(29-03-2018 17:57:01 отредактировано Пользователь S)

Re: Разговорные тарифы Мегафона

skvor710 пишет:

Вы по ходу совсем из ума выжили

Если бы я из ума выжил, мне было бы глубоко оранжево до ваших тарифов. А вот вы похоже прогуливали уроки маркетинга коли сразу переходите  на личности. Правда глаза колет? Всего хорошего, недобросовестный продавец! Идите вы............ в офис!  :lol:

B (III) Rh+

Правды в ваших словах нет ни капли. Если вам хочется поругаться, то просто наберите меня и выскажите все словами. Или в группу напишите. Зачем сдесь корчить из себя умного.

Добавлено: 29-03-2018 20:44:28

В группе ВК, если что, телефон есть.

Безлимитный интернет в частые дома и офисы
http://vk.com/inet_bezlim

(30-03-2018 08:10:53 отредактировано Пользователь S)

skvor710 пишет:

Правды в ваших словах нет ни капли.

А в вашей писанине ну прям бездонная бочка "правды", ага  ;D .  А насчёт поругаться, так я таких  нудных прилипчивых консультантов в офисах посылаю почти открытым текстом, когда начинают навязывать свои услуги. Так что впаривайте свои тарифы по двойной цене  на московских краденых симках кому нибудь другому. Всего хорошего, занудный продавец!   *BYE*

B (III) Rh+
- KMS

skvor710 пишет:

Сим карты Московские.

С этого и надо было начинать)

Добавлено: 30-03-2018 09:17:34

Пользователь S пишет:

Так что впаривайте свои тарифы по двойной цене  на московских краденых симках кому нибудь другому. Всего хорошего, занудный продавец!   

+++

(30-03-2018 09:32:34 отредактировано НАЙК)

так в Москве и Питере и общедоступные тарифы халява, порой завидую друзьям из Питера, вот бы у нас были тарифы на таких условиях, причем здесь корпоративные...И это не только касаемо МегаФона, у других операторов так же много хороших предложений для Моксвы и Питера, а у нас по три самых дорогих тарифов на выбор, вот и выбирай!
У меня все сим карты с тарифами старых подключений, которые в последнее время операторы усердно закрывают и переводят на более дорогие, причем качество связи ужасное на Билайне например..
Зарекся, сейчас если лишат последнего выгодного тарифа на Теле2, где по РОссии 7 часов в месяц за 199р., все, больше не буду играть в их лохотроны, перейду на Йоту! А Мегафон сейчас самый дорогой оператор, переплюнул даже МТС.

Сейчас разных тарифов у разных операторов пруд пруди, как говорится на любой вкус, цвет и кошелёк. Нах.. тут ещё покупать московские симки? Купишь, будут тебе звонить  по 10руб за минуту ( в среднем) и потом проклинать что звонят типа на московский номер

=======================
Радио Рекорд  http://www.radiorecord.ru/

(11-06-2018 14:44:42 отредактировано АлЕкСеЙ75)

Видимо, Мегафон стал менять тарифы. Пришло смс, что мне меняют тариф! Была 1 коп. -1 секунда на все номера, поменяли! снова меняют ,станет 1 рубль минута, уже 2 раз меняют тариф ! Этот тариф у меня давно, все устраивало !  ]:->

Делают обзвоны.Предлагают новые тарифы.Сыну поменял,а мне предложили за 900 руб. вместо 350.

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ
89203911141 Александр
89106617428 Андрей
НАШИ РАБОТЫ

АлЕкСеЙ75 пишет:

Была 1 коп. -1 секунда

Можно узнать что за тариф и какого года?

Добавлено: 11-06-2018 12:47:19

Огненная ракета пишет:

Делают обзвоны.Предлагают новые тарифы.

Ну правильно. Без согласия абонента они не могут сменить тариф который в архиве уже. А так позвонят, надуют лапши в уши, затуманят мозги абоненту и глядишь он согласиться

(11-06-2018 14:50:14 отредактировано АлЕкСеЙ75)

Милорд пишет:
АлЕкСеЙ75 пишет:

Была 1 коп. -1 секунда

Можно узнать что за тариф и какого года?

Добавлено: 11-06-2018 12:47:19

Огненная ракета пишет:

Делают обзвоны.Предлагают новые тарифы.

Ну правильно. Без согласия абонента они не могут сменить тариф который в архиве уже. А так позвонят, надуют лапши в уши, затуманят мозги абоненту и глядишь он согласиться

Я уже найти его не могу...Секунда, или Копейка .

АлЕкСеЙ75 пишет:

"Всё просто" он называется.

jesy72 пишет:
АлЕкСеЙ75 пишет:

"Всё просто" он называется.

Раньше, когда подключался назывался не "Всё просто", все поменял Мегафон

Гемор стал с этими тарифами. Каждый оператор заманивает к себе "дешёвыми" тарифами. В результате народ мечутся от одного к другому ищут выгоду  %)

Сегодня с удивлением узнал, что на моем тарифе за 400р с пакетом из 500 минут на местные номера, звонки на местные городские оплачиваются отдельно) Мегавонь сошла с ума

KMS пишет:

Сегодня с удивлением узнал, что на моем тарифе за 400р с пакетом из 500 минут на местные номера, звонки на местные городские оплачиваются отдельно) Мегавонь сошла с ума

Удивитесь ещё больше: https://kstr.megafon.ru/services/base/o … hanie.html

Стоимость каждого удержания вызова с 1-го по 10-й запрос в месяц 5 ₽
Стоимость каждого удержания вызова с 11-го запроса в месяц 0 ₽