16 (21-09-2017 13:10:13 отредактировано )

Re: Что это за потребность, которую нельзя удовлетворить без мужа?

бегущий по граблям пишет:

Разумеется, но изначально хотелось бы уточнить, кого ты сейчас идеально видишь в этой роли?

по бывшему скучаю немного. хотя в живом виде обратно не хочу.. по тому идеальному бывшему, который внезапно помер в моей душе..

Збигнев Пшездецки пишет:
Лилька пишет:

Я и мужа не обзывала. и носки собирала с удовольствием. у меня инстинкты правильные  :D  :D

Это здорово. В карму зачтется  ;)

Да я как то не сомневаюсь. что в рай попаду  *CRAZY*

Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как мимо проплывёт труп твоего врага.
"Искусство войны" Сунь Цзы

Лилька пишет:

Разумеется, но изначально хотелось бы уточнить, кого ты сейчас идеально видишь в этой роли?

по бывшему скучаю немного. хотя в живом виде обратно не хочу.. по тому идеальному бывшему, который внезапно помер в моей душе..

А тебе не кажется, что ты сама нам всем только что призналась, что тебе нужен надёжный мужчина рядом..

Не отпускай рук, а то пропустишь в бороду
богатырская силушка - это произведение богатырской массушки на богатырское ускореньице
#малярдобраипозитива ©

18

Мужская природа такова, что они практически не воспринимают "щебет" своей спутницы. Так, идёт "фоном" как радио "Маяк". Терпеливые и умные могут кивать головой в знак согласия, даже если женщина несёт полнейшую чушь. При этом мужчина абсолютно не слышит то, о чем говорит женщина! А если ВДРУГ он услышит и поймёт смысл хотя бы 10% из того, что она говорит, то он прикрикнет - "Ты замолчишь когда-нибудь или нет?" Радио можно хотя бы выключить, а женщину - НЕТ!
"Поговорить" может только малоговорящая женщина. Умная и и понимающая разницу между болтовнёй и разговором. Среди баб немало особей, которые совершенно не умеют слушать других, но зато сами - как балалайка! И дома, и на работе, и на телефоне висят круглосуточно! О ЧЁМ? Да ни о чём! Не приведи, Господи, такую бабу о чем-нибудь спросить! Пиндец! Вместо ответа на вопрос - "Сколько времени?", она с упоением будет рассказывать, кто к ней приходил в гости , что она жарила на ужин, сколько кильки может съесть за раз и как зовут собаку у соседки и как она рожала 40 лет назад! Такую вещунью сложно привести в чувство.

У действительности нет никаких намерений относительно вас...

19

Лилька пишет:

в рай попаду

это если с Петром договоришься )

Aller um das Radieschen, einen ich Dartanjan

20

Можешь мне каждый день в личку отписывать как прошел твой день, постараюсь понять и принять :)

Этот очень своеобразный крупный зверь, отлично приспособлен к суровым условиям...

21 (21-09-2017 13:21:47 отредактировано AG)

Тема немножко не правильна. Если есть друзья мужского пола попробуйте подсесть им на уши. Думаю любому мужику капелька внимания приятна.

Нет ничего тягостнее сознания только что сделанной глупости.

22 (21-09-2017 13:31:34 отредактировано )

А тебе не кажется, что ты сама нам всем только что призналась, что тебе нужен надёжный мужчина рядом..

Это делает меня уязвимой?

AG пишет:

Если есть друзья мужского пола попробуйте подсесть им на уши. Думаю любому мужику капелька внимания приятна.

не получается, друзья - не то..

Серёгад пишет:

это если с Петром договоришься )

Если он "настоящий" мужчина, то да  :D

Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как мимо проплывёт труп твоего врага.
"Искусство войны" Сунь Цзы

Лилька пишет:

Это делает меня уязвимой?

Если ты позволишь так думать, то несомненно
Я понимаю твоё желание, но мы оба знаем, что понимание это хоть и начало пути, но уже значительный прогресс, поэтому остаётся принять это в себе и расставив приоритеты определить дальнейшие действия

богатырская силушка - это произведение богатырской массушки на богатырское ускореньице
#малярдобраипозитива ©

24

я тоже своему рассказываю, как день прошёл))

И все жили долго, скучно и мечтали о суициде ©

25

Lomeshuza пишет:

я тоже своему рассказываю, как день прошёл))

ну эт нормально, фраза "а, поговорить?" доказывает свое существование :lol:

Этот очень своеобразный крупный зверь, отлично приспособлен к суровым условиям...

26

Лилька, в одиночестве есть очень много плюсов, я их уже перечислял. Желание с кем то поговорить - это привычка, а не необходимость. На самом деле наедине со своими мыслями гораздо интереснее.

Обсуждать, допустим, Транссерфинг реальности с заинтересованным человеком приятнее, чем делиться информации о количестве съеденых печенек и кто как на кого посмотрел.

Смеяться над людьми — прекрасный способ не убивать их чаще, чем требуется.

27 (21-09-2017 14:30:48 отредактировано Eugene)

Murza пишет:

Желание с кем то поговорить - это привычка, а не необходимость.

Категорически не согласен. Человек - существо социальное и потому не замкнутое на себе самом.

Лилька, ищи собеседников (кому можно выговориться) среди случайных людей. Это не сделает тебя настолько уязвимой, как если всё высказывать одному человеку.

Мой номер телефона (910) 925-46-28
Tarja Turunen –  Until My Last Breath

Евген, а зачем ты сомневающегося человека сделал априори уязвимым?

С такими друзьями и врагов не надо ©

#малярдобраипозитива ©

29

Murza пишет:

Лилька, в одиночестве есть очень много плюсов, я их уже перечислял. Желание с кем то поговорить - это привычка, а не необходимость. На самом деле наедине со своими мыслями гораздо интереснее.

Обсуждать, допустим, Транссерфинг реальности с заинтересованным человеком приятнее, чем делиться информации о количестве съеденых печенек и кто как на кого посмотрел.

Мурза, почитай о смерти человека.Где описывается как какая смерть протекает, сколько по времени и так далее...оказывается, нсли оставить человека полностью в одиночестве, правда в 4-х стенах, то он проживет дольше чем ,например, без воды и еды, но смерть его будет пистец какой ужасной.

30 (21-09-2017 14:39:23 отредактировано )

Eugene пишет:
Murza пишет:

Желание с кем то поговорить - это привычка, а не необходимость.

Категорически не согласен. Человек - существо социальное и потому не замкнутое на себе самом.

Лилька, ищи собеседников (кому можно выговориться) среди случайных людей. Это не сделает тебя настолько уязвимой, как если всё высказывать одному человеку.

Не правильно выразился. Имел ввиду, что предметное общение с заинтересованным  человеком лучше, чем безпредметное щебетание в пустоту. А товарища по созвону/переписке найти вообще не проблема.

Ирбис пишет:
Murza пишет:

Мурза, почитай о смерти человека.Где описывается как какая смерть протекает, сколько по времени и так далее...оказывается, нсли оставить человека полностью в одиночестве, правда в 4-х стенах, то он проживет дольше чем ,например, без воды и еды, но смерть его будет пистец какой ужасной.

Не нашел такой темы. А что плохого то? Есть что вспомнить, сосредоточиться на смерти, доделать земные дела....

Смеяться над людьми — прекрасный способ не убивать их чаще, чем требуется.