61

Re: Групповой, индивидуальный трансфер из Костромы в аэропорты Москвы.

Сердечно благодарю Евгения и его команду за комфортную доставку. Как всегда, все четко, грамотно организовано, чистая машина, аккуратный и вежливый водитель, очень приемлемая цена. Молодцы, ребята, так держать!

62 (01-05-2014 05:31:57 отредактировано Евгений :))

Спасибо!

18.04  в москву          16.00 20.00 22.00
             из москвы   3.00 15.00 17.00 24.00

19.04  в москву          3.00 13.00 21.00
             из москвы   9.00 11.00 17.00 23.00

^

27.04  в москву          7.00 17.00 19.00 23.00
             из москвы   3.00 7.00 12.00 19.00

28.04  в москву          6.00 10.00 13.00 21.00
             из москвы   4.00 7.00 17.00 24.00

30.04  в москву          0.00 4.00 7.00 10.00 13.00 16.00 21.00 24.00
             из москвы   13.00 14.00 18.00 20.00

1.05  в москву          0.00 10.00 13.00 21.00 22.00
             из москвы   5.00 16.00 21.00

2.05  в москву          5.00 7.00 8.00 13.00 21.00 24.00
             из москвы   6.00 9.00 21.00

63

Подскажите, на начало июня до Москвы трансфер до Шереметьево сколько стоить будет?

Подскажите, индивидуальный Трансфер на двоих в Домодедово во сколько обойдется?

Не вижу повод быть несчастной, имею наглость быть счастливой!

65 (02-05-2014 20:31:17 отредактировано )

nayan пишет:

Подскажите, на начало июня до Москвы трансфер до Шереметьево сколько стоить будет?

Изменений не планируется!

ВерХ @птиМизм@ пишет:

Подскажите, индивидуальный Трансфер на двоих в Домодедово во сколько обойдется?

Индивидуально 4000 руб, групповой 1200 руб/чел!

Групповой трансфер у вас дешевле чем везде, а индивидуальный почему-то дороже)))

Не вижу повод быть несчастной, имею наглость быть счастливой!

67 (03-05-2014 10:11:11 отредактировано Евгений :))

ВерХ @птиМизм@ пишет:

Групповой трансфер у вас дешевле чем везде, а индивидуальный почему-то дороже)))

Вполне возможно +- 100...200руб, что предлагаете?
Ваши маркетинговые исследования по Костроме проведены? Скинте полученные данные в личку, а то конкуренты "поют", что мы цены режем им работать не даем.

68

Евгений, планирую опять воспользоваться ващими услугами. На начало-середину июня, за сколько дней заказ на трансфер делать, что-то запамятовала?

nayan пишет:

Евгений, планирую опять воспользоваться ващими услугами. На начало-середину июня, за сколько дней заказ на трансфер делать, что-то запамятовала?

Здравствуйте! А сколько человек? Индивидуально или групповой?

70

Евгений :) пишет:
nayan пишет:

Совсем одын. :D

71 (15-05-2014 10:24:11 отредактировано Евгений :))

nayan пишет:
nayan пишет:

Совсем одын. :D

Хорошо ближе к дате за неделю  звоните

10.05  в москву         
             из москвы (везем воздух, присоединяйтесь)  0.00 3.00 4.00 7.00 10.00 14.00 18.00 22.00
11.05  в москву         
             из москвы (везем воздух, присоединяйтесь)  1.00 3.00 4.00 7.00 10.00 14.00 15.00 23.00

^

zakazmikroavtobusov.a5.ru/

в москву         
             из москвы

Майский трансфер в Домодедово и из Внуково, как всегда, был безупречным.
А что до некой задержки "из", то было время прийти в себя от самолёта, получить багаж, попить чаю из термоса с плюшками "а-ля заграница", позвонить всем домашним.
(Хвалёный Трансаэро- вот этот чудит: через рейс опаздывает (от получаса за правило, до бесконечности через раз).
Спасибо, Евгений  *THUMBSUP*  - по-прежнему рекомендую знакомым и буду пользоваться Вашими услугами сам.  *YES*

Если вы теряете кого-то из своей жизни, не теряйте себя.

73 (21-05-2014 17:10:29 отредактировано psiros)

Рost factum De facto пишет:

А что до некой задержки "из", то было время прийти в себя от самолёта, получить багаж, попить чаю из термоса с плюшками "а-ля заграница", позвонить всем домашним.

А вот у нас сегодня время ожидания "из" составило от 4:25 утра (время, когда мы вышли в зал прилета после окончания всех формальностей) до 6:10 (когда наконец-то подъехала машина), после чего данная машина поехала еще и в Домодедово, забирать оттуда еще одного пассажира. Что наиболее удивило - так это что самолет этого пассажира приземлился в Домодедово в 3:50 (по его словам), наш самолет - во Внуково в 4:05, и поэтому совершенно непонятно, кого же мы ждали. В итоге выехали из Домодедово по направлению к Костроме уже после 7 утра, успешно собрав на МКАДе и ярославке несколько утренних пробок. Как-то многовато для ожидания?
Жалко, что не видел этой темы перед заказом авто (в прошлом году заказывали у Евгения индивидуальный трансфер, всё прошло хорошо, за машину платили 3500 втроем - вышло меньше, чем по 1200 с человека). Поэтому когда позвонил в этом году, озвучил желание добраться двум людям из Внуково и услышал цену в 1200 рублей - был абсолютно уверен, что всё пройдет по прошлогодней схеме: индивидуально, машина подъезжает к самолету, в машине будем мы и, вероятно, кто-то третий с того же или близкого по времени рейса. Никаких уточнений, что ожидание может составить "до трех часов", а дорога в Кострому пройти через другой аэропорт, сделано не было. И когда я утром первый раз позвонил водителю и услышал, что машина будет через 30-40 минут ("еду по МКАДу") - я не особо расстроился. Потом, через 45 минут, перезвонил вторично - абонент недоступен, а телефон Евгения не отвечал. Потом (еще через полчаса) позвонил еще раз - и снова услышал, что машина будет через 30 минут минимум (так надо полагать, до сих пор она еще ехала по МКАДу). Когда машина все-таки подъехала (в 6:10) и мы выехали (как вскоре оказалось - не в Кострому, а сначала в Домодедово), я снова попытался дозвониться до Евгения - на этот раз удачно. Но вместо (как ожидалось) сожалений и извинений по поводу того, что условия трансфера не были нормально объяснены при заказе, я выслушал длинный монолог Евгения на тему "А что еще хотите за 1200 рублей, сами виноваты, надо было платить больше и заказывать индивидуальный трансфер". Потом звонил еще некий Олег (не знаю такого) - причиной стало, как я думаю, моё обещание рассказать эту историю на ФКД. В раздраженном монологе Олега было 2 темы:
1) Ожидание до трех часов  и дорога через другой аэропорт - в пределах нормы, я сам виноват, что не знаю этой фирменной фишки.
2) "Вы, джедаи, только и умеете, что поливать говном других", - вообще интересное заявление.
Потом Евгений звонил еще раз мне на телефон, и я второй раз прослушал монолог про "сам виноват". Потом еще был звонок (то ли от Евгения, то ли от этого Олега) на телефон нашему попутчику, которого мы забирали из Домодедово - судя по репликам этого попутчика, он был несколько раздосадован, что ждал машину с 3:50 до 7:10 (уже больше трех часов получилось...) - но опять-таки получил ответы в стиле "сам виноват".
Подводя итог: я считаю, что клиент должен получать корректную и полную информацию о предоставляемой услуге. Если клиент этой информации не получил - то виноват тот, кто предоставляет данную услугу. А если клиентам в итоге говорится, что они сами дураки - то эти дураки-клиенты в следующий раз будут клиентами у другого перевозчика. Потому что неприятно выслушивать хамство по телефону непонятно от кого. Жаль, что моё мнение об услугах Евгения изменилось.

Только ситхи всё возводят в абсолют

74 (21-05-2014 18:31:46 отредактировано Евгений :))

Ваше приземление во Внуково 4.25 рейс  W6 2491 вот скрин онлайн табло s019.radikal.ru/i607/1405/26/d9bd7dbb228b.png
   машина забрала вас в 6.10 с учетом заезда в домодедово в 7.00 вы уже на Мкаде в сторону дома - ЭТО И ЕСТЬ ГРУППОВОЙ ТРАНСФЕР!!! (условия прописаны в первом посте). Трансфер без ожидания и заездов это ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТРАНСФЕР. В прошлый раз у Вас был индивидуальный для трех человек. Вы заказывали легковую машину. Человек, которого забирали в домодедово и пытался во время поездки Вам обяснить, что при групповом трансфере возможно ожидание. Кстати время его приземления 4.32 рейс UT 5772 вот скрин его рейса s019.radikal.ru/i602/1405/e1/470ab8e9a915.png 
и в 7.00 авто уже на МКАДЕ в сторону дома!!! то же все в пределах нормы и это не фирменная фишка, а условия оказания услуги групповой трансфер из аэропорта.
      Мы благодарим Вас за выбор нашей компании, но если вы хотите групповой трансфер без ожидания и заездов, обратитесь, пожалуйста, к другим перевозчикам. Быть может у них есть такие условия предоставления трансферов.
      А в целом люди быстро привыкают к хорошему, и те кто часто пользуется нашими услугами постепенно привыкают, что при групповом трансфере мы забираем из аэропортов с ожиданием гораздо менее трех часов. Тем не менее при групповом трансфере правило ожидания до 3 часов и заезд в другой аэропорт ни одна транспортная компания Костромы не отменяла.

psiros пишет:

Жаль

Да очень даже понимаемо наше клиентово раздражение -
к примеру надысь наш вылет был в 20-00; это значит и номер сдали в 12-00, и не поспали в тихий час, и после обеда дурака валяли, томились...и по прилёту в машину сразу хотелось и к подъезду желательно и побыстрее.
Машину подали ровно через 3 часа по прилёту - я был к этому готов - просто заранее знал, что это группен_трансфер.
Кроме того, я уже сто лет как работаю с разновозрастной категорией студентов и убеждён, что на деликатный тон способны только сильные.
И взрослые и не очень. Иначе не выжить. Ни тем ни другим.
Кстати от Яр_Обл_Тур и с пересадками и с заездом в Ярик, бывает беру, за те же деньги.
Как удобнее расписанию.
А вот молоденькая пара с нами была - так те сорвались на водителя.
Из них всех мне было неприятнее всех.
Конечно, негоже тыкать "что вы хотите за 1200", но был ли мальчик???, да и оценивать эквивалент услуги деньгами клиенту следовало бы повнимательнее.
---
Эти проблемы по сравнению со следующим примером - НИЧТО -
Один из публичных ЗДЕСЬ перевозчиков однажды вёз нас на каких-то приставных табуретках.
Когда я высказал турагенту, тот выяснил, что факт имел всё-таки место,что водятел просто набрал левака, а нас побоку.
И после констатации факта ни одна сучья морда из фирмы не позвонила с извинениями хотя бы, не говоря уже о какой-то компенсации.

А мне Евгений звонит всегда на следующий день по приезду, просто интересуется качеством услуги.
Хотя самого Евгения, к сожалению, я так и не видел лично и меня трудно заподозрить в лукавстве.
Просто заказываю по телефону, верим друг другу, расплачиваюсь с водителем постфактум.
И учиться жить и работать (самосовершенствоваться) надо постоянно всем - и клиентам и евгениям...)))

Если вы теряете кого-то из своей жизни, не теряйте себя.