16

Re: Клуб любителей ШИНШИЛЛ!

И еще  РАЗНОТРАВЬЕ - АССОРТИ ГРАНУЛ- 1кг.

17

Re: Клуб любителей ШИНШИЛЛ!

Елена, здравствуйте. Заказ:
Элитный корм 1кг
РАЗНОТРАВЬЕ - АССОРТИ ГРАНУЛ 1 кг
Крапива листья крупной резки 0.5 = 90
Листья лесной земляники резанные - 0.5 = 100

18

Re: Клуб любителей ШИНШИЛЛ!

всё принято

Re: Клуб любителей ШИНШИЛЛ!

Елена здравствуй,прими заказ пожалуйста :
Элитный корм - 2 кг
Микс - 0.5 кг
Корень одуванчика - 0.2 кг
Корень лопуха - 0.2 кг
Корень аира - 0.2 кг
Топинамбур (кусочки) - 0.5 кг
Гранулы люцерны - 0.5 кг
Пыль песок отечественный - 1 кг

20

Re: Клуб любителей ШИНШИЛЛ!

Здравствуйте, Елена!!!!Примите заказ!!С мира шиншилл.

Ягодный сбор ( гранулы ) из 7 видов ягод 0,5 килограмм
Разнотравье ( ассорти гранул ) 1 килограмм
Гранулы люцерны ( высокое качество ) 0,5 килограмма
Травяные гранулы " Комплекс " 0,5 килограмма
Семена льна 0,5 килограмма
Яблоки сушёные 0,5 килограмма
Морковь сушёная 0,5 килограмма
корм гранулированный 2 кг

21

Re: Клуб любителей ШИНШИЛЛ!

Елена, добрый день
заказ МШ
элитный корм 2 кг.
камень 1 шт.
пыль-песок отеч. 1 кг.
Древесный наполнитель ( пеллеты ) высшего качества 10 кг.
МИКС - ВЕСЁЛЫЙ ПОЛДНИК 1 кг.
Кукуруза 1 кг = 40 руб
Яблоки колечками ( без кожицы и косточек ) импорт 0.4 кг = 100 руб
Шиповник Россия 0.5 кг = 80 руб
Корень одуванчика цельный 0.2 кг = 70 руб
корень лопуха резанный 0.2 кг = 40 руб
спасибо

22

Re: Клуб любителей ШИНШИЛЛ!

принято

Re: Клуб любителей ШИНШИЛЛ!

Здравствуйте Елена!Примите пожалуйста наш заказик

Элитный гранулированный корм - 4кг(1 кг = 70 руб)
Сено ручной сборки -мешок 4-5 кг = 250 руб
Корень аира кусочками - 0.2 кг = 50
Морковь сушёная крупная-0.5 кг = 60 руб
Шиповник с родины шиншилл ( Чили )-0.5 кг = 100

24

Re: Клуб любителей ШИНШИЛЛ!

принято

25 (2014-02-05 21:33:13 отредактировано Лидия.)

Re: Клуб любителей ШИНШИЛЛ!

Елена здравствуйте!Примите заказ пожайлуста.
Элитный гранулированный корм - 2кг(1кг-70руб)=140ру
Песок-пыль отечественный ( цеолит ) для купания-1кг (30 руб кг)=30руб
МИКС - ВЕСЁЛЫЙ ПОЛДНИК -1 кг (1 кг = 150 руб кг)=150руб

26

Re: Клуб любителей ШИНШИЛЛ!

принято

27 (2014-02-07 11:26:23 отредактировано )

Re: Клуб любителей ШИНШИЛЛ!

Лена привет!!!
А на Совместных покупках ты заказы ещё делаешь?

Нашла. Заказываю на СП.

28

Re: Клуб любителей ШИНШИЛЛ!

ок

29

Re: Клуб любителей ШИНШИЛЛ!

Елена, здравствуйте!
Примите заказ:
1. Элитный корм - 1 кг.
2. Ягодный сбор - 0.5 кг.
3. Крапива листья крупной резки - 0.5 кг.

30

Re: Клуб любителей ШИНШИЛЛ!

принято