241

Re: Барахолка оборудования

Крановой пишет:

не длиннее 20 см

в магазине в пределах чуть за тыщу брала в том году ,мощность подберете на месте ,да, это из современныз пластиковых .

нужна помощь Арсюше Лебедеву -  Ювенильный миеломоноцитарный ЛЕЙКОЗ(рак крови)  http://jediru.net/topic/183265/

Вы  иногда смеётесь надо мной, потому что Я НЕ ПОХОЖА НА вас. Я же - смеюсь над вами, потому что ВЫ НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТЕСЬ ДРУГ ОТ ДРУГА.

styni75 пишет:

да, это из современныз пластиковых

контакты в личку, всё обсудим  :)

аквариумисты Костромы aqua44.mybb.ru/ поддержите ресурс!!!
ВСЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА КОСТРОМУ!!!
Муж на час

243

Крановой пишет:
styni75 пишет:

да, это из современныз пластиковых

контакты в личку, всё обсудим  :)

так

styni75 пишет:

в магазине

же  ,чего обсуждать то ,там цены фиксированные .

нужна помощь Арсюше Лебедеву -  Ювенильный миеломоноцитарный ЛЕЙКОЗ(рак крови)  http://jediru.net/topic/183265/

Вы  иногда смеётесь надо мной, потому что Я НЕ ПОХОЖА НА вас. Я же - смеюсь над вами, потому что ВЫ НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТЕСЬ ДРУГ ОТ ДРУГА.

244

Крановой пишет:

Вы бы уточнили: 170 литров - высота, ширина, глубина, свет какой, фильтр какой, тумба в комплекте и прочее? Поподробнее, если можно 

ок, уточню, напишу!!!

Продам аквариум 120 литров, компрессор, фильтр, грунт, тумба под аквариум.
Размеры аквариума: Длина 930 мм, высота 480мм, глубина 320мм
Тумба делалась на заказ под аквариум. Размеры:  1050х760х440
Цена 9000 Торг

Каждый дышит как он слышит. Как он слышит так и дышит. Не стараясь угодить. И кому какое дело. Почему, не ваше дело. Для чего, не вам судить.
Пошел я в МОРДЕР

246

Куплю аквариумный обогреватель акваэль на 30 литров (50W или 25W) пишите в личку

247

styni75 пишет:
LMcity пишет:
styni75 пишет:

отдам за символическую цену(или все же продам?)  акваелевский водонагреватель 50л  и китайский 25л,все б/у.

сколько за акваелевский?

100руб.

так понимаю продано отдано уже(долго не заходил)

я такое же быдло как и ты...

248

LMcity пишет:
styni75 пишет:
LMcity пишет:

сколько за акваелевский?

100руб.

так понимаю продано отдано уже(долго не заходил)

нет,актуально,территориально заволга,рядом с маг.Кенгуру .

249 (21-12-2016 10:41:42 отредактировано Леха_MOROZ)

Продам фильтр AquaEl UNIMAX-250. Б/у очень мало, может месяца 2-3. Рабочий. Из минусов: нет шлангов и прочих причендалов к ним (только то что на фото). отсутствует одна защелка ( на фото видно ) Подробно по телефону. В придачу отдам остатки внутреннего фильтра тоже акваэль только модель не помню ( на фото он есть)
денег хочу 1700 руб.
Не получается выложить фото. Можно посмотреть на А,,,ТО Тел 8953652три ноль84.

250

За 2 месяца потерялись шланги и остальная арматура и сломалась защёлка? Однако... По сути продаёте только один внешний блок...
Такой купят если у кого уже есть подобный фильтр , в качестве донора...Да и то  не 1700 рублей...

251

Фильтр стоял в шкафу года 3. Собрался делать ремонт шкаф разбирал и нашел его. Защелку тоже видел, но не подумал, что от него и выкинул. Шланги подобрать, я думаю не проблема вечером еще по коробкам гляну может чего найду.По цене можно немножко подвинуться. Я думаю 1/4 от цены нового вполне приемлемо, даже на запчасти

Леха_MOROZ пишет:

Можно посмотреть на А,,,ТО

ссылку дайте, не нашёл на авито

аквариумисты Костромы aqua44.mybb.ru/ поддержите ресурс!!!
ВСЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА КОСТРОМУ!!!
Муж на час

253

Крановой пишет:

ссылку дайте, не нашёл на авито

Так вот жеж...
https://www.avito.ru/kostroma/akvarium/ … _891976292

254

Леха_MOROZ пишет:

Продам фильтр AquaEl UNIMAX-250. Б/у очень мало, может месяца 2-3. Рабочий. Из минусов: нет шлангов и прочих причендалов к ним (только то что на фото). отсутствует одна защелка ( на фото видно ) Подробно по телефону. В придачу отдам остатки внутреннего фильтра тоже акваэль только модель не помню ( на фото он есть)
денег хочу 1700 руб.
Не получается выложить фото. Можно посмотреть на А,,,ТО Тел 8953652три ноль84.

Продан

255

Куплю недорого эпра для одной минимум  (можно двух) люм.ламп. не менее 38 Вт. одна лампа. Пожалуйста, пишите в л/с. Заранее благодарна)))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет всё!!! :)