31

Re: Окулист НИЗОВА Н.В.

Добрый вечер!!! Будьте добры и мне телефончик доктора и адрес приема.
Спасибо.

32 (26-08-2016 11:44:29 отредактировано mikke)

.

33

Доброй ночи!Будьте любезны и мне номер Надежды Васильевны,звоним на номер ...25-70 уже 3 дня и никак не дозвониться((племяннице надо глазки проверять,советуют Низову.

34 (24-04-2015 19:44:52 отредактировано )

Номер этот до сих пор рабочий. Звонит в разное время дня. Если время не ждёт, сходите к ней в кабинет. Он находится в Давыдовском, в доме, в котором находится женская консультация. Отдельный вход.

Вроде всем написала ещё координаты.
На самом деле она человек от Бога.

35

Спасибо.Доехали до ее кабинета.Ее сейчас нет в городе,она в Ярославле,поэтому не отвечает.Будет в мае.Запись сказали на конец мая-начало июня будет.

36

А нам она назначила на 30 апреля. У нас повторный приём. Можете 30 апреля обратиться к ней.

Mishkkka пишет:

На самом деле она человек от Бога.

Там и сын ее принимает.

-Ты не туда идёшь, огни в другой стороне. -Мне все равно, я зажгу свои.    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

38

Здравствуйте!
Отправьте пожалуйста актуальный номер телефона Низовой Надежды Васильевны в личку. Поедем из другого города, лучше с ней заранее договориться. Спасибо

я ей два дня названиваю, только-что пыталась дозвониться, абонент не доступен, напишите тоже номерок, может у нее изменился, или кто знает может она в отпуске?

...Женщину после 30 можно удивить только любовью...!!!Искренней...!!!Чистой и Бескорыстной...!!!а весь остальной Цирк она уже видела!!!

продам изделия ручной работы из натуральной кожи http://jediru.net/topic/126978/

40 (05-08-2015 09:08:14 отредактировано Mishkkka)

Серафимааа пишет:

я ей два дня названиваю, только-что пыталась дозвониться, абонент не доступен, напишите тоже номерок, может у нее изменился, или кто знает может она в отпуске?

2 дня, это ещё мамо. Я наверно 3 недели звонила в разное время. Если телефон выключен, это означает, что она проводит операцию либо у неё приём посетителей. Так что звоните ей, и она обязательно вам ответит.

Mishkkka пишет:

2 дня, это ещё мамо. Я наверно 3 недели звонила в разное время. Если телефон выключен, это означает, что она проводит операцию либо у неё приём посетителей. Так что звоните ей, и она обязательно вам ответит.

мы уже ей 3 года так названиваем)))) просто подумала вдруг в отпуск ушла)) спасибо)

...Женщину после 30 можно удивить только любовью...!!!Искренней...!!!Чистой и Бескорыстной...!!!а весь остальной Цирк она уже видела!!!

продам изделия ручной работы из натуральной кожи http://jediru.net/topic/126978/

42 (05-08-2015 09:12:46 отредактировано )

T-land пишет:

Здравствуйте!
Отправьте пожалуйста актуальный номер телефона Низовой Надежды Васильевны в личку. Поедем из другого города, лучше с ней заранее договориться. Спасибо

Телефон она не меняла, ей нет смысла терять своих клиентов. Звоните в разное время. А без звонка и записи, она навряд ли вас примет, поскольку у неё расписано все на месяц вперёд и вы не чем не лучше других, чтоб вас без записи приняли. Мой вам совет, не договорившись с ней о визите, не тратьте время на дорогу.

Серафимааа пишет:
Mishkkka пишет:

мы уже ей 3 года так названиваем)))) просто подумала вдруг в отпуск ушла)) спасибо)

Попробуйте написать СМС, если вы к ней обращались, она вам перезвонит. А если не трудно, то сьездите к ней в кабинет и запишитесь.

Mishkkka пишет:

Попробуйте написать СМС, если вы к ней обращались, она вам перезвонит.

спасибо, не знала что она так делает, попробуем)

44

В прошлом году звонил ей, приезжали на прием, но у меня не сохранился ее номер...

В отпуске она до 10 августа. Так что не суетитесь зря :)

Чиновники! Стройтесь попарно и идите в жопу! ВМЕСТЕ С ЕДИНОЙ РОССИЕЙ!