(09-10-2017 09:43:19 отредактировано Занозаивановна)

Re: Тема - опрос

Narskina пишет:
Dervish пишет:

Миниатюрная девушка, рядом с крупным мужчиной смотрится хорошо.

Это мужики так считают. А женщины думают - "Блииин, как жалко эту пигалицу! Навалится такой лось - задавит! Пищит под ним, наверно, как цыплёнок под ТРАКТОРОМ!" Не могу понять логику крупных парней, выбирающих себе в жены пипетоШных девушек. "Дышит в пуп". На иную пару посмотришь - как с ребёнком идёт мужик.
Чем руководствуетесь, лоси, выбирая "куколку"?  *SCRATCH* У меня есть такие знакомые. Парни - чисто Гулливеры! Да при этом еще и красавцы голливудские! Избранницы - полтора метра в прыжке, серые мыши. Вот и думай после этого - чего мужикам нужно для счастья?

Тот же вопрос. Имхо,  страх и не уверенность в себе. Такие (серые мышки)  не  откажут,  самооценка не пострадает.
Есть и патологические случаи,  но там нужно искать причину в детстве.

Занозаивановна пишет:
Narskina пишет:
Dervish пишет:

Миниатюрная девушка, рядом с крупным мужчиной смотрится хорошо.

Это мужики так считают. А женщины думают - "Блииин, как жалко эту пигалицу! Навалится такой лось - задавит! Пищит под ним, наверно, как цыплёнок под ТРАКТОРОМ!" Не могу понять логику крупных парней, выбирающих себе в жены пипетоШных девушек. "Дышит в пуп". На иную пару посмотришь - как с ребёнком идёт мужик.
Чем руководствуетесь, лоси, выбирая "куколку"?  *SCRATCH* У меня есть такие знакомые. Парни - чисто Гулливеры! Да при этом еще и красавцы голливудские! Избранницы - полтора метра в прыжке, серые мыши. Вот и думай после этого - чего мужикам нужно для счастья?

Тот же вопрос. Имхо,  страх и не уверенность в себе. Такие (серые мышки)  не  откажут,  самооценка не пострадает.

да всё просто, это природа, большим нравятся маленькие, маленьким большие.

"Когда чиновники расхищают быстрее чем народ производит, они заявляют, что народ не умеет работать."

Не факт. Природа любит гармонию.

СЧЕТ пишет:

да всё просто

В моём примере, когда "Гулливеры" женились на "Дюймовочках", эти девушки обладают добродетелью порядочности. Не стервы, не избалованные. Думаю, что "Гулливерам" с позиции своего роста удалось разглядеть свой маленький "бриллиант" среди "вёрст коломенских" - так называют высоких девушек. Которые отличаются завышенной самооценкой.

"Вы не верьте, что живу я как в раю, и обходит стороной меня беда" - поёт Алла Пугачева. Верим.

(09-10-2017 10:28:58 отредактировано Занозаивановна)

Я знавала и дюймовочек-мигер и гулливерш-скромных и кротких. Тут нет прямой зависимости.

Занозаивановна пишет:

Тут нет прямой зависимости.

Я про своих "Гулливеров" и "Дюймовочек" пример приводила. Есть. конечно, всяки-разные люди независимо от роста. "Мала кучка, а как воняет!" - говорят про некоторых "дюймовочег".

"Вы не верьте, что живу я как в раю, и обходит стороной меня беда" - поёт Алла Пугачева. Верим.

СЧЕТ пишет:

ага, мне с моими 1,58 очень нравятся внедорожники и кроссоверы :D

(09-10-2017 13:12:41 отредактировано _матильда_)

а мне очень нравится мой м, который не скажу на сколько ниже меня. И я ему нравлюсь, удобно... И внедорожник моему тож комфортен  :lol:

Tatusya пишет:

ага, мне с моими 1,58

:o  Я думала, что Татусенька минимум 1,75!

Narskina пишет:
Tatusya пишет:

ага, мне с моими 1,58

:D
страннно даже

Narskina пишет:
Tatusya пишет:

ага, мне с моими 1,58

У Татусеньки муж, наверное, 172см ростом или меньше. А рядом с ней высокий :D

ZVEZDА пишет:
Narskina пишет:
Tatusya пишет:

ага, мне с моими 1,58

У Татусеньки муж, наверное, 172см ростом или меньше. А рядом с ней высокий :D

как-то некрасиво прозвучало, завистливо что-ли
за сим и откланяюсь в данном диалоге

гм

Tatusya пишет:

страннно даже

Потому что я сама  - 157! И все другие мне кажутся высооокими!  :D

СЧЕТ пишет:
Занозаивановна пишет:
Narskina пишет:

Все правильно, гены перемешиваются.