Re: Yota

Рыжий Лис пишет:

Еще плюс- нет роуминга...

Не,он есть,вроде включается через 1,5 месяца если за это время не появился в  домашнем регионе,вот мне из за этого и пришлось сим московскую купить.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!))

через 30 дней

Ребятки, чего там у Ёты с качеством/скоростью? Юзаться будет на Галичской (частный сектор в районе 100Метровки) и Давыдовский (рядом с Экспостроем). А так же как обстоит дело с обходом раздачи интернетов на другие устройства? Есть 4G роутер Huawei прошитый, с планшетным imei и фиксированным TTL. Этого достаточно или еще какие танцы нужны?

4pda там все есть,Обход блокировки

Подскажите, а вот йоту для компьютера юзает кто? Как скорости? Режут ли исходящий канал (нужен не для торрентов)? В условиях обслуживания написано, что максимальная скорость 20/6 мегабит, так ли это? Просто на планшетном тарифе исходящая частенько 15-20 мегабит, что меня устраивает.

Twisted Metal пишет:

йоту для компьютера

Тут вот подключают интересные тарифы http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.ph … mp;t=55475

Здравствуйте. С 15 Мая 2018 года ваш пакет минут будет увеличен с 200 до 250 минут, стоимость при этом изменится с 260 до 290 руб. в мес. Интернет останется безлимитным.  При пополнении счета на 254 руб. до 14 мая текущие условия будут действовать ещё 30 дней. Изменить пакет минут можно в мобильном приложении. Ваша Yota
Это вообще законно?

Конечно

Любой оператор оставляет за собой право менять тарифы в одностороннем порядке, предварительно уведомив абонентов

Уведомление есть? Значит все "ок"

Радуйтесь что смс прислали, а не молча как у большинства опсосов, мы на сайте писали идите там ищите.

(07-05-2018 09:50:11 отредактировано MT-Te@m)

Да ладно, на 30-ку всего подняли. У меня такое же сообщение. Но, мне безлимитка важнее.
С другой стороны, мне бы вообще 100 минут хватало бы. Да и инета столько не нужно.
Можно "собрать" 100 минут, 8Гб, ∞ SMS за 290 рублей и будет вообще хорошо.
ОПСОС всё равно мои деньги не получит.

И я такого же мнения, имеем безлимит менее чем за 5 долларов

samsung пишет:

И я такого же мнения, имеем безлимит менее чем за 5 долларов

причём можно ещё и раздавать) я счаз без интернета 2 дня так сидел) бедный айпонт раздавал на другой айпонт, на комп и на пс4) только потом допедрил что можно было на роутер кабель кинуть от компа и по фай ваю раздавать) но и так норм)