(13-01-2018 10:33:27 отредактировано FANDAGO)

Re: Фотографы и Видео операторы. Контакты и отзывы.

-

(12-01-2018 17:09:50 отредактировано papun)

FANDAGO пишет:

Могу тоже дать Вам сейчас совет,

я не могу не запретить, ни разрешить вам это сделать ...так как и вы, находясь на общественном ресурсе, не можете запретить обсуждение вашей темы ...95 % потенциальных исполнителей вы уже отсеяли ...удачи вам в поисках

я бы мог вам помочь в поисках...ПОСОВЕТОВАТЬ ..но вы же не нуждаетесь в советах...правильно?

Господи! Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого........вообщем огради меня от идиотов и неадекватов...

(13-01-2018 10:33:42 отредактировано FANDAGO)

-

(12-01-2018 17:16:32 отредактировано papun)

FANDAGO пишет:

Двое дерутся - третий не мешай.

извините ..забыл вас спросить...и еще ..создайте другую тему "Ищу исполнителя" здесь только отзывы и предложение услуг..

p/s некультурно цитировать полностью сообщения ..выделите главное и цитируйте

Господи! Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого........вообщем огради меня от идиотов и неадекватов...

(13-01-2018 10:33:51 отредактировано FANDAGO)

-

(12-01-2018 18:47:24 отредактировано )

FANDAGO пишет:

Здесь есть запросы на услуги

ключевое слово "запросы" с четким определением тз

вот и мне минус влепили с коментарием "у него двойной профиль" а можно как то пояснить? а то старею знаете ли..не вьезжаю)

(12-01-2018 19:07:38 отредактировано Ратибор)

Ох не любит Елена, во всех своих темах, никому ничего объяснять.   http://jediru.net/topic/196678/

А фотографа она ищет вот для этих целей:  http://jediru.net/topic/164870/

-  И за это "счастье" от такой работы - всего 1000 рублей.   (Вряд ли за день - наверно оплата за месяц) Дураков нет делать такой объем работы за такие деньги  :lol:

Фотосъемка. Выезд по Вашему адресу.  Студийная съемка. Свадьбы, фото сессии, лав-стори, утренники, праздники, торжества. Пишите в личку.
Слово - это ключ. Оно откроет любое сердце, и закроет любой рот.

Друзья,приближается свадебный сезон 2018.Студия ТВОЁ ВИДЕО в лице Евгения Корнилова предлагает Вам свадебную видеосъёмку(свадебные фильмы,клипы,тизеры,SDE-дня).Огромный опыт работы.Меня можно найти в ВК(Москва),на Горько(Кострома)-там же и посмотреть примеры работ.звоните-пишите- 8 906-520-69-56 Евгений.

Оцифровка бумажного носителя 9Х12 сколько стоит??? если кто может подсказать, если конечно в тему?

НИКОЛАЙ666 пишет:

Оцифровка бумажного носителя 9Х12 сколько стоит???

отсканировать фото что ли?

отсканировать так что бы изображение цифровое нормальное было(качество)

НИКОЛАЙ666 пишет:

цифровое нормальное было(качество)

а для чего?..если исходник какаха то получите качественное изображение какахи..а так в настройках сканера параметры выставляете и смотрите чего получилось ..у любого знакомого ..в любом фотолабе

(31-05-2018 03:31:33 отредактировано НИКОЛАЙ666)

papun

Потому что исходнику 21 год...Фотка делалась на фотоаппарат KODAK. Негативов уже нет, единственная фотография осталась. Качество на ней отличное, хотелось бы и в цифровом тоже самое. Что касается сканеров и друзей, то таких друзей за хобот да в музей. Нужно качество!!!!

НИКОЛАЙ666 пишет:

Что касается сканеров и друзей, то таких друзей за хобот да в музей. Нужно качество!!!!

а как вы представляете качество? я не понимаю..или нужна дополнительная обработка?

А такое, что бы при следующей распечатки фото, было в точь точь как на оригинале!!!