Re: Внимание. Мошенница. Груздева Анастасия Васильевна 1992г.р.

Serpentis пишет:

и где эти добрые люди, которые всяким шмарам деньги раздают ?

У меня такое ощущение, что велись на обещания. Ну конечно же на обещания вдуть, ну или откровенные намеки.

DIZEL пишет:

У меня такое ощущение, что велись на обещания.

ну в принципе да. лохи и с телевизора верят обещаниям вот уже 20 лет

Serpentis пишет:

ну в принципе да. лохи и с телевизора верят обещаниям вот уже 20 лет

можно не верить, от этого ничего не изменится.

DIZEL пишет:

русы всю историю были рабами и платили по очереди различным захватчикам. но впервые делают это добровольно
по этому и не изменится ничего

(07-12-2017 18:01:22 отредактировано каменный тигр)

Serpentis пишет:
DIZEL пишет:

русы всю историю были рабами и платили по очереди различным захватчикам. но впервые делают это добровольно
по этому и не изменится ничего

ты сам за ммм то расчитался?

(07-12-2017 18:27:09 отредактировано Serpentis)

каменный тигр пишет:

ты сам за ммм то расчитался?

с этого аккаунта сейчас сидит другой человек.
не знаю о чём речь, но у настоящего "serpentis" всё отлично

DIZEL пишет:
Serpentis пишет:

У меня такое ощущение, что велись на обещания. Ну конечно же на обещания вдуть, ну или откровенные намеки.

такое мнение бывают только от "особей" постоянно удовлетворяющие себя дунькой кулачковой.... ну или максимум только лишь от  жены, пару раз в месяц,  если такова имеется...опять же, это сугубо моё мнение, раз у них  все мысли склоняются только лишь к сексу... как будто других причин просто не существует...

Alexis137 пишет:
DIZEL пишет:
Serpentis пишет:

такое мнение бывают только от "особей" постоянно удовлетворяющие себя дунькой кулачковой.... ну или максимум только лишь от  жены, пару раз в месяц,  если такова имеется...опять же, это сугубо моё мнение, раз у них  все мысли склоняются только лишь к сексу... как будто других причин просто не существует...

Знаю эту даму и намекну, что достаточно близко. Богатым внутренним миром там не пахнет. Не знаю, что ещё могло сподвигнуть дать малознакомому человеку деньги. Выводы очевидны и про особей, и дуньку вы зря.

DIZEL пишет:

Знаю эту даму и намекну, что достаточно близко. Богатым внутренним миром там не пахнет. Не знаю, что ещё могло сподвигнуть дать малознакомому человеку деньги. Выводы очевидны и про особей, и дуньку вы зря.

так в том то и дело, что у каждого мотивы свои были ... и секс ту не при чём... хотя точно знаю она с каждым  была без исключений, и далеко не по одному разу, думая что это зачтётся....но она сейчас под условным.... и любое заявление плюсом сроком пойдёт.... чем дура думает...хотя ясно чем ...да ещё потом по любому на зоне узнают что она своих подельников сливает уже давно... порежут на тряпки...а может и до зоны не доживёт.

Alexis137 пишет:
DIZEL пишет:
Serpentis пишет:

Зачем вы давали ей деньги в долг? Хотели заработать на процентах?

какой же глубины должна быть её кормилица, что бы деньги ей сами пихали

Комплекс Дизайн пишет:

какой же глубины должна быть её кормилица, что бы деньги ей сами пихали

экий ты деревен, глубина не важна, диаметр важен, как говорят опытные токаря..... уже,оно же не хуже  :lol:

Старайся работать только с теми, кто сильнее тебя. Именно такие люди помогают тебе расти.

Контрагент пишет:

экий ты деревен, глубина не важна, диаметр важен, как говорят опытные токаря..... уже,оно же не хуже 

грамотность подтяни, потом тыкать будешь, неуч

(08-12-2017 08:43:48 отредактировано Контрагент)

Комплекс Дизайн пишет:

грамотность подтяни

http://s019.radikal.ru/i617/1712/0a/5a6153c70a6e.jpg

Старайся работать только с теми, кто сильнее тебя. Именно такие люди помогают тебе расти.

(09-12-2017 13:15:23 отредактировано Serpentis)

Подумаешь какая то шмара лохов разводит
Таких сосалок полным полно
Если у кого то кончик послюнявили, а он теперь квартиру продаёт- то это его сугубо личные половые трудности