16

Re: Безумно дешевые туры!

Азбука Стиля пишет:

напишите, сколько человек, продолжительность тура, когда  планируете. Проживание в гостинице от 5000 р. за неделю на двоих

спасибо
занесу в закладки

Хочется жить как хочется,а живем как получится !!!

tlena пишет:
Азбука Стиля пишет:

напишите, сколько человек, продолжительность тура, когда  планируете. Проживание в гостинице от 5000 р. за неделю на двоих

спасибо
занесу в закладки

не за что, буду рада помочь

18

А на одного? Самый дешёвый.На те же даты.

Когда любой выбор кажется неправильным,останови свой выбор на сдержанности. (Йода)

19

Большое спасибо за отдых! Чудесно провели время всей семьей на Кипре. Будем обращаться еще.

20 (2014-05-27 22:46:03 отредактировано )

Дандик пишет:

А на одного? Самый дешёвый.На те же даты.

самая дешевая все та же Турция от 14000 за неделю все вкл. отель 4*

kirsa пишет:

Большое спасибо за отдых! Чудесно провели время всей семьей на Кипре. Будем обращаться еще.

Олечка, очень рада, что все понравилось и что с вылетом обратно тоже утряслось.   :)  Спасибо за отзыв

21

Сколько стоит за гран паспорт?И где можно отдохнуть без него?

Когда любой выбор кажется неправильным,останови свой выбор на сдержанности. (Йода)

Дандик пишет:

Сколько стоит за гран паспорт?

2500 рублей

Дандик пишет:

И где можно отдохнуть без него?

на нашем юге

23 (2014-05-28 23:04:11 отредактировано )

в октябре?

И на 10 тысяч.?

Дандик пишет:

в октябре?

И на 10 тысяч.?

на нашем Юге в октябре уже холодно.

25

добрый день! нам сможете подобрать тур 2 взрослых отдых сентябрь октябрь Турцию и Египет не хотелось бы... сумма 40-50 тыс...7 дней... спасибо

26

А на Кипр? Айя Напа интересует.

Вы — главный проектировщик своей жизни, независимо от того, понимаете вы это или нет.

В нашем Мире много психов, каждый пятый это псих....говори со мною тихо... может я одна из них!!!
Если хоть раз вбить гвоздь со ржавчиной в каркас жизни, то коррозия сможет разрушить его до самого основания.

АлекSachka пишет:

А на Кипр? Айя Напа интересует

на какие даты интересует? Сколько человек? Продолжительность отдыха

Линда77 пишет:

добрый день! нам сможете подобрать тур 2 взрослых отдых сентябрь октябрь Турцию и Египет не хотелось бы... сумма 40-50 тыс...7 дней... спасибо

в личке

28

Интересует на сентябрь с 7 по 15 сентября. Еду Одын))

Азбука Стиля пишет:
АлекSachka пишет:

А на Кипр? Айя Напа интересует

на какие даты интересует? Сколько человек? Продолжительность отдыха.

Вы — главный проектировщик своей жизни, независимо от того, понимаете вы это или нет.

В нашем Мире много психов, каждый пятый это псих....говори со мною тихо... может я одна из них!!!
Если хоть раз вбить гвоздь со ржавчиной в каркас жизни, то коррозия сможет разрушить его до самого основания.

АлекSachka пишет:

Интересует на сентябрь с 7 по 15 сентября. Еду Одын))

от 19250 р. за 7 ночей без питания,  от 21250 с завтраками,  от 29200 - завтрак-ужин. Вдвоем конечно же дешевле от 33500 р

30

Я пока думаю, с дочкой ехать или без...