Re: что делать???

Ваша Кострома пишет:

Это плохо. У вас нет авторитета родителя. Проблемы в воспитании ребенка.

Впихивать еду в ребенка не нужно, из-за этого я теперь совсем не ем каши.
Сейчас сам отец, насильно не кормим, но и чипсы и подобные вещи ограничены.

mama angela пишет:

Спасибо всем за добрые слова. Но я совсем в расстройсвенных чувствах. Сегодня были у врача + рентген и у нас абсолютно никаких изменений. Как буд-то только что руку сломали.  :(

Я, вообще-то, совсем не доктор, но разве за 12 дней после перелома можно ждать, что произойдут какие-то изменения? Дай бог, чтобыотёк-то бы прошёл. Вроде до 2-х месяцев переломы срастаются.

Ваша Кострома пишет:

Если родитель сказал что это полезно - значит надо есть.

Эк вас занесло

Сова пишет:

Я, вообще-то, совсем не доктор, но разве за 12 дней после перелома можно ждать, что произойдут какие-то изменения? Дай бог, чтобыотёк-то бы прошёл. Вроде до 2-х месяцев переломы срастаются.

Я тоже не врач и не знаю,у меня не было переломов. Но врачу это не понравилось. Моей сестре уже гипс через 2 недели сняли. многие дети кто так же попал в тот день 12 числа уже были без гипса. Нам 26 снимут скорее всего чтоб без него делать рентген.

Добавлено: 16-07-2018 11:25:49

joven padre пишет:

Впихивать еду в ребенка не нужно, из-за этого я теперь совсем не ем каши.
Сейчас сам отец, насильно не кормим, но и чипсы и подобные вещи ограничены.

Полностью поддерживаю. Я даже на запах гречу не переношу потому что в детстве только ее давали и впихивали. Правда дочке варю кашку на молочке и сладкую,ей нравится.  :) А чипсы я даже мужу запретила ей покупать как бы ей не хотелось,я домашние лучше сделаю удалив масло. И кстати очень вкусно и без всяких примесей. Правда редко их делаем раз может месяцев в 5,ща на картошке разоришься да и все равно вредновато на большом количестве масла все таки делается.

Значит недостаточно правильно питается. Возможно, что кальция не хватает (можно определить в сыворотке крови).
И, если это так, то кальция глюконат начать принимать.

(16-07-2018 11:41:54 отредактировано городская сумашедшая)

mama angela пишет:

абсолютно никаких изменений.

У меня сын 3 раза в детстве ключицу ломал, плюс был открытый перлом ноги, так нам врач  в стационаре сказал, что бы мы ребенку носили обычный творог или йогурт "ростишка" кальций из него усваивается лучше всех

mama angela пишет:
Сова пишет:

Я тоже не врач и не знаю,у меня не было переломов. Но врачу это не понравилось. Моей сестре уже гипс через 2 недели сняли. многие дети кто так же попал в тот день 12 числа уже были без гипса. Нам 26 снимут скорее всего чтоб без него делать рентген

Есть же разные переломы. Я думаю, 2 недели - вряд ли показатель. Плюс индивидуальные особенности организма. Хотя в остальном правильно. Побольше хорошего питания))) Но, вообще, может ещё к одному доктору - другому сходить? Может врачу не понравилось не то, что не срастается, а то, как срастается? Срастётся всё равно. Никуда не денется. Другой вопрос - как срастётся, не криво ли?

городская сумашедшая пишет:
mama angela пишет:

абсолютно никаких изменений.

У меня сын 3 раза в детстве ключицу ломал, плюс был открытый перлом ноги, так нам врач  в стационаре сказал, что бы мы ребенку носили обычный творог или йогурт "ростишка" кальций из него усваивается лучше всех

Сочувствую. Мы купили кальций Д3 никомед.

Добавлено: 16-07-2018 12:19:54

Сова пишет:

Может врачу не понравилось не то, что не срастается, а то, как срастается? Срастётся всё равно. Никуда не денется. Другой вопрос - как срастётся, не криво ли?

Дело то не в этом. Все кости стоят правильно а вот не срастаются и все тут. Если бы не правильно срастались,ей по новой бы ломали руку и ставили правильно.

Добавлено: 16-07-2018 12:20:57

Ну может сказывается что там 2 перелома со смещением.по этому так.  Мне просо страшно я даже не знаю как это и что.

mama angela пишет:

Ну может сказывается что там 2 перелома со смещением.по этому так.  Мне просо страшно я даже не знаю как это и что.

ТС, как у вас дела?

(03-08-2018 11:27:30 отредактировано mama angela)

Gaika пишет:
mama angela пишет:

ТС, как у вас дела?

Спасибо,вроде ничего. Гипс правда с кожей содрали для рентгена. Но оставили еще до 8 числа. Аж консилиум с заведующим собирали оставлять гипс или снимать. Сняли только с локля полностью,а второй оставили.

Добавлено: 03-08-2018 11:27:21