31

Re: Женская мода, как не надо одеваться 2

вчера какое-то кино смотрел... так там девка в белой майке бегала весь фильм и почти полностью вылезшем чёрном лифчике... Мля, симпатичная, но лохудра :(

http://trendy-u.ru/wp-content/uploads/2014/03/belaya-maika-kruzhevnoi-top-luk.jpg
типа этого

✋✋✋
домашний хлеб, сверчки
если я не забанен, видимо это недоработка ольгинцев. Выкладываю картинки "не в тему". 
Будьте вежливы

Elite пишет:

девка в белой майке бегала весь фильм и почти полностью вылезшем чёрном лифчике.

они повсюду...
это ни что иное, как восстание черных лифчиков, скоро они захватят планету. Мы обречены

...какой тебе может даться любви и радости,
когда ты и яблока не умеешь.
с

33 (2014-08-12 10:05:37 отредактировано Elite)

вот что думает по этому поводу инет:

http://www.moda.ru/files/user/03/01/82/content/14605/800x800x85_a33435608683650a4f6af05e18f7724d.jpg
Фото Эвелины Хромченко с показа MBFWR не дало мне покоя. Вроде бы редактор, вроде бы модного глянца, а такая оплошность, хуже может быть только торчащая лямка лифчика или прорезающиеся очертания трусов через юбку или брюки. Черный лифчик под белой блузкой!!! Вау! Модный приговор должен быть: "отрубите ей голову!" [истерично! - Червовая королева из "Алисы в стране Чудес"]

Это кому-то пришло на ум в середине 90-ых, возможно даже именитому дизайнеру, как и лосины, но от Хромченко ожидать было трудно. К такому приему, как черный лифчик да под белую блузку, прибегают восьмиклассницы, с тем, чтобы донести посыл окружающим: "Прикиньте, у меня выросла грудь!" Не клеется с цитатой самой Хромченко: «Я просто вытаскиваю максимум из того, что мне дал Бог. Мой образ меняется исключительно потому, что я расту – в смысле возраста и в смысле опыта». Видимо, в данном случае все дело в росте опыта общения с восьмиклассницами.

Мне смешно слышать восторженные визги девочек, интересующихся модой, о том какая Эвелина необыкновенная и как хочется с ней познакомиться. О, да! В телевизоре все такие пусечки. А в жизни Хромченко может разыгрывать сцены, являющиеся классикой детсадовских будней: не здороваться с хорошо знакомыми людьми, к примеру, чем полностью оправдывает свое прозвище "Хромченко на всю голову". Вполне себе лаконично и по сути, как прозвище Винтур "Ядерная зима" (фамилия Wintour созвучна с winter-зима англ.), и подчеркивает за одно местечковость нашей fashion-индустрии, как и ее персонажей.

какая-то эвелина...

✋✋✋
домашний хлеб, сверчки
если я не забанен, видимо это недоработка ольгинцев. Выкладываю картинки "не в тему". 
Будьте вежливы

34 (2014-08-12 10:12:29 отредактировано )

Трамонтана пишет:

белая одежда в любых случаях подразумевает белье телесного цвета

*WALL*  :!

слава Богу, что на мужчин не изобрели телесных маек и трусов

под белую рубашечку то а!

35 (2014-08-12 10:13:46 отредактировано )

Elite пишет:

вот что думает по этому поводу инет

я в обмороке, вам не видно?
Хромченко в черном лифчике. Культурный шок, крушение идеалов, когнитивный  диссонанс и транспортный коллапс одновременно

меняздесьнет пишет:

Мы обречены

с

36

Трамонтана пишет:

вот белая одежда в любых случаях подразумевает белье телесного цвета, а не белого

Если ткань плотная и не просвечивает, всегда предпочту белое надеть.  :[

Liudmila пишет:

Если ткань плотная и не просвечивает, всегда предпочту белое надеть.

а это - первый шаг к черному
начало конца...

с

38

если бы я был Путин, я бы запретил бежевое белье вообще продавать

ну или от 60 лет по удостоверению, а также для цирковых артистов

39 (2014-08-12 10:16:20 отредактировано )

Liudmila пишет:

всегда предпочту белое надеть.

не знаю... Белый наверное вполне допустимо. Или нет?
Вот  в полупрозрачной - там уже нужно смотреть...

меняздесьнет пишет:

начало конца...

упрямо лезет в тролли (и в игнор)???

✋✋✋
домашний хлеб, сверчки
Будьте вежливы

40

меняздесьнет пишет:

а это - первый шаг к черному

Вот не люблю бежевое белье, на мне оно как-то не очень, по цвету кожи (вдруг контакт, а я в бежевом)  :lol:

41

Liudmila пишет:

по цвету кожи (вдруг контакт, а я в бежевом)  :lol:

на всякий случай... а случай разные бывают (С)

Дома, бани, беседки, часовни, церкви :)  из оцилиндрованного бревна. Быстро и качественно. Собственное производство.

Банные  и отопительные печи марки "ЦАРЬ-ПЕЧИ". www.banpechi.ru/

Elite пишет:

(и в игнор)???

всех не перевешаете (с)
*достала из сундука черный лифчик

с

43

http://andrewrostov.ru/wp-content/uploads/2014/02/sharik.jpg

уж мы их учили учили... писали писали...

✋✋✋
домашний хлеб, сверчки
Будьте вежливы

44 (2014-08-12 10:57:04 отредактировано Panterina)

Elite пишет:

Вторая беда этого лета — комбинезоны и костюмы с яркими принтами.

Известный блогер как с луны свалился - несколько лет уже такое носят.

Elite пишет:

Женщина может надевать высокий каблук только по случаю какого-то мероприятия или если она работает в стриптиз-клубе. Носить огромные каблуки каждый день на работу нельзя.

:)  автор увидел спотыкающихся дам и почему-то решил, что каблуки вообще нельзя. В туфлях с хорошей колодкой и на высоком каблуке удобно, на работе можно одеть сменку с каблуком пониже.

Elite пишет:

Носить колготки телесного цвета моветон и допускается только при очень строгих дресскодах. Ноги в телесных колготках выглядят как сосиски в упаковке.

а какие же носить летом?тонкие колготки телесного цвета незаметны на ногах. и даже - ужас-ужас  :)  - с босоножками допустимы, если дресс-код требует.

45

Liudmila пишет:

Если ткань плотная и не просвечивает

Без разницы какое на Вас белье O:)

Тратить время и эмоции на неадекватного человека имеет смысл только в том случае, если ты врач, а он — пациент, который тебе платит.

В споре рождается не истина, а мигрень. Вовремя произнесенное «Да как скажешь» сэкономит время и нервы.