Re: Продаю Мраморных Тараканов.

Andali пишет:

Спасибо за фото! Суровый край, люди живут морем и рыбой. Рыба хороша  *THUMBSUP*

Прошедшей зимой пришлось пожить и поработать в более суровом краю, чем Курилы - это на Колыме! Конкретнее в посёлке Угольное Верхнеколымского района. Если кому интересно https://my.mail.ru/mail/anatolii.musorov/photo/2564
Лето, почти всё провёл в Уссурийской Тайге, ловил жуков и бабочек... https://ok.ru/profile/564451378564/album/837805611396
А тараканы тем временем расплодились, есть и в розницу и оптом.

32

Спасибо, но мой стриж выздоровел и благополучно улетел в стаю. Тараканы больше не нужны.

33

Константиныч, а туркменских нету ли тараканов? Мраморные, чтобы поднять колонию для пропитания другой колонии, в скольки экземплярах должны быть? И условия для размножения/чем и сколько раз кормить?

Металл от производителей (+)
Моя Родина - СССР!
Хао, я всё сказал.

Гипeр пишет:

Константиныч, а туркменских нету ли тараканов? Мраморные, чтобы поднять колонию для пропитания другой колонии, в скольки экземплярах должны быть? И условия для размножения/чем и сколько раз кормить?

Туркменов нет, пока не до них. Лучше уж Блабтика Дубия если будет ещё место и другой ресурс на это, главное время, поскольку часто приходится уезжать далеко и надолго. Мраморников то у меня есть кому прокормить в моё отсутствие, а вот реализовывать излишки только мне приходится, пока я в Костроме.
Количество мраморнных для начала новой колонии, может быть всего несколько штук. Мы как то хотели от них избавиться, и я отдал всех вместе с пластиковым контейнером, в котором они были. Контейнер мне потом вернули, но снова посадил туда несколько убежавших ранее, так теперь их уже давно больше чем тогда отдавал...
Кормлю мытыми и подвяленными картофельными очистками, от свойского картофеля, может и магазинным картофелем можно, но не пробовал. А так, все хлебные корки огрызки яблок, и всякие прочие обрезки от овощей.

35

Анатолий Константинович пишет:

Количество мраморнных для начала новой колонии, может быть всего несколько штук.

Мне бы для развода, а? Колонию мирмициновых кормить нечем, дрозофилы слишком вёрткие и не всегда будут.
Мраморный размерами не сильно большой?

Моя Родина - СССР!
Хао, я всё сказал.

Гипeр пишет:

Количество мраморнных для начала новой колонии, может быть всего несколько штук.

Мне бы для развода, а? Колонию мирмициновых кормить нечем, дрозофилы слишком вёрткие и не всегда будут.
Мраморный размерами не сильно большой?

Насчёт, как правильно кормить мелких муравьёв не знаю, но предполагаю, что мелочь мраморников пойдёт, поскольку даже паучат некоторые поднимают на них.
Если надо, на 100 рублей стряхну разновозрастных в литровую пластиковую бутылку из под молока, хватит с запасом и на покормить первое время, и на создание устойчивого ,,стада племенного,,. Только забирайте дома на Юрия Смирнова, или поднесу куда нить недалеко...

37

Только забирайте дома на Юрия Смирнова, или поднесу куда нить недалеко...

А когда вы там? И где именно на Смирнова? Тару с собой взять?

Моя Родина - СССР!
Хао, я всё сказал.

38 (29-10-2016 15:29:14 отредактировано )

Гипeр пишет:

А когда вы там? И где именно на Смирнова? Тару с собой взять?

Извиняюсь, сразу не ответил! Отписали бы в личку, среагировал бы быстрее. Пока я в Костроме. Так почти в любое время, когда вам удобно Напишу телефон в личку, звоните...

Гипeр пишет:

где именно на Смирнова?

Как довезли и пристроили...?

39 (29-10-2016 17:43:41 отредактировано Гипeр)

Усё  у порядке! :)
Пока не пристроил, но скоро новоселье.

Моя Родина - СССР!
Хао, я всё сказал.

Гипeр пишет:

Усё  у порядке! :)
Пока не пристроил, но скоро новоселье.

Отлично! Я Вас хоть и задержал немного, но передал сколько смог личного опыта, по их содержанию и разведению. Спешить не стоит, это правильно, главное определить куда положено и как полагается!
Надеюсь, теперь обеспечите кормами своих питомцев в полном объёме и даже с излишком...

41

Надеюсь, теперь обеспечите кормами своих питомцев в полном объёме и даже с излишком...

Двух уже слупили, мелких) Но приходится слегка придавливать - колония маловата пока, и солдаты только в куколках. И что характерно - мёртвых не едят, только живых. Охотники)

Моя Родина - СССР!
Хао, я всё сказал.

Гипeр пишет:

И что характерно - мёртвых не едят,

Да! Интересно...! Когда их будет побольше, пробуйте давать предимаго, самых крупных так будет экономнее, но придётся давать слегка поддавленных...

43

Здравствуйте! Куда, когда можно приехать купить немного мраморных тариков для кормежки?

B(III), Rh-

Dawes пишет:

Здравствуйте! Куда, когда можно приехать купить немного мраморных тариков для кормежки?

Здравствуйте! Пока всё там же на Юрия Смирнова. Напишу телефон в личку...

45

Спасибо!  *THUMBSUP*

B(III), Rh-