Re: iPhone X и iPhone 8

а шестёрку стоит брать? в силу активного образа жизни телефоны долго не живут, потратить 20-25 тысяч на телефон в год согласен, но не Х же покупать

dimentor пишет:

а шестёрку стоит брать?

Не знаю, шестой или седьмой (скорее седьмой) у сестры жены - батарейка на морозе моментально разряжается в ноль, вплоть до выключения устройства.

Необычные зеркала от группы "Яркое зеркало"
https://vk.com/brightmirror
https://www.facebook.com/groups/BrightMirror/
https://www.instagram.com/jarkoe_zerkalo/

может iPhone SE ? вроде начинка новая, экран правда маловат

dimentor пишет:

Его тоже искусственно затормозили, так что откатываться придётся. Да и нужно ли?

Огненная ракета пишет:

От моих глаз и глаз миллионов других людей

Apple спёрла много технологий, открытых до неё. И отпечаток, и беспроводную зарядку, голосового помощника, защиту от влаги, систему мобильных платежей. Зато не доросли ещё до необходимых двух сим, карты памяти, OTG, 2К, 5000Мач и дррр....)

Karl пишет:

Да и нужно ли?

андроид надоел своей нестабильностью, периодически чистить и сбрасывать к заводским, хочется просто пользоваться не парясь

dimentor пишет:

Забирай мой 6s?

(21-02-2018 21:17:52 отредактировано )

dimentor пишет:

а шестёрку стоит брать? в силу активного образа жизни телефоны долго не живут, потратить 20-25 тысяч на телефон в год согласен, но не Х же покупать

за 25 можно взять Xiaomi Mi Mix 2, если конечно у вас нет привязанности к iOS

Karl пишет:

Его тоже искусственно затормозили

все айфоны такие... 2 года и все, обнова -> полутруп

(21-02-2018 21:27:33 отредактировано )

KapaceB пишет:

Забирай мой 6s?

по чем Жень?

Karl пишет:

откатываться придётся.

при всем желании не возможно. только если старые модели.

-Ты не туда идёшь, огни в другой стороне. -Мне все равно, я зажгу свои.    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. Не нужно тыкать в меня пальцем если я вам не нравлюсь, ткните им себе в глаз, чтобы меня не видеть.

dimentor пишет:
Karl пишет:

Да и нужно ли?

андроид надоел своей нестабильностью, периодически чистить и сбрасывать к заводским, хочется просто пользоваться не парясь

То чувство, когда купил саяны за 10к с глобальной прошивкой и не понимаешь о чем речь. Хотя самсунг с7 страдал таким, да.

(22-02-2018 12:00:10 отредактировано )

KapaceB пишет:

Забирай мой 6s

состояние, цена, дата выпуска?

Twilight пишет:

Xiaomi Mi Mix 2

он огромен ((

https://pbs.twimg.com/media/BYO8Ul4CcAEi4ao.jpg

оло? :D

Любитель черно-белых деревьев..(5кг)

dimentor пишет:

он огромен ((

ми6

Господи,моя гениальность становится тяжким бременем.Помоги мне.(с) П. Кокс.
Я вернулся, с***!

(22-02-2018 12:47:41 отредактировано Алексей Николаевич)

Karl пишет:

Зато не доросли ещё до необходимых двух сим, карты памяти, OTG

Отлично поржал, привет 2012 год, а лучше 4 симкаты, полноценный USB разъем, блютус для музыки и видео (правда интернет передает в 3 раза быстрей, но это не важно. Стилус кстати забыл, очень нужная вещь, как же без нее. А еще нет съемного аккумулятора, очень неудобно что поменять самому ни как, и забыл упомянуть что симку без скрепки не поменять)))

dimentor пишет:

а шестёрку стоит брать?

dimentor пишет:

SE быстрей, но по мне маловат. 6 уже медленная, но ей уже 4й год

Twilight пишет:

все айфоны такие... 2 года и все, обнова -> полутруп

То есть 6S сейчас полутруп? Много видео есть где он делает самсунг S8 по скорости работы
3 года устройства не устаревают, а на андроиды просто нет обновлений через год, так как компании просто наплевать на пользователей, которые купили у их устройства. Купил молодец, через год купи другое, а предыдущее продай на авито за 30% цены в лучшем случае. Я еле продал самсунг S8+ за 33тр, новый сейчас 55тр, впереди S9 и бу S8 будут стоить 22-25тр, что примерно 35% цены от нового, через один год

Twisted Metal пишет:

То чувство, когда купил саяны за 10к с глобальной прошивкой и не понимаешь о чем речь.

Тут дело примерно такое же. Вот ездишь ты на кии или форде, а потом покупаешь мерседес и вроде почти тоже самое, но сев обратно в форд понимаешь огромную разницу и возвращаться в кию не хочешь. Так и с айфоном. Берешь андроид и вроде все устраивает, но взял айфон, на андроид не захочешь переходить. Тут тут сейчас набегут и начнут траляля, что они брали какой-нибудь древний 5S и андроид за 20к лучше)) 5S уже 5й год. Просто взял даже айфон 7 уже не захочется возвращаться на андроед

Алексей Николаевич пишет:

Просто взял даже айфон 7 уже не захочется возвращаться на андроед

да после 7 и 5S уже не нужен.

-Ты не туда идёшь, огни в другой стороне. -Мне все равно, я зажгу свои.    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. Не нужно тыкать в меня пальцем если я вам не нравлюсь, ткните им себе в глаз, чтобы меня не видеть.

а чо, 5с совсем гавно?
я его купил неделю назад))

звонить и для фоточек

Любитель черно-белых деревьев..(5кг)