Re: что выбрать (телефон)

ШумелкаМышь пишет:
Огненная ракета пишет:

.Один nfc уже большой плюс.

а какой плюс то? Понты, где он у нас в Костроме применим?

ну ты диназавр)))

Россия - страна талантов. Талантов масса, работать некому.

Посоны, подозреваю, что ТСу неинтересны ваши разборки ) Ну, если только тему поднимать )

ШумелкаМышь пишет:

попробуй объяснить разницу между доставанием из кармана мобилы и карты?

1 . Не надо носить  с собой  карты
2. в мобиле можно хранить ВСЕ карты и рассчитываться любой по желанию.

(20-04-2018 13:30:31 отредактировано ШумелкаМышь)

Pav пишет:

ну ты диназавр)))

не, в МСК  я в метро так езжу, в От, а тут то где, тем более в Нерехте, Адмик оттуда вроде.

-Ты не туда идёшь, огни в другой стороне. -Мне все равно, я зажгу свои.    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. Не нужно тыкать в меня пальцем если я вам не нравлюсь, ткните им себе в глаз, чтобы меня не видеть.

ШумелкаМышь пишет:

тем более в Нерехте

а разницы нет, можно платить везде  где есть терминал

Pav пишет:

а разницы нет, можно платить везде  где есть терминал

Оказывается, не везде терминалы с функцией NFC, да и просто терминалы не везде ) Особенно на перифирии.

ну спорить  не буду Ап теме

-Ты не туда идёшь, огни в другой стороне. -Мне все равно, я зажгу свои.    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. Не нужно тыкать в меня пальцем если я вам не нравлюсь, ткните им себе в глаз, чтобы меня не видеть.

ШумелкаМышь пишет:
Огненная ракета пишет:

очень.попробуй воспользоваться хотя бы.

попробуй объяснить разницу между доставанием из кармана мобилы и карты?

Легко.У меня есть карта.Я привязал её к платёжной системе на телефоне.Эту же карту я привязал к телефону жены.Онв так же платит не имея карты физически.
Второй пример:карта у меня в бумажнике,бумажник в сумке,сумка,например лежит в машине.Я далеко не всегда беру с собой сумку.А телефон всегда в кармане.Я иду,например прогуляться.Зачем мне брать с собой бумажник еесли есть телефон?Я знаю,что для тебя это малоубедительно.

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ
89203911141 Александр
89106617428 Андрей
НАШИ РАБОТЫ

Огненная ракета пишет:

Я знаю,что для тебя это малоубедительно.

а для кого убедительно, ты так  же вытаскиваешь из кармана карту как и телефон, и потеряв телефон ты побежишь в офис а не позвонишь по телефону потеряв карту.

Огненная ракета пишет:

Эту же карту я привязал к телефону жены.

а вот это ты зря))

телефоны умеющие считывать эти метки, в мелких городах полностью бесполезны.

ШумелкаМышь пишет:

телефоны умеющие считывать эти метки, в мелких городах полностью бесполезны.

Да почему же полностью?Терминалы сейчас даже в районах много есть.А про город я уж молчу.

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ
89203911141 Александр
89106617428 Андрей
НАШИ РАБОТЫ

Огненная ракета пишет:

Да почему же полностью?Терминалы сейчас даже в районах много есть.А про город я уж молчу.

я ж говорил, нет никакой разницы что доставать из кармана, карточку или телефон, карту дома не оставишь, при потере телефона вместо позвонить придется бежать галопом в офис, единственное  удобство это оплата ОТ, карты покупать не нужно, все, на этом  польза кончилась.

(20-04-2018 14:23:51 отредактировано Огненная ракета)

ШумелкаМышь пишет:
Огненная ракета пишет:

я ж говорил, нет никакой разницы что доставать из кармана, карточку или телефон, карту дома не оставишь, при потере телефона вместо позвонить придется бежать галопом в офис, единственное  удобство это оплата ОТ, карты покупать не нужно, все, на этом  польза кончилась.

Ппц,ты вообще что ли не читаешь что пишут?

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ
89203911141 Александр
89106617428 Андрей
НАШИ РАБОТЫ

Огненная ракета пишет:

Ппц,ты вообще что ли не читаешь что пишут?

а что пишут, что телефон  удобней доставать из кармана чем карту?