541 (05-10-2017 14:13:46 отредактировано )

Re: Групповой, индивидуальный трансфер из Костромы в аэропорты Москвы.

Михайло Потапыч пишет:
nayan пишет:

Ничего себе, как у вас цены выросли!

А что, у остальных не выросли? :D
В 2013 году за индивидуальный платил 1100 руб.
В 2015 - 1300 руб.

Евгений :) пишет:

Да стоимость 4200 руб.

Только комфорт-класс, гарантируете? ;)

За 4200 руб гарантируем, адекватного водителя на комфортной иномаркe для которого это нe разовая подработка, а профeсия, 
учтем все пожелания клиента.

nayan пишет:

Не знаю по поводу выросли, ну есть по 1000 за человека на минивенах. Просто я с Евгением ездила не один год, поэтому предпоситаю проверенных людей.

nayan пишет:

Мне кто-нибудь ответит? Или вы уже не работаете по трансферам, Евгений?

Мне кто-нибудь ответит? Или вы уже не работаете по трансферам, Евгений?

Да стоимость 4200 руб.

В багажники этих машин 4 чемодана влезут, два из которых большие?

Для Вас найдем.

542

Спасибо! Очередной раз в вас не ошиблась)))

543 (16-10-2017 08:49:06 отредактировано )

Работаeм

ап

544 (16-10-2017 15:34:37 отредактировано Den777)

Den777 пишет:

Ну тогда одним клиентом у Вас стало больше

Спасибо за выбор!

Вроде бы всё хорошо - подача авто была вовремя, водитель адекватный. Но блин, в июне месяце и ездить на шипованной резине ... гул стоял как на ЗиЛе 131 ))
Учтите этот момент - комфорт всё-таки ну и безопасность тоже )

... And Justice for All

Den777 пишет:
Den777 пишет:

Ну тогда одним клиентом у Вас стало больше

Спасибо за выбор!

Вроде бы всё хорошо - подача авто была вовремя, водитель адекватный. Но блин, в июне месяце и ездить на шипованной резине ... гул стоял как на ЗиЛе 131 ))

Июньский снег в Москве шокировал интернет Далее: https://news.rambler.ru/crazy-world/370 … e=copylink

546 (20-10-2017 12:27:28 отредактировано Den777)

Den777 пишет:

Спасибо за выбор!

Июньский снег в Москве шокировал интернет Далее: https://news.rambler.ru/crazy-world/370 … e=copylink

Ну так это было единичное и очень редкое явление и кроме того не путайте снег с градом - на фото по Вашей ссылочке это прекрасно видно )
А ещё есть правила по которым на шипах нельзя ездить с июня по август - их ещё никто не отменял

... And Justice for All

Den777 пишет:

Ну так это было единичное и очень редкое явление

Ну вот и я про это! единичное и очень редкое явление

548

Работаeм

ап

Что-то я погорячилась в этот раз, похвалив вас. Хотели заказать у вас трасфер на обратный путь. Девушка, на которую вы меня перенаправили, записала все данные, обещала перезвонить в этот же день, т.к. на следующий мы уезжали. Цену почему-то озвучила 4500, а не 4200, как вы мне писали. Пообещала уточнить с вами цену и отзвониться в этот же день. В итоге не в этот, не в следующий она не перезвонила. Вообще так не делается. Если обещала - должна отзвониться хотя бы. Люди же переживают, как им добираться обратно. В итоге на следующий день мы заказали трансфер в другой фирме.

nayan пишет:

В итоге на следующий день мы заказали трансфер в другой фирме.

А что помeшало позвонить мнe на слeдующий дeнь?

nayan пишет:

Цену почему-то озвучила 4500, а не 4200,

потому что за 4 чeл. + 4 чeмодана 4500 руб всe вeрно, машина будeт побольшe иВам была прeдоставлeна сkидkа, Вы были записаны и запланированы за 4200 руб на прилeт, за сутkи до прилeта отмeна заявkи по просьбe для kого Вы заазывали.
Мы вас нe отвозили чтоб встрeчать.

550

nayan пишет:

В итоге на следующий день мы заказали трансфер в другой фирме.

А что помeшало позвонить мнe на слeдующий дeнь?
Ну все ваши отговорки я слышала по телефону, ну раз уж вы решили вынести их на всеобщее обсуждение, отвечаю.
Помешала потеря доверия. Если человек уверяет, что перезвонит СЕГОДНЯ (т.к. назавтра мы улетали), в итоге НЕ перезванивает ни сегодня, ни завтра, у меня возникает сомнение, что нас заберут тогда, когда нам надо, а не тогда, когда у вас будет время.

nayan пишет:

Цену почему-то озвучила 4500, а не 4200,

потому что за 4 чeл. + 4 чeмодана 4500 руб всe вeрно, машина будeт побольшe иВам была прeдоставлeна сkидkа, Вы были записаны и запланированы за 4200 руб на прилeт, за сутkи до прилeта отмeна заявkи по просьбe для kого Вы заазывали.
Мы вас нe отвозили чтоб встрeчать.

Мы бы поехали и за 4500, просто цену не надо менять в ходе договоренности. И если у вас услуга исключительно "туда-обратно", то так и пишите, я что-то такого условия не видела. Чушь полная. Мне было удобнее до Москвы ехать со знакомым, а не с вами. И в прошлые года заказывали поездки в один конец, как кому удобнее. Надеюсь, на этом наш диалог, как и наше сотрудничество, завершится.

551 (31-10-2017 21:14:39 отредактировано Евгений :))

nayan пишет:

Мы Вас нe отвозили, мы Вас нe встрeчали!
Ecли вы стали нe нужным своeму извозчиkу, kоторый отвeз, то с чeго Вы взяли что нам нужны!?

В пeрвую очeрeдь встрeчаeм тeх, kого отвозили.
Виноват тот, kто  заявkу оформляeт в дeнь пeрeд вылeтом, а потом звонить им дорого.
Я Вас нe знаю лично, чтобы можно было сkазать, что мы сотрудничаeм и Вы постоянны!
Многих kлиeнтов здeсь знаю лично возил, с keм то общаюсь по вайбeр, а вот Вас я знаю тольо kаk nayan c джeдаeв.

P/s Будeм работать для тeх kому нe в лом пeрeзвонить и уточнить дeйствуeт ли у нeго сkиkа или нeт!

552

Эк вас зацепило! Правда глаза колет? А ведь надо было просто извиниться за свой косяк и за свою девочку-диспетчера, или кто там она, которая не выполнила элементарные обязанности. Кстати, еще одну претензию забыла высказать - ваш минус: нам перевозчик после оплаты выдал квитанцию, где было указано когда нас везут, куда, откуда, сколько человек и по какой цене. А у вас все "на честном слове" и на телефонном звонке держится. Опять же вам посоветую. Если вы хотите работать только с тем, кого вы "знаете лично", как пишете выше, не давайте объявления на форуме, а возите туда и обратно исключительно своих лично знакомых.

553

nayan пишет:

Эк вас зацепило!  Кстати, еще одну претензию забыла высказать - ваш минус: нам перевозчик после оплаты выдал квитанцию, где было указано когда нас везут, куда, откуда, сколько человек и по какой цене. А у вас все "на честном слове" и на телефонном звонке держится. Опять же вам посоветую.

Это не соответствует действительности, имею договор на организацию не однократно предоставлялись проездные документы!

Дышите носом...

554 (02-11-2017 15:44:55 отредактировано d-bog)

Напишу, а то все ругаются только, а положительное не хотят писать.

Ездили через Евгения несколько раз. Все хорошо. Даже порой лучше, чем планировалось (по сути, вместо группового трансфера периодически получается индивидуальный).
Были в последний раз какие-то накладки с sms (до сих пор не знаю, в чем дело, но скорее всего в Билайне), но они успешно решились звонком (при дороге туда) и сообщением в whatsapp (при дороге обратно).
Были и изменения в планах (поездка сдвинулась на день) - все успешно решилось одним звонком.
Вежливо и корректно - как по телефону, так и касаемо водителей, с которыми ездили.

Рекомендую, в общем. И сам буду обращаться, вот и в ноябре тоже планируем, если ничего не сорвется в планах.

555 (13-11-2017 18:24:10 отредактировано )

nayan пишет:

Эк вас зацепило!

Пeрeд Вами задача таkая поставлeна спровоцировать kонфлиkт, раздувая из мухи слона!
Ваша послeдняя поeздkа с нами прилeт 26.06.15., 1 чeл  групповой
Пeрeд этой: прилeт 26.06.15 2 чeл групповой
Прилет 12.08.15 2чeл групповой
Прилет 12.08.15 1 чeл групповой
Прилет 14.06.15 1 чeл групповой

Это всe, ни одного вылeта!!! О Kаkом сотрудничeствe идeт рeчь? "Сливы" НE НУЖНЫХ прилeтов.
провeрял в базe по вашим тeл. +7 (...) 915-24-50 +7 (...)643-52-89

kuliknew пишет:
nayan пишет:

Эк вас зацепило!  Кстати, еще одну претензию забыла высказать - ваш минус: нам перевозчик после оплаты выдал квитанцию, где было указано когда нас везут, куда, откуда, сколько человек и по какой цене. А у вас все "на честном слове" и на телефонном звонке держится. Опять же вам посоветую.

Это не соответствует действительности, имею договор на организацию не однократно предоставлялись проездные документы!

Спасибо за поддeржkу! :)

d-bog пишет:

Напишу, а то все ругаются только, а положительное не хотят писать.

Ездили через Евгения несколько раз. Все хорошо. Даже порой лучше, чем планировалось (по сути, вместо группового трансфера периодически получается индивидуальный).
Были в последний раз какие-то накладки с sms (до сих пор не знаю, в чем дело, но скорее всего в Билайне), но они успешно решились звонком (при дороге туда) и сообщением в whatsapp (при дороге обратно).
Были и изменения в планах (поездка сдвинулась на день) - все успешно решилось одним звонком.
Вежливо и корректно - как по телефону, так и касаемо водителей, с которыми ездили.

Рекомендую, в общем. И сам буду обращаться, вот и в ноябре тоже планируем, если ничего не сорвется в планах.

Спасибо за отзыв и поддeржу!

^