Re: Снова рост тарифов.

Dekabrist пишет:

А ты на Марсе что ли живёшь, в магазины не ходишь, или бабла срубил немерено, что тебя не колышет галопирующая инфляция?

Сынок, да ты не видел галопирующей инфляции. И не представляешь, что это такое.

Это когда с утра ты хотел купить автомобиль, а к вечеру и на буханку хлеба не хватает.

«Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир?»  Жюль Ренар.

Изида пишет:

Ты радуешься любым повышениям тарифов, гы-гыгы-гыгы-гы.

кто-нибудь в курсе, с повышением тарифов троллям повышают оплату за посты на форумах? Или они радуются за интерес?

чем хуже, тем лучше (с)

Добрый человек я пишет:

И не представляешь, что это такое.

А вот это разве не доказательство "папаша"?

Средний чек покупок в России по итогам января 2018 года показал «резкое снижение», опустившись с декабрьских 586 до 527 рублей.
«То есть его потери составили 59 рублей, или минус 10,1%, к значению последнего месяца прошлого года.
http://www.rosbalt.ru/business/2018/02/13/1681870.html

Dekabrist пишет:

Средний чек покупок в России по итогам января 2018 года показал «резкое снижение», опустившись с декабрьских 586 до 527 рублей.
«То есть его потери составили 59 рублей, или минус 10,1%, к значению последнего месяца прошлого года.

совсем не показательно сравнивать расходы большинства населения в декабре с январем, не?

Добрый человек я пишет:

Это когда с утра ты хотел купить автомобиль, а к вечеру и на буханку хлеба не хватает.

ну уж загнул так загнул ))

... And Justice for All

Dekabrist пишет:

Да ты оказывается еще более глупее, чем я считал.

Надо сравнивать не средний чек за декабрь, а за последнюю пятидневку декабря, тогда бы он упал втрое. 
А если сравнить чек 31 декабря и 1 января то и в десятки раз :D

«Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир?»  Жюль Ренар.

Den777 пишет:
Добрый человек я пишет:

Почитай про Великую депрессию, про то, как там зарплаты выдавались чуть ли не ежедневно.
В 90-х у нас до этого не доходило.
Но инфляция была именно галлопирующей.

Den777 пишет:

Так что делать, если человек услышал где-то слово незнакомое и вставляет его без понятия.
https://fs1.ppt4web.ru/images/2966/54298/640/img10.jpg

В 1992 году уровень инфляции (средняя) был 2509 %%, потом ее задавили высокими кредитами до 210 процентов годовых

Dekabrist пишет:

Вот пришли новые квитанции за капремонт, там рост тарифов на 6%.

в твоих новопришедших квитанциях сумма пеней добавлена по случаю про&#ленных тобой по сроку платежей.
   клювом не щелкай, а вовремя плати и кайся, кайся и плати.

Голосуем за Кострому

Оберфельдкурат пишет:

в твоих новопришедших квитанциях сумма пеней добавлена по случаю про&#ленных тобой по сроку платежей.

С каких это пор пени начисляются на добровольные пожертвования мошенникам? :)

Да не будет не знающего меня нигде и никогда! Берегитесь, не будьте не знающими меня!
(Гром. Совершенный Ум. Гимн из библиотеки Наг-Хаммади, I—III вв. н. э.)

Изида пишет:
Оберфельдкурат пишет:

С каких это пор пени начисляются на добровольные пожертвования мошенникам? :)

дык коли добровольно жертвуешь мошенникам, таки и нечего пенять если тебе по твоей добровольности и на пеню выставляют.

Голосуем за Кострому

Оберфельдкурат пишет:

дык коли добровольно жертвуешь мошенникам, таки и нечего пенять если тебе по твоей добровольности и на пеню выставляют.

Хорошо, с мошенниками разбираются по понятиям так-то.

Да не будет не знающего меня нигде и никогда! Берегитесь, не будьте не знающими меня!

Изида пишет:
Оберфельдкурат пишет:

"нет препятствий для героев!" (с) кино "ДМБ".
   так-то и выставь предъявы мошенникам, кто мешает?
   ты же мал-мал в каких-никаких в низах исполнительной власти трёшься?

Голосуем за Кострому

Изида пишет:

Прекрасное представление о правосудии от работника судебной системы. :!

Оберфельдкурат пишет:

ты же мал-мал в каких-никаких в низах исполнительной власти трёшься?

Нет.

СамараКуйбышев пишет:

Прекрасное представление о правосудии от работника судебной системы.

Уже нет, и я имею представление о прекрасном в судебной системе.