(02-10-2014 06:28:51 отредактировано Гипер)

Re: Дни, когда я начинаю тихо и громко ненавидеть водителей транспорта

А я - пистолет.

Металл от производителей (+)
Моя Родина - СССР!
Хао, я всё сказал.

Алиска пишет:

Мальчеги, дядечки, дедушки! Детство, когда вам по приколу было бегать по лужам, поднимая тучи брызг, прошло!

а дефки за рулем вам не попадаются?

Алиска пишет:

А думать о ком-то, кроме себя, я неспособен.

Алисонька, мне постоянно смотреть кто там идет по обочине и тормозить перед каждой лужей, как водителю, не допустимо и не безопасно

Derek пишет:

По правилам луж не должно быть. Васлиич пару лет назад заявлял совю позици по лжуам.

луж не должно быть по уму, но это утопия

Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит – быть идиотом, а не оптимистом.
кармадрочеры не пройдут

Мix@4443 пишет:

а дефки за рулем вам не попадаются?

А дефки едва ли проедут мимо, если обрызгали случайно водой кого-то из прохожих. Скорее, выйдут из машины, извинятся и подвезут "пострадавшего" до ближайшего пункта, где тот сможет переодеться в сухое и чистое.

Если мы те, про кого был написан наш паспорт,  скажи, зачем мы танцуем на самом краю в этом вышитом нижнем белье? (с)

Прокат и ремонт велосипедов в Костроме, Горная, 3

ВасильевичЪ пишет:

луж не должно быть по уму, но это утопия

в опчем да... ипать нужно дорожников, коммунальщиков и т.п. Что бы устранили лужи, вычистили и отремонтировали дороги. Всем будет только плюс.

(02-10-2014 07:47:51 отредактировано )

Kinky пишет:

А дефки едва ли проедут мимо, если обрызгали случайно водой кого-то из прохожих. Скорее, выйдут из машины, извинятся и подвезут "пострадавшего" до ближайшего пункта, где тот сможет переодеться в сухое и чистое.

ахахах, Нин
с утра порадовала

Elite пишет:

ипать нужно дорожников, коммунальщиков и т.п. Что бы устранили лужи, вычистили и отремонтировали дороги.

а теперь причем тут водители
наезд ТС считаю не продуманным и в корне не верным

Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит – быть идиотом, а не оптимистом.
кармадрочеры не пройдут

ВасильевичЪ пишет:

наезд ТС считаю не продуманным и в корне не верным

тут на форуме 90% тем таких :)

ВасильевичЪ пишет:

с утра порадовала

+ :)

ВасильевичЪ пишет:

ахахах

Ну не знаю. Лично я так и делаю. Если уж опростоволосилась.

Если мы те, про кого был написан наш паспорт,  скажи, зачем мы танцуем на самом краю в этом вышитом нижнем белье? (с)

Kinky пишет:

Ну не знаю. Лично я так и делаю. Если уж опростоволосилась.

крутя головой по сторонам на предмет обрызгала ли ты кого-то там ты создаешь аварийную ситуацию на дороге
подумай)

кармадрочеры не пройдут

немножко проявлю занудности, но поясню некоторые пункты из нашей жизни:

вот жителям давыдовского (к примеру) как-то грустно пропускать автомобилистов, идти до перехода лишние 50 метров и т.п. Они вдруг решили, что тоже имеют право. Стали клянчить кучу лежаков.
Лежаки им вкорячили. Что получаем в результате? Думаете сразу обратили внимание на пешеходов? Скорость передвижения замедлилась. Её необходимо компенсировать. Поэтому едут уже не 40-50 км/час, а 60-70. Тут и лужи, и непропускания и т.п.

Любое благо условное, ущемляющее другого, бумерангом возвращается к первому. Машины передвигаться медленнее пешеходов не должны по определению.

(02-10-2014 07:53:33 отредактировано )

Kinky пишет:

подвезут "пострадавшего" до ближайшего пункта, где тот сможет переодеться в сухое и чистое.

:D
Где у нас есть такие?)))

(Пункты)

Металл от производителей (+)
Моя Родина - СССР!
Хао, я всё сказал.

(02-10-2014 07:54:44 отредактировано )

ВасильевичЪ пишет:

крутя головой по сторонам на предмет обрызгала ли ты кого-то там

Не перегибай. Я прекрасно вижу, если кого-то окатила водой из лужи. Не заметить это сложно, и тебе тоже.
Если ты видишь перед собой только кусок дороги строго перед носом, и не умеешь держать в постоянном поле зрения периферию, то ты плохой водитель, только и всего.

Гипер пишет:

Где у нас есть такие?)

Дом.

А пешеходам как быть? Чтобы видеть ситуацию на дороге в обеих сторонах, надо стоять вплотную к проезжей части. А приходится стоять иногда за три-четыре метра. В результате, когда идешь снова к перекрестку, опять едут машины. Зачастую, дорогу не можешь перейти по 10-15 минут.

В голове полно тараканов... И все рыжие!/Несу добро. Ведрами. Полные ведра добра. Баба с ведрами - к удаче ;)/Срать надо меньше, господа!/Наличие яиц - не гарантия несучьего поведения!/Научилась играть в пофиг. Жизнь резко пошла на лад!/Не давайте мне повода, чтобы не офи...вать на последствия (с, Алиска)

(02-10-2014 07:57:31 отредактировано )

Elite пишет:

Поэтому едут уже не 40-50 км/час, а 60-70. Тут и лужи, и непропускания и т.п.

да не, Элит
вот мне на лежаки пох, я почти их не ощущаю, такая подвеска
почти не сбрасываю скорость, 40-50 проезжаю их

а не пропускания пешеходов, которые переходят дорогу везде, кроме на светофорах и пешеходных переходов считаю верным
да еще припугнуть так, что бы какнул в штаны и задумался - что он сделал не так

Kinky пишет:

Я прекрасно вижу, если кого-то окатила водой из лужи

затылком?

Kinky пишет:

Если ты видишь перед собой только кусок дороги строго перед носом, и не умеешь держать в постоянном поле зрения периферию, то ты плохой водитель, только и всего.

ыыы
ок

кармадрочеры не пройдут

Говоря словами Васильича, пешеходы летать тоже не умеют.
А насчет припугнуть - аккуратнее . Если я вижу наглость, я могу и замедлить шаг. Потому что, если водитель не уважает мое стремление перейти дорогу, с какого я должна уважать его желание проехать, не сбавляя скорости. И да, мне пофиг на результат в этом случае. Ибо борзых ненавижу и на тротуаре, и на проезжей части.

В голове полно тараканов... И все рыжие!/Несу добро. Ведрами. Полные ведра добра. Баба с ведрами - к удаче ;)/Срать надо меньше, господа!/Наличие яиц - не гарантия несучьего поведения!/Научилась играть в пофиг. Жизнь резко пошла на лад!/Не давайте мне повода, чтобы не офи...вать на последствия (с, Алиска)