16

Re: .

Техника пишет:

За Это не платят, Михаил)

Раз за Это не платят, значит и прав возмущаться за Это быть не может. Форум частный, создан для общения, а не для бесплатной рекламы магазинов-комиссионок.

Live&eviL
Заборы и бани из бруса!
Моя Родина - СССР!
Хао, я всё сказал.

17 (07-09-2017 23:08:02 отредактировано Техника)

.

Недорогой быстрый ремонт компьютеров, ноутбуков, телефонов, телевизоров, приставок, прочей электроники
Покупка, продажа компьютеров, электроники. Беспроцентная рассрочка от 0% в день.
Кинешемское ш. 15  т. 414711, 300537, с 10 до 19 ч. Сайт, интернет-магазин tehseller.ru
Наши товары на Avito www.avito.ru/tehnika

18

Техника пишет:

Давно там были в последний раз?

а зачем?
там 1,5 человека  сидят, с кем общаться-то
да и тут общаться желания нет, так-то )

Эталон троль,у него даже рейтинга нет (с, Дандик)

без тем техники, киры 44  и мелифаро в общей ленте стало дышать свободнее

Не отпускай рук, а то пропустишь в бороду
богатырская силушка - это произведение богатырской массушки на богатырское ускореньице
#малярдобраипозитива ©

Блин, только не удаляйте тему, я доработаю, прочту и обязательно отвечу

Ночь в июле полна соблазна,
И мятежна ночная даль.
Свыше путь тебе указан,
Знает Бог один куда...

21

Техника пишет:

Общение в чистом виде мы можем наблюдать на форуме Костромская сковородка. Давно там были в последний раз?

Если вопрос ко мне - я там не был и не собираюсь там бывать. Главный форум Костромы - этот.

Live&eviL
Заборы и бани из бруса!
Моя Родина - СССР!
Хао, я всё сказал.

22 (06-09-2017 12:36:47 отредактировано booz)

Техника пишет:

В связи с этим, в знак протеста против проводимой дискриминационной к магазинам политики, мы удалили все наши темы и сообщения на данном форуме.

О ужас! Как же нам жить-то теперь???  o_O  o_O

Ни вверх не глядя, ни вперед
Сижу с друзьями - разгильдяями.
И наплевать нам, чья берет
В борьбе мерзавцев с негодяями.

23 (07-09-2017 23:08:20 отредактировано Техника)

.

Недорогой быстрый ремонт компьютеров, ноутбуков, телефонов, телевизоров, приставок, прочей электроники
Покупка, продажа компьютеров, электроники. Беспроцентная рассрочка от 0% в день.
Кинешемское ш. 15  т. 414711, 300537, с 10 до 19 ч. Сайт, интернет-магазин tehseller.ru

24

Техника пишет:

Давайте тогда делать его лучше

Вы уже сделали огромный шаг в этом направлении.

Техника пишет:

удалили все наши темы и сообщения на данном форуме.

Респект вам за это!

25 (07-09-2017 23:08:28 отредактировано Техника)

.

100500говоно тем от одного участника - великое благо

Не отпускай рук, а то пропустишь в бороду
богатырская силушка - это произведение богатырской массушки на богатырское ускореньице
#малярдобраипозитива ©

27

Техника пишет:

Уменьшение количества участников, удаление контента с форума не есть благо для этого форума.

Это смотря каких участников и какого контента.

Техника пишет:

удаление контента с форума не есть благо для этого форума.

Да был бы хоть контент полезный.

29 (07-09-2017 23:08:37 отредактировано Техника)

.

30 (06-09-2017 14:43:29 отредактировано Чебурашаня)

Техника пишет:

В результате нововведений в разделе Барахолка, и прочих торговых разделах, магазины и прочие создатели коммерческих тем, значительно урезаны в правах по созданию тем, в сравнению с остальными пользователями.

В чем? Единственное, что вам запретили - создавать коммерческие темы в Барахолке. Остальное, 1 продавец - 1 тема действует для всех. Хотя я пока к барахольщикам терпимее, да и сложно в одну тему книгу и миксер.

Техника пишет:

до выработки нормальных правил размещения коммерческих объявлений.

Дорогие продавцы, а где вы были, когда эти самые правила обсуждали?

Техника пишет:

Если тематических подразделов не хватает - надо их создать.

Мне в личку стаканулись 2 участника с просьбой создать доп. подразделы в Компьютерах, так как это не в моей власти и надо понимать что и для кого выделять, я им предложила создать тему, чтобы потом передать результаты админу. Ответ - пофиг тогда. Ну и мне тогда пофиг.

Техника пишет:

3.  Переименовать раздел Интернет-магазины в раздел Магазины, так как специального раздела Магазины на форуме нет.

Предложение интересное, но у нас и услуги много рекламируются, как быть с ними?

Техника пишет:

7. Закрепить в каждом тематическом разделе темы постоянных участников, чтобы не было нужды их постоянно апать

и вы будете апать, что ваша тема была выше другой.
У меня другое предложение

Чебурашаня пишет:

Давайте подумаем, стоит ли создать общую тему для всех скупщиков в барахолке? Указать, что покупает и контакты? Открываю тему, жду инфу в личку.

Кто написал - никто не написал.
Очень хорошо доработал тему Алексей Николаевич http://jediru.net/topic/1678/
Понятная и красивая тема у GTFO!!! http://jediru.net/topic/157753/
У Ивана Тимофеевича оказался цельный магазин!  :lol: http://jediru.net/topic/198894/
Есть примеры сотрудничества. Всем понятно куда двигаться, если есть вопросы, я готова ответить.
Теперь конкретно по ТС.

Итого, вам мы оставили тему в барахолке для покупки, ремонт в услугах и в одном разделе продажа. Достаточно лояльно. Если вас это не устраивает, что ж. До свидания. Другие продавцы будут только рады, что конкурентов меньше

А теперь как участник скажу. Реклама нужна, но она должна быть упорядочена. Очень сложно найти в сотне апнутых тем то, что нужно именно тебе. Нужна структура и понимание, где частник, а где профессионал.

Ночь в июле полна соблазна,
И мятежна ночная даль.
Свыше путь тебе указан,
Знает Бог один куда...
+ cfv