Re: что выбрать (телефон)

Огненная ракета пишет:
ШумелкаМышь пишет:

а зачем блочить карту, при потере, если деньги в банке?

карту могут использовать если не заблочишь.Телефон можно самому заблочить в считанные минуты и карту перевыпускать не надо.Да и карта в телефоне под отпечатком,паролем и т.д.

Блин, ну как так то :lol: не понимать очевидного. Вот едешь ты на дачу в электричке, вылез на свой станции, посреди леса где одни дачи, в пути у тебя вытащили телефон, ну теперь попробуй его заблочить, силой мысли? А пока ты добираешься до города, у тебя по тысячи весь счёт опустошат, зато телефон с меткой, ну да, понты они такие.

-Ты не туда идёшь, огни в другой стороне. -Мне все равно, я зажгу свои.    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. Не нужно тыкать в меня пальцем если я вам не нравлюсь, ткните им себе в глаз, чтобы меня не видеть.

Для опустошение счета нужно разблокировать телефон

Google pay не работает, если не установлен пин, пароль или сканер

ШумелкаМышь пишет:
Огненная ракета пишет:
ШумелкаМышь пишет:

карту могут использовать если не заблочишь.Телефон можно самому заблочить в считанные минуты и карту перевыпускать не надо.Да и карта в телефоне под отпечатком,паролем и т.д.

Блин, ну как так то :lol: не понимать очевидного. Вот едешь ты на дачу в электричке, вылез на свой станции, посреди леса где одни дачи, в пути у тебя вытащили телефон, ну теперь попробуй его заблочить, силой мысли? А пока ты добираешься до города, у тебя по тысячи весь счёт опустошат, зато телефон с меткой, ну да, понты они такие.

Как уже написали,телефон в любом случае заблочен.А блокируется он с любого устройства с интернетом.Всё.Просишь соседа по электричке телефон и блокируешь свой.

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ
89203911141 Александр
89106617428 Андрей
НАШИ РАБОТЫ

ШумелкаМышь пишет:

Блин, ну как так то  не понимать очевидного. Вот едешь ты на дачу в электричке, вылез на свой станции, посреди леса где одни дачи, в пути у тебя вытащили телефон, ну теперь попробуй его заблочить, силой мысли? А пока ты добираешься до города, у тебя по тысячи весь счёт опустошат, зато телефон с меткой, ну да, понты они такие.

Для начала расскажи зачем блочить?

Согласен с тезисом, что без nfc нынче телефон покупать смысла нет. Телефоном гораздо удобнее расплачиваться, чем искать нужную карту в бумажнике.
К тому же в телефоне можно хранить и некоторые скидочные карты, что тоже очень удобно.

Задумчиво Татьяна села
Писать Онегину ответ
Пером выводит на бумаге:
Ghbdtn

(20-04-2018 19:28:43 отредактировано Twilight)

ШумелкаМышь пишет:
Ящъ пишет:

Так везде

где везде?  В ОТ нельзя,  в большей части общепита тоже.

Последние пару месяцев расплачивался исключительно через nfc чип на карте. Общественным транспортом не пользуюсь правда)
В телефоне нет nfc...(
Гребанный редми без nfc... Следующий смартфон обязательно куплю с ним, это удобно.

Добавлено: 20-04-2018 19:31:48

ШумелкаМышь пишет:
Огненная ракета пишет:
ШумелкаМышь пишет:

Уж за что не стоит беспокоиться так это за кражу денег с украденного телефона, вот если карту украдут с nfc то да, стоит беспокоиться) и сразу заблочить ее.

Twilight пишет:
ШумелкаМышь пишет:
Ящъ пишет:

Так везде

где везде?  В ОТ нельзя,  в большей части общепита тоже.

Последние пару месяцев расплачивался исключительно через nfc чип на карте. Общественным транспортом не пользуюсь правда)
В телефоне нет nfc...(
Гребанный редми без nfc... Следующий смартфон обязательно куплю с ним, это удобно.

Добавлено: 20-04-2018 19:31:48

ШумелкаМышь пишет:
Огненная ракета пишет:

Уж за что не стоит беспокоиться так это за кражу денег с украденного телефона, вот если карту украдут с nfc то да, стоит беспокоиться) и сразу заблочить ее.

Ты фсё врёш.nfc это понты.Ф Костроме только наличкой платить можно.А деньги надо в трусах прятать шоб не украли.

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ
89203911141 Александр
89106617428 Андрей
НАШИ РАБОТЫ

(20-04-2018 20:13:46 отредактировано KapaceB)

В Москве появились случаи когда чуваки в метро ходили с аппаратом для приёма    Платежей.  Снимали с карт по 1000. Пин код не нужен до  1000. Вай фац есть а связи нет. Потому смс приходило только на повергхности. А с телефона в любом случа нужно Подтверждено

А ведь человек просто про телефон спросил  :D

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ
89203911141 Александр
89106617428 Андрей
НАШИ РАБОТЫ

https://market.yandex.ru/product/172459 … ext=search
Может такой сам присматриваюсь к нему

Я знаю, что ни чего не знаю.....а другие и этого не знают!

cfv пишет:

Согласен с тезисом, что без nfc нынче телефон покупать смысла нет.

не все готовы выкладывать за смартфон по 20-50к, большинству не принципиально как оплачивать(смартфоном или картой), смысл есть в экономии

Twilight пишет:

не все готовы выкладывать за смартфон по 20-50к

От 15к в магазинах.

(21-04-2018 19:59:05 отредактировано Twilight)

joven padre пишет:
Twilight пишет:

не все готовы выкладывать за смартфон по 20-50к

От 15к в магазинах.

Смысл брать от 15к, если Сяоми тоже самое предлагает за 7-10к?) Переплата дикая слишком за nfc, да и "от 15к" означает, что в чем то себя придется урезать, т.к. нет нормальных аппаратов за 15к с nfc) либо автономность будет никакая, либо производительность, либо еще что то да урезано в нем.
Honor 9 Lite конечно интересно смотрится, особенно с учетом что с ним еще фитнес трекер дарят.

(22-04-2018 08:04:16 отредактировано Admik)

ребят я про телефон спрашивал так то  :lol:
nfс мне не нужен вернее не в приоритете, телефон покупаю себе взамен старого в котором к сожалению перестал работать навигатор

Добавлено: 22-04-2018 08:08:10

ШумелкаМышь пишет:

а тут то где, тем более в Нерехте,

зачем же про мой любимый город так говорить  ;D
nfc всякие у нас есть почти везде

Не идите туда, куда ведет тропинка, лучше вместо этого идите там, где ее нет и оставьте след.©

Admik пишет:

nfс мне не нужен вернее не в приоритете

Пусть лучше будет,чем не будет.Тем более

Admik пишет:

nfc всякие у нас есть почти везде

На tmall сейчас видел хонор 9 лайт за 12 с чем-то,но открывая ссылку цена так и остается 14990.Может акция еще не началась,может уже закончилась.
А так в связном,например,дают 5% скидку при оплате онлайн.В мвидео тоже.

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ
89203911141 Александр
89106617428 Андрей
НАШИ РАБОТЫ

sokrat69 пишет:

https://market.yandex.ru/product/172459 … ext=search
Может такой сам присматриваюсь к нему

Android 6.0

Не идите туда, куда ведет тропинка, лучше вместо этого идите там, где ее нет и оставьте след.©