571

Re: "Лента" в Костроме?

А я то думал у меня у одного не работает карта. Вон оно че.

572 (10-01-2017 09:51:07 отредактировано NPC)

Вчера СМСка спамовая прилетела от них. Видать, активировали карту-то... Хотя мы её числа 4 января только оформили.
От магазина не в восторге. Хотя с ДК удачно закупился кофе и, внезапно, подгузниками.

I'm just a Non-Player Character. Please, don't kill me!

573

магазин странный конечно. а то что

NPC пишет:

удачно закупился

NPC пишет:

подгузниками

это гуд )

574

Почему тема до сих пор здесь?

575

MedWeed пишет:

Почему тема до сих пор здесь?

Потому что никому не упёрлось её переносить.
Бесит расположение - попробуйте в личку Ваньке написать. Но и то не факт...

I'm just a Non-Player Character. Please, don't kill me!

576

В ЧБ местах есть своя тема про ленту.

.

577

В ходе разбирательства выяснилось, что торговая сеть продавала под собственной торговой маркой мед с незаконно нанесенным на этикетку местом происхождения товара "Алтайский", отмечают в УФАС. Этот мед назывался "Алтайским", но производился фирмами из Екатеринбурга и Новгородской области.

578

NPC пишет:

Вчера СМСка спамовая прилетела от них. Видать, активировали карту-то... Хотя мы её числа 4 января только оформили.

Я купила карту 30 ноября, пока не активировали

Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке. (Ф.Г. Раневская)

579 (12-01-2017 00:53:43 отредактировано Алексей1987)

ПЮВ пишет:

В ходе разбирательства выяснилось, что торговая сеть продавала под собственной торговой маркой мед с незаконно нанесенным на этикетку местом происхождения товара "Алтайский", отмечают в УФАС. Этот мед назывался "Алтайским", но производился фирмами из Екатеринбурга и Новгородской области.

Сыр у них вчера продавался дешёвый по двести с чем то рублей, на ценнике написано производитель Беларусь, а на заводской упаковке написано произведено в городе Белгород, юридический адрес Республика Карелия про Беларусь ни слова, сделал замечание продавцу что бы изменили название на ценнике, она сказала ну и что Белгород ещё и лучше o_O я аж в ступор впал, я говорю меняйте название, так как это обман потребителя, приду проверю. Схожу на днях ,если не поменяли напишу претензию магазину, ох*еть наглые черти.

580

Алексей1987 пишет:

так как это обман потребителя

А это сильно влияет на качество продукта ?

Андрей_Л пишет:
Алексей1987 пишет:

так как это обман потребителя

А это сильно влияет на качество продукта ?

Это основопологающее для меня. "Сыры" Российского производства не употребляю, эту шпаклёвку по дичайшим ценам жрать невозможно. Беларусь бывают вполне годные  сыры проскакивают.
Кстати ходил сегодня, посмотрел производителя изменили на Россию.

582

Алексей1987 пишет:

Беларусь бывают вполне годные  сыры проскакивают.

Купили как-то белорусский - случайно забыли про него - в холодильнике недели две пролежал и всё как свежий.
Больше не берем.

Андрей_Л пишет:
Алексей1987 пишет:

Беларусь бывают вполне годные  сыры проскакивают.

Купили как-то белорусский - случайно забыли про него - в холодильнике недели две пролежал и всё как свежий.
Больше не берем.

Тоже раз на раз не приходится и фальсификата много.

Сегодня в 8 с лишним утра купил афигенную грудинку за 179 р./кг. В выходные буду коптить.

www.aluplast44.com
Впервые в Костроме!!! Консультация по скайпу aluplast44

585

Николашка пишет:

Сегодня в 8 с лишним утра купил афигенную грудинку за 179 р./кг. В выходные буду коптить.

Чью? Свиную?

Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке. (Ф.Г. Раневская)