Re: Безумно дешевые туры!

АлекSachka пишет:

Я пока думаю, с дочкой ехать или без...

Если Вы мне напишите в личку пожелания и возраст дочери, я Вам предложу туры, посмотрите, как выгоднее. Просто иногда стоимость на одного почти не отличается от стоимости на двоих

32

интересует тур на 2,в турцию,дата вылета 14-15 июня,на 7 ночей,можете что то предложить?спс

ирина767 пишет:

интересует тур на 2,в турцию,дата вылета 14-15 июня,на 7 ночей,можете что то предложить?спс

в личке

34

А прикиньте мне, пожалуйста, сколько будет стоить тур 10 ночей в 4* 1+1 (ребенок 7 лет) Кипр, Пафос (район Корал Бей) числа с 10 июля. Или Турция, 5*(Анталия) по тем же параметрам. Спасибо.

Scoiattolo пишет:

А прикиньте мне, пожалуйста, сколько будет стоить тур 10 ночей в 4* 1+1 (ребенок 7 лет) Кипр, Пафос (район Корал Бей) числа с 10 июля. Или Турция, 5*(Анталия) по тем же параметрам. Спасибо.

написала в личку

Азбука Стиля пишет:

До недавнего времени я отправляла отдыхать  своих родственников и друзей по очень хорошим ценам.

А в Австралию и Новую Зеландию отправляете?

Триумф-Палас пишет:

А в Австралию и Новую Зеландию отправляете?

отправляем, Новая Зеландия от 120 000 на двоих

38

Интересует отель Сапфир 4* в Алании с  25 июля до 3 августа вылет,1  взрослый и 2 детей (14 и 17 лет) на 10 ночей ,ALL. Буду ждать ответа)))

Ругаться  на форумах- это как олимпиада среди полоумных: выиграл, проиграл- все равно недалекий человек.

zhel пишет:

Сапфир 4* в Алании

Здравствуйте, очень люблю этот отель. Но он хоть и 4 *, но стоит дороже некоторых 5*.  Сейчас на него цена 104016 р. вылет 25.07 на 10 ночей. Отели 5* могу предложить от 74 000 р   + топл.сбор

40

Азбука Стиля пишет:
zhel пишет:

Сапфир 4* в Алании

Здравствуйте, очень люблю этот отель. Но он хоть и 4 *, но стоит дороже некоторых 5*.  Сейчас на него цена 104016 р. вылет 25.07 на 10 ночей. Отели 5* могу предложить от 74 000 р   + топл.сбор

да, предложите пожалуйста...основные требования отеля-1 береговая, молодежный отель, если будет аквапарк , то супер.

Ругаться  на форумах- это как олимпиада среди полоумных: выиграл, проиграл- все равно недалекий человек.

41 (02-06-2014 23:57:10 отредактировано Азбука Стиля)

zhel пишет:

да, предложите пожалуйста...основные требования отеля-1 береговая, молодежный отель, если будет аквапарк , то супер.

в личке

Обладателям шенгенской визы. Греция Крит, вылет 06.06.14 отель 3 * на неделю от 10600 за двоих ! Все включено от 13355 р за двоих! и это в высокий сезон!
Хорватия от 20 000 р. за двоих, отель 3* вылет 07.06.14 на неделю

Черногория, от 22 000 за двоих, вылет 07.06.14 г. на неделю

42 (03-06-2014 00:43:08 отредактировано Iceman)

а можно поподробнее про грецию за 13 т.р. или во всяком случае очень не дорого ? только нас 2 взрослых +ребенок 5 лет, поэтому надо с питанием.  Интересует 2 половина июля - с 10 по 24 числа (вылет) на 5-7 ночей
рассмотрели бы еще и болгарию при наличии недорогих туров, т.к. никогда там не были, а есть идея в следующем году подкопить и снять там домик на пару недель если понравится.
Но главное - хочется съездить на море куда нибудь кроме турции и египта

Iceman пишет:

а можно поподробнее про грецию за 13 т.р

это горящий тур и только для обладателей шенгенской визы, т.к. за ее не успеть выправить за 3 дня.

Iceman пишет:

Интересует 2 половина июля - с 10 по 24 числа (вылет) на 5-7 ночей

скинула в личку.

44 (03-06-2014 10:24:38 отредактировано Iceman)

спасибо

45

Юлия, что скажете на счет Eftalia Village  5*????