16

Re: Окулист НИЗОВА Н.В.

Будьте добры и мне телефон этого центра. Надо дочке глаза полечить.

17

Nikolay1 пишет:

Будьте добры и мне телефон этого центра. Надо дочке глаза полечить.

ответила в личку...

18

И мне тоже можно номер и точный адрес, а то совсем не ориентируюсь в Давыдовском.

19

и мне,будьте добр, ее контакты и где принимает.спасибо

20

Она настолько хороший врач, что ее координаты в личку только пишутся? Один раз была у нее с ребенком, вообще не впечатлила: осмотрела бегло, даже не закапывая, после чего предложила через полгода подойти и позаниматься на "чудо" аппаратах. Больше желания не возникло к ней идти. Окулист в обычной поликлинике внимательнее осмотр проводила, чем Низова.

Быть женщиной, носить духи как платье,
закат примерить, завернувшись в счастье, а, уходя, оставить шлейф надежды, а завтра стать другой, в других одеждах

21

Хелла пишет:

Она настолько хороший врач, что ее координаты в личку только пишутся? Один раз была у нее с ребенком, вообще не впечатлила: осмотрела бегло, даже не закапывая, после чего предложила через полгода подойти и позаниматься на "чудо" аппаратах. Больше желания не возникло к ней идти. Окулист в обычной поликлинике внимательнее осмотр проводила, чем Низова.

да только одно но, что если что-то серьёзное ваш же участковый окулист отправит вас к Низовой

22

Подскажите и мне ее номер и адрес приема в личку

23

Напишите мне в личку где сейчас принимает Низова и ее телефон. Очень надо. Одна надежда на нее

Напишите поджалуйста телефон ее, дозвонится не можем

25

Почелино пишет:

так позвоните в саму областную в стационар и попросите пригласить её к телефону, я первый раз именно так и вышла на неё.

Почелино пишет:

тори44 пишет:

так позвоните в саму областную в стационар и попросите пригласить её к телефону,

До 16 февраля можете не звонить, она в отпуске.

Чиновники! Стройтесь попарно и идите в жопу! ВМЕСТЕ С ЕДИНОЙ РОССИЕЙ!

27

Подскажите пожалуйста, где принимает (адрес) Низова Н.В. и номер телефона если можно

Будьте добры номерок телефона или адрес в личку.

29

И мне пожалуйста напишите номерок и адрес точный где принимает. Заранее спасибо!

Буду благодарна, если кто-нибудь скинет мне координаты врача.