко мне подходят. Как-то иду, а они бегут мне навстречу, счастлииивейшие:
-Здравствуйте!!!! А нам сегодня рюкзаки к школе купили. Мне с бабочкой!-говорит девочка.
-А мне с утёнком, - говорит мальчик и продолжает - Я так сильно обрадовался, что даже чуть не заплакал!

Вот оно, счастье))))

Счастье любит тишину...(с)

183

разговор детей (7 и 10 лет) в ожидании тренировки

7 лет - хочешь печенинку? (достает из рюкзака крекер)
10 лет - а чего она какая? что это на ней белое?
7 лет - не знаю, соль, наверное
10 лет - а это точно соль, а не мельдоний?

я выпала  *ROFL*

КВАРЦ-ВИНИЛОВАЯ НАПОЛЬНАЯ ПЛИТКА - САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЫБОР и САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ в Костроме
ТСК "ПОЛОМАНИЯ" (шоурум "Э-Пол")- ул. Костромская, 2г; тел.: 41-92-91

184

Сын (2 года) едет на беговеле. Гуляют с мамой.
Подходит пожилая женщина.
- Вы зачем у велосипеда педали оторвали?
- мы не отрывали. Это специальный транспорт такой   
- специально оторваны?  o_O

185

Дочь играет в пляж, лежит на диване, с одной стороны у нее песок, с другой - вода (понарошку) и смысл игры в том6 чтобы "плавать" и выходить "загорать". Веселится жутко. А потом сквозь белый шум ее бормотания доносится:
- И вот лежу я на песке вся такая дохлая. А почему? А потому что ПАНАМКУ НАДО НОСИТЬ НА ПЛЯЖЕ, а то солнце по голове и все, дохлая.

Ныряй ко мне в мой тихий омут
Ты нравишься моим чертям

186 (14-10-2016 11:06:02 отредактировано Dulcinea de Toboso)

Младший (3,3) наблюдает, как я наношу на волосы гель для локонов:
- Мама а зачем?
- Чтобы волосы были красивыми.
- Но они и так красивые!
Нанесла, волосы закудрявились.
- Видишь, какие теперь красивые!
Деть, восторженно:
- Дааа, красиво! Ты как чудище!!!

Гамлет замотал головой, опасливо огляделся по сторонам и понизил голос:
— Прикиньтесь, будто вы не в себе, и побольше болтайте. Потом — и это очень важно — вообще ничего не делайте, разве что совсем припрет. И постарайтесь, чтобы все умерли.

187

Дочка (5 лет) спрашивает у подружки:
- Лейла, тебе что на день рождения подарить?
- ДА!!!

188

Поздняя весна, (говорю ребенку,что надо одевать колготки,чтоб не холодно было).......
Едем в маршрутке,смотрим в окно,видит мужчину в шортах......... и на всю маршрутку выдает.....
-Мама,в почему дядя без колготок)))))))весело было всем!!!!!!

189 (02-01-2017 13:38:56 отредактировано Хелла)

Дочка 7 лет взяла Российскую газету и стала мне задавать вопросы из кроссворда. Спрашивает: что объединяет любовников, я говорю: любовь. А она мне в ответ: мама, ничего-то ты не знаешь: правильный ответ- секс  %) (в ответах подсмотрела) *WALL*

Быть женщиной, носить духи как платье,
закат примерить, завернувшись в счастье, а, уходя, оставить шлейф надежды, а завтра стать другой, в других одеждах

190 (12-01-2017 00:46:14 отредактировано )

Какая веселая темка!!))

У маминой подружки было 2 дочки - Юля и Лена (4 г и 1г). И вот однажды Юля , показывая на портрет Ленина, спрашивает -
-Мам, а кто это?
-Это Ленин
-А где Юлин???

Племянница в 3 года, впервые увидев папу в парадной военной форме: - Ой, папа, какой у тебя красивый сарафанчик!

Сын, 4 г, в садике рассказали, что скоро они будут дежурить. Он мне задает вопрос, кто такие дежурные. Объясняю, что  дежурные накрывают на стол, расставляют посуду, потом ее убирают, протирают столы. А он мне: - Мам, ты что - дежурная???

Еще нашла в своих записях))

Сын Дима (4 г. 3 м)
-Вот если бы вы меня назвали Максим, то я бы не безобразничал.

Дима (4 г ) про братика, которому 2 года:
-А Миша еще не понимает человеческого языка?

Еще вспомнила - идем как-то с сыном (4г) мимо  фитнес-клуба Апельсин в Катино (кто не знает - у него окна панорамные, и все видно, как на витрине). Сын рассматривает занимающихся и восторгается: "Мама, тут все такие сильные, а вон у дяди какие мышцы". И вдруг как заорет: "Мама, смотри- Халк!!!"

Доп. заработок или работа на дому: http://jediru.net/topic/179155/

191

Внучка, 4 года:
-Бабушка, возьми меня с собой на работу. У меня руки рабочие есть.

192 (12-01-2017 09:05:02 отредактировано sawa)

Ребенок твердое Т заменяет на К, а твердое Д - на Г
Забавно получаются слова: запуТался, почТа, Давным Давно, Домик...
ну и прикольно звучит чуговище

193

В прошлом году были с детьми 8 и 6 лет, в аквапарке "Золотая Бухта" в Геленджике. Они катались на маленьких горках,но все время посматривали на горки побольше. Потом они сбегали к тем горкам,инструкторы у горок им что то сказали и они подбегают к нам делают "добреньникие" лица O:)  и говорят: "Мам,ну скажи этим дядькам,что нам по двенадцать". ;)

One-T + Cool-T - The magic key