Re: Хроники Путинской "стабильности".

Инопаша пишет:
dead_morozzz пишет:

А ты возьми да врежь, проклятым кем то каким то пиндосам между ног

Друг Ким уже врезал. Оказалось, это не так уж и сложно)

Чего он там врезал?! Делать бомбы и ракеты при живущем впроголодь населении это удел диктатора. Шантаж гопником цивилизованного мира ради еды для своих адептов. Ну, наш многоходовый не так и далеко от него ушёл. Полагаю, на следующем этапе "встатия с колен" и мы с вами увидим нечто подобное.

"Только россеян можно "кинуть на деньги", сделав их втрое беднее и при этом иметь у них рейтинг в 87%! " (некто неизвестный)...

dead_morozzz пишет:

Шантаж гопником цивилизованного мира

Дедушка, гопники в твоём Куеве... А другие гопники Белград разбомбили, Ирак, Ливию, Сирию...

Инопаша пишет:
dead_morozzz пишет:

Шантаж гопником цивилизованного мира

Дедушка, гопники в твоём Куеве... А другие гопники Белград разбомбили, Ирак, Ливию, Сирию...

Что за город такой? Я знаю прекрасный город Киев, что сейчас столица Украины. Оттуда, принято считать, берет своё начало Русь. Не из сакрального крыма, не из питерских подворотен, а именно оттуда. Вы Истории своей не знаете, а других судить беретесь.
Гопники судят о гопниках.

"Только россеян можно "кинуть на деньги", сделав их втрое беднее и при этом иметь у них рейтинг в 87%! " (некто неизвестный)...

dead_morozzz пишет:

...при живущем впроголодь населении...

опять завёл штопанную шарманку, или волынку: эпос и пафос, общероссийская скорбь и хрень господняя. :|
   я вот отзавтракал овсянкой на молоке со сливочным маслом и бутербродом с паштетом (куриные печёнки, сам делал), к обеду как раз буду "жить впроголодь".

Голосуем за Кострому

В декабре 2017 г. объем банковских вкладов населения впервые превысил 25 трлн рублей

а могли бы и раздать (с)

dead_morozzz пишет:

Оттуда, принято считать, берет своё начало Русь. Не из сакрального крыма, не из питерских подворотен, а именно оттуда. Вы Истории своей не знаете, а других судить беретесь.

Это тебе Миллер рассказал? :) Так ему за это Ломоносов по харе бил :)

dead_morozzz пишет:

Я знаю прекрасный город Киев, что сейчас столица Украины. Оттуда, принято считать, берет своё начало Русь

Правда?

Доказать сможешь, летопись процитировать?

(13-01-2018 12:32:56 отредактировано dead_morozzz)

Пик Туризма пишет:
dead_morozzz пишет:

Я знаю прекрасный город Киев, что сейчас столица Украины. Оттуда, принято считать, берет своё начало Русь

Правда?

Доказать сможешь, летопись процитировать?

Тебе уже на протяжении нескольких лет люди постоянно что то тут доказывали. Ну и что, что то изменилось, ты стал умнее, честнее, стал относится к людям хотя бы с уважением? Нет, ты как был ... , так им и остался. Я не стану тратить на тебя время, это бессмысленно.

давай,  расскажи Палачу про историю, про Киевскую Русь :)

dead_morozzz пишет:

Тебе уже на протяжении нескольких лет люди постоянно что то тут доказывали. Ну и что, что то изменилось, ты стал умнее, честнее, стал относится к людям хотя бы с уважением? Нет, ты как был ... , так им и остался. Я не стану тратить на тебя время, это бессмысленно.

Ну проще говоря - ты нихрена не знаешь, летописей не читал, повторяешь чужую брехню.

Собственно - ничем не удивил

(13-01-2018 12:44:09 отредактировано dead_morozzz)

Пик Туризма пишет:
dead_morozzz пишет:

Ну проще говоря - ты нихрена не знаешь, летописей не читал, повторяешь чужую брехню.

Собственно - ничем не удивил

А тебе прям вот доступен смысл бытия и откровенье Божье? :D
Ну почему у нас, как мент или бывший омоновец, так неприменно историк или публицист? Мало нам одного прилепина..

(13-01-2018 12:47:13 отредактировано Ёжик в тумане)

мммм, Палач.
а ты и бывший мент оказывается. а так скрывал
п.с. у меня сложилось впечатление, что в дурку вайфай провели

Ёжик в тумане пишет:

мммм, Палач.
а ты и бывший мент оказывается. а так скрывал
п.с. у меня сложилось впечатление, что в дурку вайфай провели

Этот глупый человек мне не однократно пытался доказать что я мент.

С какого перепугу - хрен его знает

(13-01-2018 13:18:41 отредактировано Ёжик в тумане)

Пик Туризма пишет:

Этот глупый человек

может у него две градации людей:
1.бывшие менты
2. работники Сбербанка
?
п.с. ты это, давай, отпрашивайся на вечер, форму надень
Сковородка ждет

В Челябинске на предприятии, куда приезжали Путин и Медведев, бастуют рабочие
Александр Дыбин538

Сотрудники совместного российско-итальянского предприятия «Конар-Чимолаи» заявили о сильном падении зарплат. По данным газеты «Комсомольская правда-Челябинск», днем 10 января сварщики, недовольные расчетами, отказались приступать к работе. По словам сотрудников, зарплаты разом упали с 50–60 тысяч рублей до 10 тысяч рублей.

«Еще летом мы получали по 60 тысяч рублей. Потом всех перевели на сдельную работу. Зарплаты начали сокращать по пять тысяч в месяц, — цитирует издание одного из сотрудников, который просил не называть его имени. — За декабрь мы получили по пять тысяч аванса, а сегодня увидели свои расчетки: у большинства к выдаче на руки по полторы-три тысячи рублей. Как семьям жить на эти деньги?»

Между тем, как сообщила Znak.com директор информационно-рекламной службы АО «КОНАР» Светлана Доронина, о забастовке речь не идет.

«Сегодня по инициативе сварщиков прошло собрание с руководством предприятия по поводу зарплаты за декабрь 2017 года. Поскольку в декабре завод был загружен заказами не на полную мощность, для расчета заработной платы предусмотрено применение повышающего коэффициента, помимо сдельной оплаты за произведенную работу. Вместе с этой „дотацией“ зарплата сварщиков будет на уровне ноября. Вся информация доведена до работников, завод работает в штатном режиме. Зарплата за декабрь будет выплачена в обычный срок — 15 января. Аванс сотрудники получили ранее», — сообщила Светлана Доронина.

Как ранее сообщал Znak.com, предприятия группы «Конар», расположенные на площадке бывшего завода Станкомаш в Челябинске, не раз посещались первыми лицами государства. Так, премьер Дмитрий Медведев открывал там производственную линию. Минувшей осенью на площадке нового завода «Русские электрические двигатели» прошел форум приграничного сотрудничества России и Казахстана, который посетили президенты России и Казахстана Владимир Путин и Нурсултан Назарбаев.
https://www.znak.com/2018-01-10/v_chely … yandex.com