31 (06-09-2017 19:06:17 отредактировано booz)

Re: .

Техника пишет:

объективной информацией о полезности темы служит количество просмотров, комментариев.

Ага.
Если вы стопицот раз просмотрите ткнете свою тему и напишете в ней стопицот комментариев типа "ап" - это очень объективно говорит о полезности ваших тем. :D

Техника пишет:

Мне вот тоже непонятно, как можно долго и всерьез обсуждать целесообразность подарка жене любовника, но я же не бъю в набат, не пишу админу.

И правильно делаете.
Ибо эти вещи обсуждаются в специально отведенном для этого разделе. Это во-первых.
И авторы этих тем не получают с этого коммерческой выгоды. Это во-вторых.

Техника пишет:

Если вдруг кого-то станет раздражать покупка-продажа финиковых пальм, и Вас за это забанит модератор,

Если Mamа Chely создаст стопицот тем о продаже финиковой пальмы во всех разделах форума, конечно, это будет многих раздражать. И ее за это, скорее всего, забанят.

Но она, заметьте, так не делает. В отличие от вас.
Поэтому к ней ни у кого никаких претензий.

Ни вверх не глядя, ни вперед
Сижу с друзьями - разгильдяями.
И наплевать нам, чья берет
В борьбе мерзавцев с негодяями.

И что, и всё? Я не успела получить удовольствие

Ночь в июле полна соблазна,
И мятежна ночная даль.
Свыше путь тебе указан,
Знает Бог один куда...

Техника пишет:

Уменьшение количества участников, удаление контента с форума не есть благо для этого форума.

это смотря что за участники, и что за контент

34 (06-09-2017 19:51:47 отредактировано ШумелкаМышь)

Эти утырки еще (удалено), Чеба, в бан их пожизненно а  темы в топку. Права качать вздумали.

-Ты не туда идёшь, огни в другой стороне. -Мне все равно, я зажгу свои.    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. Не нужно тыкать в меня пальцем если я вам не нравлюсь, ткните им себе в глаз, чтобы меня не видеть.

35 (06-09-2017 19:53:23 отредактировано чингизхан)

Вообщем, если подитожить, по итогу позиция "техники" - "Не буду есть кашу назло маме")))))

ШумелкаМышь пишет:

Права качать вздумали.

Я всегда была за то, чтобы участники раздела могли спросить с модера, что должно было измениться?

И мятежна ночная даль.
Свыше путь тебе указан,
Знает Бог один куда...

Чебурашаня пишет:

что должно было измениться?

*SCRATCH* у кого? :lol:

-Ты не туда идёшь, огни в другой стороне. -Мне все равно, я зажгу свои.    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. Не нужно тыкать в меня пальцем если я вам не нравлюсь, ткните им себе в глаз, чтобы меня не видеть.

ШумелкаМышь пишет:

у кого?

у меня в голове

И мятежна ночная даль.
Свыше путь тебе указан,
Знает Бог один куда...

Чебурашаня пишет:

у меня в голове

а там есть чему меняться? :lol:

ШумелкаМышь пишет:

а там есть чему меняться?

конечно, опилки же слёживаются

И мятежна ночная даль.
Свыше путь тебе указан,
Знает Бог один куда...

Чебурашаня пишет:

опилки же слёживаются

счастливая, опилки есть в голове :-/

ШумелкаМышь пишет:

счастливая, опилки есть в голове

А еще кричалки и вопилки (а также шумелки, пыхтелки, сопелки)  :P

И мятежна ночная даль.
Свыше путь тебе указан,
Знает Бог один куда...

Чебурашаня пишет:

А еще кричалки и вопилки

про бухтелки забыла :lol:

44

Трут кучи тем - это прекрасно.

На то вы у нас и граф Т., что в простоте даже душу высосать не можете. Обязательно будете искать во всем нравственное начало и всячески непротивляться.

Плагин coubs&игнор: Для Firefox  Для Chrome

45 (08-09-2017 11:30:54 отредактировано )

Lukart пишет:

Трут кучи тем

На самом деле нет, активно терла только первую неделю (причем, по большей части, старьё), потом смирились.

Техника пишет:

Т: 1

1. Сначала нажать на Т: 1
2. Не переходя по ссылке в сообщение, нажмите отметить все темы прочитанными

И мятежна ночная даль.
Свыше путь тебе указан,
Знает Бог один куда...