31

Re: Клуб любителей часов

Хорошая реплика таких часов и поболе тысячи долларов может стоить. От модели конечно зависит.

How do you shoot the devil in the back?
What if you miss?

32

вы меня заинтриговали) попробую узнать что-нибудь про свои. сзади вроде есть какие то циферки и буковки)

33 (22-05-2014 23:29:32 отредактировано kipgaz.it)

http://www.newiceberg.ru/images/more/51c30f1653598.jpgмои любимые часы. Зеленый альпинист.фото не мое....до сих пор не определюсь как им лучше на браслете или ремне

34

в 2000 году села батарейка на Q&Q, поменял - прожили еще месяц
с тех пор без часов
уже 13,5 лет)
а хочется хорошие часы, но жаба душит)

35

на то чего хочется денег жалеть не нужно)
к тому же сейчас часы живут намного дольше. моим стареньким касио уже 4 года. идут не отставая все это время.
есть ведь и часы с маятниковым подзаводом, с солнечными батареями. вариантов море)

SerJayMF пишет:

на то чего хочется денег жалеть не нужно)
к тому же сейчас часы живут намного дольше. моим стареньким касио уже 4 года. идут не отставая все это время.
есть ведь и часы с маятниковым подзаводом, с солнечными батареями. вариантов море)

у меня касио электронные как положено отходили, куплены в 1995 написано было что батареек хватит на 7 лет. Я три ремешка поменял, и через 7 лет и 2 месяца батарейка кончилась, тада я купил телефон и больше часы не ношу.

аншлаг смотрю запоем
Вы только представьте себе, что где-то у монитора сидит человек и гладит вас курсором по аватарке...
Грустной жопой радостно не пукнешь..
youtu.be/wcqozbJgzjM

37

мы к вам заехали на час пишет:

тада я купил телефон и больше часы не ношу

отличная замена :lol:

38

ношу одни, недорогие Q&Q уже почти как 5 лет

Господи,моя гениальность становится тяжким бременем.Помоги мне.(с) П. Кокс.
Я вернулся, с***!

39

фото фото) делимся фотками народ)

Вот мои,покупал или в 03,или в 04 году не помню.Видели много чего,первая батарейка отходила 4 года,потом долго не носил,т.к.купил другие Swatch,потом реанимировал и до сих пор таскаю по очереди и те и те.Первая любовь,ничего не поделаешь.Подаренные ранее всевозможные коммандирские Восток и другие варианты не считаю.
s47.radikal.ru/i115/1405/74/48138b962988.jpg

Если где-то нет кого-то,значит кто-то где-то есть!

41

у менЯ дома где-то валяются парочка ориентов. настоящих японских

Молись, постись, слушай радио Радонеж (с) Г.Г.Онищенко
Учица, учица и исчо рас учица (с) А.А.Фурсенка
Вперёд, к победе коммунизма! (с) профессор В.М. Гундяев

42 (23-05-2014 14:06:06 отредактировано )

Дядя Витя пишет:

Вот мои

иллюминаторы))) подсветочка симпатичная у них.
у друга такие.

где то дома у родителей валяются старенькие монтана. отец мой их еще в училище военном таскал по моему.
как приду в гости, попробую найти и конфисковать)

43 (23-05-2014 14:08:28 отредактировано )

Вот лично мне очень лень лезть на улице за мобилой чтобы посмотреть время.И часы они для души наверное,как и многое другие вещи,хороший нож,ремень,обувь.Из мелочей складывается образ,а не из вытащенного напоказ айфона (айфон просто пример  :)  как имя нарицательное в наше время).

SerJayMF пишет:

подсветочка

зелененкая в клеточку  :P

44

А что думаете о часах такого плана? Так называемые Smart watch.
http://i069.radikal.ru/1405/df/e0d38e124eac.jpg
можно ли назвать их часами, или это уже отдельное андройд/аналогичное устройство?
хотели бы заиметь себе такие?
опять же есть такие у друга. потаскал их месяц-два и вернулся к стареньким касио.
так как эти "часы" нужно постоянно подзаряжать (андройд жеж) да и дизайн грубоват (хотя может сейчас есть и более изящные модели).

45 (23-05-2014 14:23:10 отредактировано Дядя Витя)

SerJayMF пишет:

это уже отдельное андройд/аналогичное устройство

и под предмет

Дядя Витя пишет:

для души

наверное вряд ли подпадают.А вообще хотел бы прикупить себе с ручным заводом хорошие часы,ностальгия из детства,когда каждое утро встаешь и В ОДНО И  ТО ЖЕ ВРЕМЯ!  :)  заводишь,причем сильно нельзя,вдруг пружинку растянешь  :D