196 (2014-07-19 17:22:49 отредактировано marla singer)

Re: Создам плакательную тему (((

Юляшенька пишет:

а я ушла с работы и схожу с ума дома, потому что дети важнее

важнее счастливая мама в своем уме
но учитывая сколько на тебе общественной работы
ты несколько лукавишь

а у мышцы просто больная голова
с больной головой сложно наладить отношения с кем бы то ни было
включая собственных детей

похороны - ничто по сравнению с этим

197

marla singer пишет:

а у мышцы просто больная голова
с больной головой сложно наладить отношения с кем бы то ни было
включая собственных детей

Все таки я думаю, что ты не права. С некоторыми у меня отличные отношения. Просто я слишком честная с собой и с другими. Некоторые называют это эгоизмом, психологи - недостаточной социализацией, а я объясняю. это честностью, и стригу свои купоны...

Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как мимо проплывёт труп твоего врага.
"Искусство войны" Сунь Цзы

198

у тебя вся система ценностей искажена
как при таком раскладе кого-то воспитывать
не представляю

похороны - ничто по сравнению с этим

199 (2014-07-20 21:56:11 отредактировано Лилька)

marla singer пишет:

как при таком раскладе кого-то воспитывать
не представляю

Я это понимаю, поэтому воспитанием не занимаюсь ))) Пусть растет "природа" - с младшей пока все ОК, а старшую уже подиспортила.

Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как мимо проплывёт труп твоего врага.
"Искусство войны" Сунь Цзы

Юляшенька пишет:
Мурка пишет:

Как страшно жить..

да. я очень боюсь за детей. просто до паники.

восприятие жизни во многом от обстоятельств этой жизни зависит, имхо, - в моей жизни смертей очень много было - и очень разных, и неожиданных, поэтому я тоже склонна к паникам.  а у юли думаю, что тревожность с работой во многом связана - много негативной информации, страшных примеров, как про наводнение и смерть ребенка во сне, поэтому и страха больше чем у многих. понимаю это и как кадровик производственной компании

Каждый принимает конец своего кругозора за конец света. Шопенгауэр

201 (2017-01-06 00:58:05 отредактировано Вероятность)

Лилька пишет:

-К маме обращаться не хочу, так как не считаю ее хорошей "мамой".

- меня есть комплекс "плохой матери" - внушен видимо моей мамой, но я его принимаю.

- К тому же моя старшая дочь живет с отцом - у нас траблы с характером.

Мамочки, прошу оценить мои действия, и если вы не одобряете, то предложить альтернативу.

Вы действительно плохая мать.

Флоретта пишет:

как бы потом уповать на себя не пришлось, когда ребенок найдет что-то вкусное в аптечке и закончится все плачевно. Старшую воспитывает отец, младшая сама себя... клевая мать...

И я об этом подумала

В голове не укладывается, как мать, будучи в трезвой памяти и здравом рассудке оставит дочь отцу. Да как ни крути девочке в первую очередь нужна мать. Жить и наслаждаться жизнью, когда твой ребенок где то там, как это возможно ?

Почитала, что вы пишите в других темах- волосы встают дыбом.

202

Вероятность пишет:

Ради этого стоило искать и апать тему 14 года? А потом бегать по темам ТС и читать что она пишет? Вы сами то адекватый человек, как Вы считаете? У вас в жизни всё в порядке?

Ночь с женщиной, это, конечно, вся ночь, но далеко не вся женщина (c) Андре Моруа

203 (2017-01-08 06:17:06 отредактировано Вероятность)

Pablo Ardiente пишет:
Вероятность пишет:

Ради этого стоило искать и апать тему 14 года? А потом бегать по темам ТС и читать что она пишет? Вы сами то адекватый человек, как Вы считаете? У вас в жизни всё в порядке?

Конечно все в порядке. Захожу на форум иногда почитать чего нибудь, зачем специально выискивать?
А когда натыкаешься на чей то маразм, то становится интересно, у человека временное помутнение или это диагноз. В Лилькином случае диагноз.