1,666 (04-01-2017 17:03:53 отредактировано )

Re: Морской аквариум или матросы в Костроме

Начинаю продажу, все что есть в акве.

Трахифилия красная 2500, лобофилии красные по 1500 , органчик 1500, кауластрея с очень большими головами 1500, фавитесы пару видов 1500 и 1000, акантастрея 2000, эуфилия зеленые по 1000 и большая крупные полипы очень 1500.боксёр 500

Боксёр и одна лобофилия уехали жить в другой город. :-)

1,667

Андрей 44 пишет:

Эхх....

1,668

Да. Беру тайм аут.:-)

1,669

mehannik пишет:
Андрей 44 пишет:

Эхх....

.

несгибаемый

1,670 (06-03-2017 08:36:26 отредактировано )

Осталось совсем немного живых камней и кораллов. :-)

Странно. В Костроме совсем что то море не интересует никого. Если что осталось немного камней и чуток кораллов.:-)

Ну вот и все. Аквариум пуст, все разъехались по новым хозяевам.

1,671

s019.radikal.ru/i631/1707/46/7181cf2cae3bt.jpg

Ты никогда не сможешь сделать этот автомобиль, он всегда на шаг впереди тебя.
Ты никогда не сможешь его отремонтировать, потому что он ломается быстрее чем ты его ремонтируешь.
Он может сломаться на ходу, может сломаться в статичном положении. Он всегда готов разрушить твои планы на этот день.
ВАЗ - управляет тобой!

1,672

Вопрос по морю: у ребенка (6лет) астма. на кухне стоят 2 пресноводных аква. Есть идея в целях оздоровления, да и рыбы это круто, поставить море в детской. с каких объемов лучше начинать? (места не очень много) но выкинуть всегда найдется что )) и сориентируйте по цене (сколько денег скопить?) на сиё удовольствие

1,673

kissida пишет:

Вопрос по морю: у ребенка (6лет) астма. на кухне стоят 2 пресноводных аква. Есть идея в целях оздоровления, да и рыбы это круто, поставить море в детской. с каких объемов лучше начинать? (места не очень много) но выкинуть всегда найдется что )) и сориентируйте по цене (сколько денег скопить?) на сиё удовольствие

я бы не советовал море для ребенка с астмой! соль может провоцировать да и сухой корм тоже может не хорошо влиять!  у людей даже аллергии бывают на соль и на корм!

1,674

mehannik пишет:
kissida пишет:

Вопрос по морю

я бы не советовал море для ребенка с астмой! соль может провоцировать да и сухой корм тоже может не хорошо влиять!  у людей даже аллергии бывают на соль и на корм!

про сухой корм, согласна; про море наверное проводится аналогия с трепией морского побережья ((, надо на моря ехать. может есть еще варианты?

1,675

kissida пишет:
mehannik пишет:
kissida пишет:

Вопрос по морю

про сухой корм, согласна; про море наверное проводится аналогия с терапией морского побережья ((, надо на моря ехать. может есть еще варианты?

я не врач не могу не чего сказать по этому делу! даже если делать море это очень дорого!  и лучше не начинать как мы свое время а покупать сразу все  и разом и не галимый Китай!

1,676 (08-08-2017 15:46:44 отредактировано kissida)

-