31 (24-07-2017 19:51:14 отредактировано booz)

Re: Обсуждение правил "продажного" раздела

Чебурашаня пишет:

нажимая кнопку "новые сообщения" я таки все темы и увижу, и пофиг, что она в резервации.

Но по этой кнопке мы видим не только сообщения, но и раздел.

И если мне не интересен политсрач, я просто не иду в те темы, которые оттуда.
Аналогично, если мне неинтересна реклама магазинов, я не стану смотреть темы в разделе "Магазины".

А за апы чаще раза в сутки мочить фсотрире. Да. :)

Ни вверх не глядя, ни вперед
Сижу с друзьями - разгильдяями.
И наплевать нам, чья берет
В борьбе мерзавцев с негодяями.

32

Чебурашаня пишет:

Это сейчас есть. Изначально Барахолка - частная, но пишут там все, кому не лень

если речь о товарах и продукции, то ИМХО у Барахолки посещаемость больше, (я честно признаться, сам только вчера заметил сей раздел в "рекламе", прежде данный раздел был у меня благополучно свернут за "неблагозвучное название")

33

VoloS пишет:

ИМХО у Барахолки посещаемость больше

Это логично.

Ибо туда, во-первых, идут обычные люди посмотреть объявы от таких же обычных людей.

А, во-вторых, каждый барыга считает своим долгом закросспостить туда свою рекламную тему по той же причине.

34

Чебурашаня пишет:
booz пишет:

тебе по определению нет смысла создавать 10 тем: "продам синие калоши", "продам красные калоши", "продам раждуные калоши" и т.п.

Есть, потому так нажимая кнопку "новые сообщения" я таки все темы и увижу, и пофиг, что она в резервации. Это как с ПК. Я не читаю, но в обновлениях все темы приходится пролистывать. А была бы одна тема, я ее спокойно просмотрю без нервного тика  :)

Именно это я и имел в виду. При нажатии кнопки "новые сообщения" бывает что вся страница заполнена темами от Техники, с этим как бороться?

35

один продавец одна тема  которую он сам должен редактировать добавляя и удаляя проданный товар.но это не на долго потом снова будет бардак.клоны и тд.

Николай так то)))
Бегущие за мaшинами собаки - это души yволенныx гаишников!!!

36

_kos_ пишет:

один продавец одна тема  которую он сам должен редактировать добавляя и удаляя проданный товар.

Да не будет с барыгами магазинами такого никогда.

Поэтому проще имхо создать для них отдельный лепрозорий торговый центр.
И пусть там друг с другом соревнуются.

Еще раз - я лично не против магазинов и барыг в сети.
Пусть будут. Конкуренция - двигатель прогресса.
Но пусть конкурируют друг с другом в специально отведенном месте и по единым правилам. Не забивая простых людей на барахолке.

37

ну я не называю их барыгами.это простые продаваны как и все кто в теме но не красиво постить множество тем с продажей всякой всячины и "топить"тем самым темы других людей.нужно хоть как то уважать друг друга тем самым.

Николай так то)))
Бегущие за мaшинами собаки - это души yволенныx гаишников!!!

38

еще все барыги болт клали на правило о количестве апов в течение жизни темы. Некоторые продают свой копеечный хлам по году или два. У форума же есть правила, надо серьезнее их соблюдать. А про грамотность костромичей я вобще молчу

бабло побеждает зло

39

Чебурашаня пишет:

Есть, потому так нажимая кнопку "новые сообщения" я таки все темы и увижу, и пофиг, что она в резервации. Это как с ПК. Я не читаю, но в обновлениях все темы приходится пролистывать. А была бы одна тема, я ее спокойно просмотрю без нервного тика 

Надо наверху рядом с Новыми сообщениями сделать кнопку Торговые ряды.

татарин пишет:

правило о количестве апов в течение жизни темы

Помню, что было - не больше 7. Но сейчас в правилах это не записано. Вот и надо выработать правила для раздела.
Кстати, если кто не понял, у меня планы не на Барахолку, а все продажные разделы. Если ввести правила только для Барахолки, в остальных разделах так и будет 100500 тем про пленку, стекло, чехол для телефона. Для айфона и нищебродских Хаоми (или уже нет???)  :lol:

Ночь в июле полна соблазна,
И мятежна ночная даль.
Свыше путь тебе указан,
Знает Бог один куда...

41 (24-07-2017 21:46:19 отредактировано )

_kos_ пишет:

не красиво постить множество тем с продажей всякой всячины и "топить"тем самым темы других людей.нужно хоть как то уважать друг друга тем самым.

+1

татарин пишет:

правило о количестве апов в течение жизни темы.

Что-то не припоминаю такого на последних джедаях. Да и на первых тоже.

Чубакка пишет:

Надо наверху рядом с Новыми сообщениями сделать кнопку Торговые ряды.

Не много чести?

Ночь в июле полна соблазна,
И мятежна ночная даль.
Свыше путь тебе указан,
Знает Бог один куда...

43 (24-07-2017 21:47:49 отредактировано )

Чебурашаня пишет:

нищебродских Хаоми

Щас тебя Клуб любителей гаджетов означенной марки в тёмном переулке подловит и организует тёмную.

Чебурашаня пишет:

Не много чести?

VoloS пишет:

у Барахолки посещаемость больше

booz пишет:

Ибо туда, во-первых, идут обычные люди посмотреть объявы от таких же обычных людей.

А туда будут ходить необычные люди :)

Nikolson21 пишет:
_матильда_ пишет:

Ввиду повсеместного кросспостинга реальные одинарные темы улетают на 3-5 страницу за два часа. Для адекватных коммерсов ( с поднятием темы раз в сутки) быть видимым нереально.

Адекватные коммерсы пусть идут в адекватные рекламные агенства, а не засоряют форум.

Адекватность и заключается в отсутствии засиразасорения. Ни одно агенство не сравнится с ФКД  :D

45

Чубакка пишет:

Щас тебя Клуб любителей гаджетов означенной марки в тёмном переулке подловит и организует тёмную.

У нее есть шанс. Ее могут спасти meizuлюбители. :D