16

Re: Клуб любителей Nikon

B0B@ пишет:

Подскажите, есть-ли в Костроме оф. представитель Nikon?

Если речь идёт о сервисном центре и точке продаж, то нет. Если речь про официальных дилеров, то, на сколько мне известно, ими являются многие крупные торговые сети, такие как Эльдорадо или М.Видео.

NIKON*THUMBSUP*

17

Камеру я купил год назад, а на сайте Nikon зарегистрировал ее не давно. И мне от них пришло письмо: "... Если в качестве 9-го символа серийного номера батареи EN-EL15 используются буквы E или F, то батарею следуют заменить, поскольку при ее использовании может возникать описанная выше проблема. Чтобы получить дополнительные сведения о замене батареи, обращайтесь в Центр поддержки клиентов Nikon". Вот у меня как раз буква Е. В Эльдорадо или М.Видео скорее всего не заменят. Или может ее вообще не менять, проблем пока никаких не было.

18

B0B@ пишет:

Камеру я купил год назад, а на сайте Nikon зарегистрировал ее не давно. И мне от них пришло письмо: "... Если в качестве 9-го символа серийного номера батареи EN-EL15 используются буквы E или F, то батарею следуют заменить, поскольку при ее использовании может возникать описанная выше проблема. Чтобы получить дополнительные сведения о замене батареи, обращайтесь в Центр поддержки клиентов Nikon". Вот у меня как раз буква Е. В Эльдорадо или М.Видео скорее всего не заменят. Или может ее вообще не менять, проблем пока никаких не было.

Вам нужно обращаться в официальный сервис Никон в Москве: 2-й Сыромятнический переулок д. 1. Бизнес центр «Дельта Плаза», 1-й этаж

Это поддельная батарея. Эту проблему признал производитель, поэтому её должны заменить бесплатно, но только там.

NIKON*THUMBSUP*

19

иду с вероятностью 99,9 )))

"В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле"
Станислав Ежи Лец

20

Граждане участники встречи в воскресение, берите с собой внешние вспышки! Ибо синхронизатор только один и тот на Никон!

NIKON*THUMBSUP*

21 (30-01-2014 21:00:23 отредактировано симсон444)

доброго всем времени суток-я вот тока прикупил D5100.в любители пока рано записываться?????

22

Сразу в профи))))

Переходи на сторону добра... У НАС ЕСТЬ ВКУСНЯШКИ!!!!!!
Самое главное в споре это брызгать слюной позитива как можно дальше...
Фотосессии - https://vk.com/public120336364

23 (30-01-2014 23:25:35 отредактировано Ратибор)

Gespenst пишет:

Граждане участники встречи в воскресение, берите с собой внешние вспышки! Ибо синхронизатор только один и тот на Никон!

Янис, а студийных пых у тебя в студии разве нет?

SyAndrJ пишет:

Сразу в профи))))

:D

Фотосъемка. Выезд по Вашему адресу.  Студийная съемка. Свадьбы, фото сессии, лав-стори, утренники, праздники, торжества. Пишите в личку.
Слово - это ключ. Оно откроет любое сердце, и закроет любой рот.

24

Ратибор пишет:

Янис, а студийных пых у тебя в студии разве нет?

Как раз есть!Потому и говорю: берите внешние! Вы студийными пыхами как управлять собрались?  :lol:

Хотя может лучше и не брать, порядку больше будет.

NIKON*THUMBSUP*

25

у меня тока 600ка осталась, и то не факт что доживет :D

Сколько денег?  У когого ДЕ встреча?  Есть ли места?

Короче говорить - моя неловкий!
[img]nick-name.ru/forum3t0/%C4%E6%E0%20%C4%E6%E0%20%C1%E8%ED%EA%F1.gif[/img]

27 (02-02-2014 21:56:07 отредактировано Gespenst)

Встреча клуба Никон :) Пока нас не много, но мы наверстаем! *DRINK*

https://pp.vk.me/c408723/v408723000/9cde/GZXDBo4qb2w.jpg

NIKON*THUMBSUP*

28

Gespenst пишет:

Встреча

Спасибо Янису за прекрасно организованную встречу и новые знания! Руслан, Том - спасибо за компанию, было интересно )) Отдельное спасибо Маше!

"В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле"
Станислав Ежи Лец

29

Pro100r пишет:

Спасибо Янису за прекрасно организованную встречу и новые знания! Руслан, Том - спасибо за компанию, было интересно )) Отдельное спасибо Маше!

Ждём результатов съёмок!  *DANCE*

NIKON*THUMBSUP*

30

http://jediru.net/extensions/nya_smiles/img/ak.gif
очень жалею что не смог быть(
когда следующий сбор