46

Re: СОЛИГАЛИЧ - жизнь, история, фото...

НАЙК пишет:

а зачем в Солигалич приезжали!

Путешествуем

47

тория пишет:

Путешествуем

ааа.. хорошее дело! :)

48

В Солигаличе мы обычно проездом , гуляли там  в июне в ресторане ,кормят вкусно !!! Очень нравится церковь у того самого ресторана ,насколько я знаю он там один или один из первых , город очень чистый ,тихо ,спокойно , люблю такие города .

49

рыжусик пишет:

В Солигаличе мы обычно проездом , гуляли там  в июне в ресторане ,кормят вкусно !!! Очень нравится церковь у того самого ресторана ,насколько я знаю он там один или один из первых , город очень чистый ,тихо ,спокойно , люблю такие города .

Спасибо за отзыв! :)
Собор Рождества Христова не первый, но один из первых. самый первый тот что за школой интернат, на берегу реки, его тоже кстати можно увидеть от ресторана... :)

50 (16-10-2014 23:14:02 отредактировано )

Сплав по рекам, по деревням, по церквям солигаличским, по Костроме до Буя :
www.youtube.com/watch?v=piGBj8X8pts

Опять сплав по рекам Векса, Воча, Тутка, Кострома :  www.youtube.com/watch?v=_B-2G5urM-k

51

Kepr пишет:

сплав по рекам Векса, Воча, Тутка

фиг знает, как по ним сплавляются, их же пешком можно перейти почти в любом месте!

52

Весной в половодье сплавляются, в мае обычно, комаров нету, рыбалка, безлюдие, кайф для городских жителей.
www.youtube.com/watch?v=V3s1A10AXn8    вот ещё одно речное путешествие  www.youtube.com/watch?v=cUf9WL5S6-M

53

http://savepic.net/6338921.jpg

А кто-нибудь про историю развития солигаличского леспромхоза что-нибудь знает? Про его директора - Космачева А.И?

Каждый принимает конец своего кругозора за конец света. Шопенгауэр

55

Талинчанка пишет:

А кто-нибудь про историю развития солигаличского леспромхоза что-нибудь знает? Про его директора - Космачева А.И?

А Вам зачем? :)

Для семейной истории) Космачев Алексей Иванович долгое время был директором леспромхоза, - мой прадед

57

Талинчанка пишет:

Для семейной истории)

так распросите родню

близких родных расспросила конечно, а с солигаличскими практически не общаемся. И интересны факты, которые в семье обсуждаются редко - даты, связь с общественными событиями и т.п.

59

С этого года в городе Солигаличе в центре появилась онлайн видеокамера через которую в реальном времени можно увидеть часть центра, в будущем планируется установить еще 3 камеры!
как это сделать:

soligalich.smi44.ru/2015/01/soli … more-14974

P.S. в ссылке после того как ее вставить в медиаплеер  rtsp://85.113.220.46:554/live/ch00_0   выделенную цифру можно менять на цифры 0, 1, 2, 3... в зависимости от значения цифры будет улучшаться (или наоборот ухудшаться) четкость и резкость видео, а так же его скорость! Лучше всего вставить вместо 0 цифру 1.

классная подборка! обязательно еще раз съезжу в Солигалич. нравится мне этот город больше всех в Костромской губернии