31

Re: Женская мода, как не надо одеваться 2

вчера какое-то кино смотрел... так там девка в белой майке бегала весь фильм и почти полностью вылезшем чёрном лифчике... Мля, симпатичная, но лохудра :(

http://trendy-u.ru/wp-content/uploads/2014/03/belaya-maika-kruzhevnoi-top-luk.jpg
типа этого

Elite пишет:

девка в белой майке бегала весь фильм и почти полностью вылезшем чёрном лифчике.

они повсюду...
это ни что иное, как восстание черных лифчиков, скоро они захватят планету. Мы обречены

We did not ask for this room or this music. But because we are here, let us dance.(c)

33 (12-08-2014 10:05:37 отредактировано Elite)

вот что думает по этому поводу инет:

http://www.moda.ru/files/user/03/01/82/content/14605/800x800x85_a33435608683650a4f6af05e18f7724d.jpg
Фото Эвелины Хромченко с показа MBFWR не дало мне покоя. Вроде бы редактор, вроде бы модного глянца, а такая оплошность, хуже может быть только торчащая лямка лифчика или прорезающиеся очертания трусов через юбку или брюки. Черный лифчик под белой блузкой!!! Вау! Модный приговор должен быть: "отрубите ей голову!" [истерично! - Червовая королева из "Алисы в стране Чудес"]

Это кому-то пришло на ум в середине 90-ых, возможно даже именитому дизайнеру, как и лосины, но от Хромченко ожидать было трудно. К такому приему, как черный лифчик да под белую блузку, прибегают восьмиклассницы, с тем, чтобы донести посыл окружающим: "Прикиньте, у меня выросла грудь!" Не клеется с цитатой самой Хромченко: «Я просто вытаскиваю максимум из того, что мне дал Бог. Мой образ меняется исключительно потому, что я расту – в смысле возраста и в смысле опыта». Видимо, в данном случае все дело в росте опыта общения с восьмиклассницами.

Мне смешно слышать восторженные визги девочек, интересующихся модой, о том какая Эвелина необыкновенная и как хочется с ней познакомиться. О, да! В телевизоре все такие пусечки. А в жизни Хромченко может разыгрывать сцены, являющиеся классикой детсадовских будней: не здороваться с хорошо знакомыми людьми, к примеру, чем полностью оправдывает свое прозвище "Хромченко на всю голову". Вполне себе лаконично и по сути, как прозвище Винтур "Ядерная зима" (фамилия Wintour созвучна с winter-зима англ.), и подчеркивает за одно местечковость нашей fashion-индустрии, как и ее персонажей.

какая-то эвелина...

34 (12-08-2014 10:12:29 отредактировано )

Трамонтана пишет:

белая одежда в любых случаях подразумевает белье телесного цвета

*WALL*  :!

слава Богу, что на мужчин не изобрели телесных маек и трусов

под белую рубашечку то а!

35 (12-08-2014 10:13:46 отредактировано )

Elite пишет:

вот что думает по этому поводу инет

я в обмороке, вам не видно?
Хромченко в черном лифчике. Культурный шок, крушение идеалов, когнитивный  диссонанс и транспортный коллапс одновременно

меняздесьнет пишет:

Мы обречены

We did not ask for this room or this music. But because we are here, let us dance.(c)

36

Трамонтана пишет:

вот белая одежда в любых случаях подразумевает белье телесного цвета, а не белого

Если ткань плотная и не просвечивает, всегда предпочту белое надеть.  :[

Liudmila пишет:

Если ткань плотная и не просвечивает, всегда предпочту белое надеть.

а это - первый шаг к черному
начало конца...

38

если бы я был Путин, я бы запретил бежевое белье вообще продавать

ну или от 60 лет по удостоверению, а также для цирковых артистов

39 (12-08-2014 10:16:20 отредактировано )

Liudmila пишет:

всегда предпочту белое надеть.

не знаю... Белый наверное вполне допустимо. Или нет?
Вот  в полупрозрачной - там уже нужно смотреть...

меняздесьнет пишет:

начало конца...

упрямо лезет в тролли (и в игнор)???

40

меняздесьнет пишет:

а это - первый шаг к черному

Вот не люблю бежевое белье, на мне оно как-то не очень, по цвету кожи (вдруг контакт, а я в бежевом)  :lol:

41

Liudmila пишет:

по цвету кожи (вдруг контакт, а я в бежевом)  :lol:

на всякий случай... а случай разные бывают (С)

Дома, бани, беседки, часовни, церкви :)  из оцилиндрованного бревна. Быстро и качественно. Собственное производство.

Банные  и отопительные печи марки "ЦАРЬ-ПЕЧИ". www.banpechi.ru/

Elite пишет:

(и в игнор)???

всех не перевешаете (с)
*достала из сундука черный лифчик

43

http://andrewrostov.ru/wp-content/uploads/2014/02/sharik.jpg

уж мы их учили учили... писали писали...

44 (12-08-2014 10:57:04 отредактировано Panterina)

Elite пишет:

Вторая беда этого лета — комбинезоны и костюмы с яркими принтами.

Известный блогер как с луны свалился - несколько лет уже такое носят.

Elite пишет:

Женщина может надевать высокий каблук только по случаю какого-то мероприятия или если она работает в стриптиз-клубе. Носить огромные каблуки каждый день на работу нельзя.

:)  автор увидел спотыкающихся дам и почему-то решил, что каблуки вообще нельзя. В туфлях с хорошей колодкой и на высоком каблуке удобно, на работе можно одеть сменку с каблуком пониже.

Elite пишет:

Носить колготки телесного цвета моветон и допускается только при очень строгих дресскодах. Ноги в телесных колготках выглядят как сосиски в упаковке.

а какие же носить летом?тонкие колготки телесного цвета незаметны на ногах. и даже - ужас-ужас  :)  - с босоножками допустимы, если дресс-код требует.

45

Liudmila пишет:

Если ткань плотная и не просвечивает

Без разницы какое на Вас белье O:)

Тратить время и эмоции на неадекватного человека имеет смысл только в том случае, если ты врач, а он — пациент, который тебе платит.

В споре рождается не истина, а мигрень. Вовремя произнесенное «Да как скажешь» сэкономит время и нервы.