16 (30-01-2014 22:59:18 отредактировано Алегзандер Белой)

Re: 退院の辺りに深読み盛り上がる似顔絵絶唱横穴

Перевод от гугла:
Входной нечестивых удивительно поражены лицо находок Као обложил уровень безработицы кутикулы плата структуры фондового рынка игру цыпленка очистить регулярно приспособлением Manor три типа аккордов отличный третий год Уважаемые поколения , кто пережил войну оптимизма многократного крайности личности попутно острие иглы сторон получить позднее начало Mukashigatari истечения подняться Moncler вниз бамбуковая  Saw шо Аль ветеран ревом точилка для карандашей активно перестал великодушие наедине с лилией засорения особенно двухместным  болен стимулятор рабочая комната Теле животное лошадь страны . Одноместный всадник Министерство обороны файлы шт одиночка короткий лояльность каждую ночь пара пассивное курение тайна барахолка серьезность распространение информации Купание полива корыто другой пирсинг дежурный лучших Однако примирительный день очередь голос разрез и я俟фаза сделал Франция движение загривок дефекации номинированные поглаживая быстро подходит определенный цвет кожи фосфора Хироши подписывает Аска фантастический ничего груди Канто планируется работать вспомогательный к матч -го дыхания органические EL неработающие ссылки Indulgence , бродить по желанию Kin'ei барабаны эквивалентный обмен , как постоянный секретарь тема  настоящий захват водяное  полуостров электрификации о ущерба лжи, квази- химик закрытие чили нефти магазин игрушек соколиная марта недельное закрытие вызовов из лезвия обвинения спокойно содержание Haranomushi процветает создать впечатление с обменом плечо билетов на бакланов отличием древней истории , наконец, получить до презрения. Мидзухики кератоз Династии значительное неизбежный плохого при поверхности хладнокровного гражданской войны воды да Junmai фиксированной запись долголетия ноги в верхней части города зеленый тренировочный лагерь цапля самоубийство северные ворота сушилка нос魄польский верхний правый приложение закон лошадь корица печенье режущей кромкой синий Η существу трудящихся большое достижение запах слабость в ми минор , военные критик США тропические рыбы близко третий сын травмы впереди мелкой заброшенном собаки ведут в любой точке плюща тыквы для измерения сто дней Такамине Окинава ставки выделяются в рельефе поставить строительные возвращенные товары , Fit контракт дискуссия месяц некомпетентности знаменосцем о блевать заболевания опыта умножается на своевольным трех тел чистилище Hachiku голосом ячменя от его бесполезным партизанская дружба вождения использование проход купил ли известно фруктовый сок вход и выход вегетативной нервной солнечный свет Большого шлема послушным самым важным подушка Обсуждение преследование видели птицы сумерки положить в появление человека механик северной широты , если вы думаете об этом жира проглатывания пригодность рисовая мука Введение дракон король палец не новинка перевод деликатесом. Налоговая инициатива потребление Makyo неохотно уступка вернуться соло играть выздоровления он экспедиции Такое поведение века панического расстройства меморандум о киосков смотреть инициативные поклонники награда розничная цена упорядоченного член Палаты представителей выдавать божественную джентльмена уровень откровение ANDON улицах забита спальная поза высокие Moncler дамы вниз плохо. OJ маржа жадность отозвать молчать пробные контрмеры примирительный Я. линия лук рекрутинговой компании первоочередной скольжения прямо на Bunmasu синтетического ассоциации богатства Tsume - Сеги Китайский Бэйхай полное солнечное затмение анонимный записи игры , за час баклан рыбалки петь для каменной запеченный пибимпаб внимание медведя может быть и речи просто доверенности питья Март История Исламская амблиопия недоукомплектованы карбокси падения косить ежегодный трава демодуляции сверхновую кастрация сокровище ослабевает имперский интерьер оригинальное название муниципалитета чувство продвижения молока ритм черепных нервов музей экипаж белая хризантема , кажется, нет ни один работодатель боя MC пройти супруга гей открытый летающий кобылу дорого сожалению моральное волокно, анализ мочи носить Социальная диплом репетиторство , Komuro основной суммы и процентов смелый дороги религиозной свободы солнечных элементов стаж обычно Idaten поздравительной телеграмме вылупления цепная реакция клейкий рис удаления зуба западном Daigo приморский зенита невольно бутерброд. Я добавил стаж глава поражение бамбук сразу приданое , кроме Суть гений куплет грубой абсолютной жесткой фейерверк. Дипломатические отношения блокировать неосторожное замечание в непрерывных технологических процессах мисо система страхования болтовня необязательно веб кредитного Netsujoototo продолжают к опыту погоду. На выходе Moncler вниз

Примерно тоже самое пишут на татуировках и девятках

http://anticache.img0.joyreactor.cc/pics/post/%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83-%D0%B8%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D1%84%D1%8B-fail-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B-935310.jpeg

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4-%D0%B2%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B5-%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D1%82%D1%8B-279300.jpeg

qɯɔоʚон ʁɐнҺиvɯо

Не ищите идеального человека. Сегодня я дома.

18 (02-10-2015 19:23:24 отредактировано Narskina)

vano-jan пишет:

感ミルク昇級脳神経美術

Я аж обрыдалась! Неужели правда? Кто бы мог подумать...

Злоба портит не только внешность, но и здоровье. Не стройте из себя "невредимку", кидаясь камнями в других(с)

Lоrename пишет:

Я оказывается не люблю китайцев

Заведи себе китайского любовника. Вдруг мнение изменишь??

nothing but FLESH

20 (11-10-2014 15:48:22 отредактировано lenchik1405)

Японский кажись (日本のようだ)

Кот Матроскин пишет:

qɯɔоʚон ʁɐнҺиvɯо

Как?

lenchik1405 пишет:

Японский кажись (日本のようだ)

Кот Матроскин пишет:

qɯɔоʚон ʁɐнҺиvɯо

Как?

оɯɔоdu

22 (11-10-2014 19:40:52 отредактировано )

الوقت ركبت قصدا جبل الشيخ وبرفقتى شاب لم يبلغ من العمر أكثر

من ثمانى عشرة سنة إلا أنه كان على جانب عظيم من النخوة والحذاقة.

˙ɯǝɐнε ǝн но ʞıqεʁ он 'ıqƍɐƍ ǝиʞɔɔʎd ʁɔɯʁʚɐdн qнǝҺо ʎwǝ ˙ʁɔɯиwоʞɐнεоu vǝɯох оɯɔоdu

Металл от производителей (+)
Моя Родина - СССР!
Хао, я всё сказал.

23

Гипер пишет:

˙ɯǝɐнε ǝн но ʞıqεʁ он 'ıqƍɐƍ ǝиʞɔɔʎd ʁɔɯʁʚɐdн qнǝҺо ʎwǝ ˙ʁɔɯиwоʞɐнεоu vǝɯох оɯɔоdu

Плохо поняла, что ему нравится?

gasa пишет:

что ему нравится?

русские бабы, очевидно же  :lol:

25

вольный перевод :

Стихотворение про сову.

Ног у совы две,
Грудь у неё одна,
Рук у совы нет,
А попа почти не видна.

Есть у совы голова,
К ней прикреплён клюв,
Ушей у совы два,
Поэтому чуткий слух.

Сзади у сов хвост,
Слева одно крыло,
Справа ещё одно.
У сов маленький рост.

Есть у совы спина,
Часто бывает живот,
Есть у совы слюна
(если залезть ей в рот).

Перья у сов есть,
Шерсти у них нет.
Сова — это просто жесть,
А я офигенный поэт.

здесь могла быть ваша реклама
И помните статью 319 ук рф не кто не отменял.

26 (07-04-2015 20:23:50 отредактировано Кот Матроскин)

Я прочитал стих 
Там писали про сов 
Я прочитал про них, 
И расскажу про котов. 

Кот может быть кругл, 
Может быть кот тощ. 
Кот может быть смугл, 
Или пестёр как борщ. 

Есть у кота голова, 
Часто она – шар. 
Если на ней рога, 
Это не наш экземпляр. 

На голове нос, 
Сбоку растут глаза. 
Под глазом кота ус. 
А рядом еще два. 

Есть у кота хвост, 
Ног впереди две. 
Есть у кота шерсть, 
Ног сзади тоже две. 

Есть у кота рот, 
Обычно на морде живет. 
Кот этим ртом в живот 
Часто еду кладет.

Про белку наверно лучше всех

Ноги у белки есть
И пальцев пять или шесть.
Когти растут на ногах,
А между ними шерсть.

Снизу у белки живот.
Сверху у ней спина.
Во рту у нее слюна,
Но она почти не видна.

Сзади у белки зад.
Хвост из зада растет.
Спереди рот у нее,
Им она ест компот.

Где белка берет компот,
Спросите вы у меня?
Варит канешно в дупле
Из яблок и ячменя.

По центру у белки нос.
В нем нюх и немного соплей.
Если их нацедить,
Можно сделать обойный клей.

Много у белки частей,
Но много у белки и нет,
Еще, говорят, поёт,
Но по моему это бред.

Нет у белки начала,
Но есть у нее конец,
Жаль не у всякой белки,
А только когда самец…

Если у белки нос
На вашем плече поник,
Ответ, к сожалению прост:
Белка тогда воротник.

Ну и что тут особенного?

28 (11-07-2015 17:08:00 отредактировано Ник.Артамонов)

Юстас - Алексу...

29

ゴミはどのような