76 (04-01-2017 13:45:11 отредактировано NastyaEremina)

Re: Окулист НИЗОВА Н.В.

А можно номер телефона Надежды Васильевны? В личку.

77 (30-10-2017 15:09:06 отредактировано )

Кто-нибудь в курсе куда пропала Низова? Не могу до не дозвониться(((

:(

Может кто посоветует хорошего окулиста (желательно за Волгой), срочно нужно менять очки и глазик начал снова косить......

...Женщину после 30 можно удивить только любовью...!!!Искренней...!!!Чистой и Бескорыстной...!!!а весь остальной Цирк она уже видела!!!

78 (31-10-2017 15:20:20 отредактировано )

К Егоровой в Мирт неходили?

Серафимааа пишет:

Кто-нибудь в курсе куда пропала Низова? Не могу до не дозвониться(((

:(

Может кто посоветует хорошего окулиста (желательно за Волгой), срочно нужно менять очки и глазик начал снова косить......

79 (31-10-2017 16:04:29 отредактировано )

Nushka пишет:

один раз были в поликлинике, а так только у Низовой

Nushka пишет:

а она с оборудованием смотрит, или только лупой?

...Женщину после 30 можно удивить только любовью...!!!Искренней...!!!Чистой и Бескорыстной...!!!а весь остальной Цирк она уже видела!!!

Серафимааа пишет:

или только лупой?

еще и так может быть???

Ну вот как-то так...

Рыжий Лис пишет:

еще и так может быть???

:D  я имела ввиду прибрчик которым они смотрят глазное дно, в поликлинике, если мне не изменяет память смотрели как раз чем-то похожим на лупу  *SCRATCH*

:D  круг с дыркой, короче...

Ну вот как-то так...

83

Серафимааа пишет:
Рыжий Лис пишет:

еще и так может быть???

:D  я имела ввиду прибрчик которым они смотрят глазное дно, в поликлинике, если мне не изменяет память смотрели как раз чем-то похожим на лупу  *SCRATCH*

У неё отдельная комната с оборудованием,нас вмикроскоп смотрела.

Был у Егоровой недавно с сыном. Она нам нравится. Все понятно объяснила, не торопилась, как Низова. Мы перестали к Низовой  ходить еще 5 лет назад. Были сначала в поликлинике, а теперь ходим к Егоровой. Рекомендую. Но у меня сыну  уже 14 лет. Она с ни разговаривает, как с взрослым, а тот, как ни парадоксально для его возраста, прислушивается. Поэтому рекомендую.