Re: Что делать, если нет подруг...?

Если совсем нет подруг, значит на то есть причины.
Во-первых, нужно эти причины найти и обезвредить, а во-вторых, надо заводить новых подруг, и дружить, дружить, дружить...
Если в уже известных местах подруги не нашлись, следует пойти на разведку в новые места: курсы, семинары, новая работа, родительское собрание и т.п.
Удачи всем! Дружите  :-*

Всем добра!

47

лучше дружить с мужем...))) он и прижмет-обнимет, и погладит, и слезу губами с глаз...

Цените время тех, кто тратит его на вас.

48

DS пишет:

лучше дружить с мужем...

С мужем мы дружим... Только не во всех вопросах он меня понимает и поддерживает...

49

Немножко похоже на клуб анонимных ...ов, но все же...У меня тоже нет подруг, муж -моя подруга и не могу сказать, что я переживаю по этому поводу, но иногда, как и у ТС, жалею, что не с кем "посплетничать за чашечкой кофе".

50

а у мужа тоже не друзей? компаниеями не собираетесь?

хочешь быть счастливым - просто будь им:)
[img]http://forum-lines.ru/rez/ab44241.gif[/img]

51

Setick пишет:

а у мужа тоже не друзей?

Раньше были...
Потом у него начались проблемы со здоровьем и после 2х операций ему врач запретил употреблять алкоголь.
И друзьям стало с ним не интересно. Да и ему с ними...
Ну видно такие и друзья.... только за этим делом  *DRINK*  *DRINK* .

52

Подруги меняются с возрастом, кто-то переезжает, с кем-то перестаешь общаться.
поэтому основные подруги это мама и двоюродная сестра, живущая в другом городе,к сожалению

53

almaz пишет:

основные подруги это мама и двоюродная сестра, живущая в другом городе,к сожалению

так и есть....

54 (17-08-2014 09:52:35 отредактировано )

MamaNika пишет:

Только не во всех вопросах он меня понимает и поддерживает...

Divva пишет:

но иногда, как и у ТС, жалею, что не с кем "посплетничать за чашечкой кофе".

так может встретитесь, поговорите, раз вам порознь не с кем это сделать..........глядишь и подругами станете  :)  :)  :)

MamaNika пишет:

после 2х операций ему врач запретил употреблять алкоголь.
Ну видно такие и друзья.... только за этим делом 

это не друзья - а так, одно название.....настоящие друзья никогда не станут менять дружбу ни на алкоголь, ни на что-либо ещё  *YES*

В конечном счёте, только три вещи имеют значение: как сильно мы любили, как легко мы жили и как просто отказывались от ненужного

ЗАПЧАСТИ КАМАЗ УРАЛ ТДТ-55 в наличии и под заказ
http://jediru.net/topic/84482/

55

СанСаныч1980 пишет:

настоящие друзья никогда не станут менять дружбу ни на алкоголь, ни на что-либо ещё 

не поспоришь...

MamaNika пишет:

не поспоришь...

но таких с каждым днём становится всё меньше и меньше - вымирающий вид какой-то  :(  :(  :(

В конечном счёте, только три вещи имеют значение: как сильно мы любили, как легко мы жили и как просто отказывались от ненужного

57

СанСаныч1980 пишет:
MamaNika пишет:

Только не во всех вопросах он меня понимает и поддерживает...

Divva пишет:

но иногда, как и у ТС, жалею, что не с кем "посплетничать за чашечкой кофе".

так может встретитесь, поговорите, раз вам порознь не с кем это сделать..........глядишь и подругами станете  :)  :)  :)

MamaNika пишет:

после 2х операций ему врач запретил употреблять алкоголь.
Ну видно такие и друзья.... только за этим делом 

это не друзья - а так, одно название.....настоящие друзья никогда не станут менять дружбу ни на алкоголь, ни на что-либо ещё  *YES*

Можно попробовать, муж у меня, кстати, тоже не пьёт, не по причине болезни, а просто так.

Divva пишет:

Можно попробовать, муж у меня, кстати, тоже не пьёт, не по причине болезни, а просто так.

вот......глядишь и семьями станете дружить  :)

MamaNika пишет:
Setick пишет:

а у мужа тоже не друзей?

Раньше были...
Потом у него начались проблемы со здоровьем и после 2х операций ему врач запретил употреблять алкоголь.
Ну видно такие и друзья.... только за этим делом  *DRINK*  *DRINK* .

Мой муж уже не пьет 16лет как друзья были так они и остались, собираемся семьями, такие посиделки устраиваем.

По поводу вышивки это где-то в давыдовском там магазин для рукоделия и проведением мастер-классов

ай, да приходите ко мне трещать за чашечкой кофэ или чая,накормлю вкусными пирожками или чем нибудь сладеньким,выслушаю,помогу чем смогу.в дальнейшем общение можно поддерживать.Те у кого есть маман и сестра за них очень рада..а у некоторых такого счастья не имеется.Поэтому не стесняйтесь и приходите уважаемая ТС.Буду очень рада

А я иду где ничего не надо,
Где самый милый спутник-только тень,
И веет ветер из глухого сада
А под ногой могильная ступень.