Re: Групповой, индивидуальный трансфер из Костромы в аэропорты Москвы.

Выражаю благодарность Евгению за организацию и Денису за перевозку. Всё отлично! Благодарим!

* * *   ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ  РАБОТЫ       * * *
          Электротехническая. Лаборатория
                             41-91-44

Обслуживание организаций. Наличный и безналичный расчёт

Михаил Сергеевич пишет:

Выражаю благодарность Евгению за организацию и Денису за перевозку. Всё отлично! Благодарим!

Спасибо за отзыв!

Добавлено: 18-04-2018 17:28:33

Nasty_girl пишет:

Добрый день. Интересует групповой трансфер, один человек, на 30.04, Внуково, вылет в 17.00 ( значит прибыть не позже 15.00 нужно?). Еще вопрос - документы для компенсации вп возможны?

Здравствуйте! Позвоните обсудим +7 (915) 900-58-48

Добавлено: 20-04-2018 10:54:18

Работаем

Добавлено: 21-04-2018 16:13:45

Добрый день) интересует стоимость транспортировки 4 человеков  2 мая в Ярославль к питерскому поезду на 16.43  часов и 7 мая их же забрать из Ярика в 6.40) спасибо

Оптимистка пишет:

Добрый день) интересует стоимость транспортировки 4 человеков  2 мая в Ярославль к питерскому поезду на 16.43  часов и 7 мая их же забрать из Ярика в 6.40) спасибо

Добрый вечер! 1300 руб

(25-04-2018 12:03:40 отредактировано Оптимистка)

Евгений :) пишет:
Оптимистка пишет:

Добрый вечер! 1300 руб

Спасибо! Решили ехать на своей машине и оставить на стоянке по приезду)Но к Вам обращусь однозначно за трансфером в аэропорт

В личке

*** Малина - это слабительное средство, особенно, если в ней сидит медведь. ***

(07-05-2018 19:45:57 отредактировано Malekul)

Спасибо за работу!

olo

Фото машины видели ? Ответьте хоть что нибудь

Работаем

(03-05-2018 18:40:01 отредактировано mayweather)

Очень хочется выразить огромную благодарность водителю Антону и диспетчерам компании. Мы заказывали индивидуальный трансфер на 6 человек в аэропорт Москвы Внуково на 26 апреля в Москву и на 2 майя из Москвы. Яна так зовут диспетчера посоветовала нам автомобиль мерседес вито черного цвета сказала что он нам очень понравится в плане комфорта, как оказалось она была права. Приехала машина, салон обалденный, сиденья очень удобные, дети на обратной дороге смотрели мультики, в общем мы очень остались довольны.

Спасибо!

День добрый! Собираемся всей семьей в середине сентября посетить Камчатку. Сколько будет стоить проезд до Внуково и по прилету обратно? Нас 6 взрослых и два пацана 7 лет и 4 года.

Оставлю отзыв. Трансфер индивидуальный. По трансферу до Домодедово никаких претензий - все вовремя, все по плану, разве что водитель был не в курсе, что поездка у меня 100% предоплачена. По трансферу из Домодедово, увы, не все так гладко. Дату поездки по моей просьбе перенесли без проблем (предупредила и оплатила за 4 дня до), но в итоге  мне забыли сообщить, что машина и водитель заменены и я провела 30 минут в аэропорту, с  засыпающим ребенком на руках и с огромным чемоданом в тщетных попытках дозвониться до водителя или до организатора - телефоны вне зоны. Те еще впечатления... И никаких самых банальных "извините". К водителям без претензий, а вот организация местами хромает.

tatianasgn пишет:

Оставлю отзыв. Трансфер индивидуальный. По трансферу до Домодедово никаких претензий - все вовремя, все по плану, разве что водитель был не в курсе, что поездка у меня 100% предоплачена. По трансферу из Домодедово, увы, не все так гладко. Дату поездки по моей просьбе перенесли без проблем (предупредила и оплатила за 4 дня до), но в итоге  мне забыли сообщить, что машина и водитель заменены и я провела 30 минут в аэропорту, с  засыпающим ребенком на руках и с огромным чемоданом в тщетных попытках дозвониться до водителя или до организатора - телефоны вне зоны. Те еще впечатления... И никаких самых банальных "извините". К водителям без претензий, а вот организация местами хромает.

Добрый вечер! Был небольшой сбой, но 50-40-50 всегда активен, по которому Вы дозвонились!
Вопрос решился в течении 5 минут после дозвона на короткий номер, смс выслали повторно!
Прошу прощения за доставленные неудобства, стараемся работать без сбоев.
По факту все ваши пожелания были выполнены, в том числе детское Кресло

Добавлено: 14-05-2018 20:12:21

tatianasgn пишет:

Добрый вечер! Был небольшой сбой, но 50-40-50 всегда активен, по которому Вы дозвонились!
Вопрос решился в течении 5 минут после дозвона на короткий номер, смс выслали повторно!
Прошу прощения за доставленные неудобства, стараемся работать без сбоев.

Ну, значит моя ошибка была в том, что я не записала ВСЕ ваши телефоны и пыталась сперва дозвониться по тому номеру, по которому изначально с Вами разговаривала.

Я на негативе не циклюсь и все положительное в отзыве также написала) И о беспроблемном переносе даты и о хороших водителях *THUMBSUP*