Re: Yota

вы о чем ? роуминга нет по всей России

В связном уже можно купить 500р

T.A.N.44 пишет:

В связном уже можно купить 500р

Тоже пришло уведомление что симка готова...Где покупал и че так дорого?

440 руб. самый дешёвый тариф в месяц....Смысл?

SergGorelikov пишет:

440 руб. самый дешёвый тариф в месяц....Смысл?

240 руб самый дешевый.

В связном подключение 1000 руб, которые идут сразу на счет. 4g по городу не везде. Скорость пока 20 на входящий а исходящий скачет от 1 до 8.
По трассе где ранее у мегафона было gprs, то тут стабильно 3g. Вчера без проблем ехал и смотрел сериал онлайн. Смс от втб доходят без нареканий, голос слышат как меня так и я других.

Федеральный оператор Yota в роуминге, или история про поиск сети
http://mobile-review.com/articles/2014/ … 1.shtml#s1

"Сами не летаем и другим не даем!" (с)

Мурзилка Муртазин в своем стиле, видимо Yota и не заплатила ему.
Я не защищаю Yota но возможно дело еще а ифоне6, в Костроме тоже долго сеть искал на нексус5 но нашел и подцепился

(04-11-2014 19:25:23 отредактировано Vit)

samsung пишет:

По трассе где ранее у мегафона было gprs, то тут стабильно 3g. Вчера без проблем ехал и смотрел сериал онлайн. Смс от втб доходят без нареканий, голос слышат как меня так и я других.

Не, иногда лучше жевать, чем говорить :). Yota виртуальный оператор на сети МегаФона - т.е. покрытие и качество у них одинаковое.

Vit пишет:

иногда лучше жевать, чем говорить

нет не одинаковое, специально смотрел чтоб выявить разницу

samsung пишет:

нет не одинаковое, специально смотрел чтоб выявить разницу

Ну, это вопрос веры.

забыл старое слово imho

(16-11-2014 11:53:39 отредактировано tamplier44)

Ну кто поделится опытом использования симки Yota? Минусы и плюсы желательно...А то все думаю стоит ли...

2 недели как на йоте, все устраивает. Сейчас у них какие то проблемы с регистрацией в lte, если в 3g то регистрация в сети без проблем. Теперь не задумываюсь о трафике.

Неделю сижу на yota вроде все ок. У меня аппарат слабый да и находится на работе в районе Деминской там связь не очень так что бывают проблемы,а так все норм

Кто ещё пользуется Yota? Как связь по городу, области, межгород, роуминг.... Оплачивать как? В терминалах сбербанка не видел yota... Картой онлайн стараюсь не оплачивать...

[img]http://nick-name.ru/forum/basov.gif[/img]
Лучше Хонды нет коня...