Re: iPhone X и iPhone 8

KapaceB пишет:

У меня всегда открыто много вкладок. И это для меня необходимость

Я такое у одмина один раз видел. На пека.
Капец, так то)

Ты если так конкренто тыкаешься в телефоне, может планшет лучше или нетбук?
Глаза все запорешь..много вкладок у него

Погоди Ашот Саркисыч, мне отойти нужно часик, я мотоциклом управлял, сразу приступить к работе не могу..
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B1%D1%8B     / обоЛбах

Х11 пишет:

Ты если так конкренто тыкаешься в телефоне, может планшет лучше или нетбук?
Глаза все запорешь..много вкладок у него

на 6 дюймовом экране норма

Алексей Николаевич пишет:

А еще нет съемного аккумулятора, очень неудобно что поменять самому ни как

Америкосы,кстати,молодцы-хотят запретить продажу смартфонов с несъемными аккумуляторами.Яблочники,конечно,заблокируют это дело,но видно хотя бы направление на заботу о людях.

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ
89203911141 Александр
89106617428 Андрей
НАШИ РАБОТЫ

Огненная ракета пишет:

Америкосы,кстати,молодцы-хотят запретить продажу смартфонов с несъемными аккумуляторами.Яблочники,конечно,заблокируют это дело,но видно хотя бы направление на заботу о людях.

В чем же заключается забота? В скрипящих задних крышках и смешных пластмассовых телефонах?

Огненная ракета пишет:

В чем же заключается забота? В скрипящих задних крышках и смешных пластмассовых телефонах?

В том,что расходник,коим является аккумулятор,можно поменять самому,а не отдавать n-ную сумму сервису.А скрипеть ничего не будет.Раньше же не скрипели.Да и подавляющее большинство носит смартфоны в чехлах.

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ
89203911141 Александр
89106617428 Андрей
НАШИ РАБОТЫ

Огненная ракета пишет:
Огненная ракета пишет:

В том,что расходник,коим является аккумулятор,можно поменять самому,а не отдавать n-ную сумму сервису.А скрипеть ничего не будет.Раньше же не скрипели.Да и подавляющее большинство носит смартфоны в чехлах.

Все дело в безопасности-сколько было случаев воспламенения из-за неисправных аккумуляторов.

Casa Rinaldi - Италия в твоей тарелке.
Для тех, кому не все равно.

Огненная ракета пишет:

В том,что расходник,коим является аккумулятор,можно поменять самому,а не отдавать n-ную сумму сервису.

На 5S заменить аккумулятор у нас стоит 1100 рублей, сам аккумулятор стоит 650р, думаю питик не так дорого заплатить раз в 2 года, но зато иметь монолитные не скрипящий корпус